南岸区政府采购中心 共找到86条“南岸区政府采购中心”的信息
南岸区政府采购中心搜索结果
| 【中标结果】 | 云阳县人民医院腔镜系统等医疗设备(YYX26A00092)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 南岸区 | 2026-04-23 |
| 云阳县人民医院腔镜系统等医疗设备(YYX26A00092)中标(成交)结果公告云阳县人民医院腔镜系统等医疗设备(YYX26A00092)中标(成交)结果公告云阳县人民医院腔镜系统等医疗设备(YYX26A00092)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月23日一、项目号:YYX26A00092采购执行编号:YYCGZX-GK2026.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市南岸区城市管理综合事务中心采购复印纸(NAQ26A00118)框架协议二次竞价公告 | 南岸区 | 2026-04-23 |
| 重庆市南岸区城市管理综合事务中心采购复印纸(NAQ26A00118)框架协议二次竞价公告重庆市南岸区城市管理综合事务中心采购复印纸(NAQ26A00118)框架协议二次竞价公告(竞价号:4127196873752577,项目号:NAQ26A00118)重庆市南岸区城市管理综合事务中心对重庆市南岸区城市管理综合事务中.. | |||
| 【中标结果】 | 中央生态环境专项资金(土壤、农村、地下水)项目全过程技术支撑(CQS26C00118)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 南岸区 | 2026-04-21 |
| 中央生态环境专项资金(土壤、农村、地下水)项目全过程技术支撑(CQS26C00118)中标(成交)结果公告中央生态环境专项资金(土壤、农村、地下水)项目全过程技术支撑(CQS26C00118)中标(成交)结果公告中央生态环境专项资金(土壤、农村、地下水)项目全过程技术支撑(CQS26C00118)中标(成交)结果.. | |||
| 【招标采购】 | 南岸区消防救援支队2025年消防装备分散采购公开招标公告 | 南岸区 | 2026-04-17 |
| 南岸区消防救援支队2025年消防装备分散采购公开招标公告南岸区消防救援支队2025年消防装备分散采购公开招标公告项目概况南岸区消防救援支队2025年消防装备分散采购招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网获取招标文件,并于2026年05月11日10点00分(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆南开(融侨)中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告 | 南岸区 | 2026-04-14 |
| 重庆南开(融侨)中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告重庆南开(融侨)中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126715621408769采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆工商大学空调机采购项目二次竞价成交公告 | 南岸区 | 2026-04-13 |
| 重庆工商大学空调机采购项目二次竞价成交公告重庆工商大学空调机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126480895574017采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆邮电大学软件工程专业软件开发综合实训服务(2026年)(CQS26C00432)公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 南岸区 | 2026-04-08 |
| 重庆邮电大学软件工程专业软件开发综合实训服务(2026年)(CQS26C00432)公开招标公告重庆邮电大学软件工程专业软件开发综合实训服务(2026年)(CQS26C00432)公开招标公告重庆邮电大学软件工程专业软件开发综合实训服务(2026年)(CQS26C00432)公开招标公告发布日期:2026年4月8日本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆南开(融侨)中学校采购复印纸(NAQ26A00061)框架协议二次竞价公告 | 南岸区 | 2026-04-08 |
| 重庆南开(融侨)中学校采购复印纸(NAQ26A00061)框架协议二次竞价公告重庆南开(融侨)中学校采购复印纸(NAQ26A00061)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126715757723650,项目号:NAQ26A00061)重庆南开(融侨)中学校对重庆南开(融侨)中学校复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆建筑工程职业学院采购复印纸(CQS26A00966)框架协议二次竞价公告 | 南岸区 | 2026-04-07 |
| 重庆建筑工程职业学院采购复印纸(CQS26A00966)框架协议二次竞价公告重庆建筑工程职业学院采购复印纸(CQS26A00966)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126686529716225,项目号:CQS26A00966)重庆建筑工程职业学院对重庆建筑工程职业学院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆工商大学空调机采购项目二次竞价成交公告 | 南岸区 | 2026-04-01 |
| 重庆工商大学空调机采购项目二次竞价成交公告重庆工商大学空调机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4123830537945089采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市纪委监委数据中心采购台式计算机(CQS26A00235)框架协议二次竞价公告 | 南岸区 | 2026-03-09 |
| 重庆市纪委监委数据中心采购台式计算机(CQS26A00235)框架协议二次竞价公告重庆市纪委监委数据中心采购台式计算机(CQS26A00235)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123321011798017,项目号:CQS26A00235)重庆市纪委监委数据中心对重庆市纪委监委数据中心台式计算机采购项目采用二次竞价.. | |||
| 【招标采购】 | 南岸区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00188)框架协议公告(政府采购中心在正文中) | 南岸区 | 2026-03-06 |
| 南岸区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00188)框架协议公告南岸区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00188)框架协议公告南岸区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00188)框架协议公告发布日期:202.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市纪委监委数据中心采购台式计算机(CQS26A00235)框架协议二次竞价公告 | 南岸区 | 2026-03-02 |
| 重庆市纪委监委数据中心采购台式计算机(CQS26A00235)框架协议二次竞价公告重庆市纪委监委数据中心采购台式计算机(CQS26A00235)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123075735191553,项目号:CQS26A00235)重庆市纪委监委数据中心对重庆市纪委监委数据中心台式计算机采购项目采用二次竞价.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市纪委监委数据中心采购A3彩色打印机(CQS26A00233)框架协议二次竞价公告 | 南岸区 | 2026-03-02 |
| 重庆市纪委监委数据中心采购A3彩色打印机(CQS26A00233)框架协议二次竞价公告重庆市纪委监委数据中心采购A3彩色打印机(CQS26A00233)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123075229777921,项目号:CQS26A00233)重庆市纪委监委数据中心对重庆市纪委监委数据中心A3彩色打印机采购项目采用二.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市纪委监委数据中心采购复印机(CQS26A00234)框架协议二次竞价公告 | 南岸区 | 2026-03-02 |
| 重庆市纪委监委数据中心采购复印机(CQS26A00234)框架协议二次竞价公告重庆市纪委监委数据中心采购复印机(CQS26A00234)框架协议二次竞价公告(竞价号:4123074820833281,项目号:CQS26A00234)重庆市纪委监委数据中心对重庆市纪委监委数据中心复印机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市南岸区南山街道社区卫生服务中心采购复印纸(NAQ26A00011)框架协议二次竞价公告 | 南岸区 | 2026-02-03 |
| 重庆市南岸区南山街道社区卫生服务中心采购复印纸(NAQ26A00011)框架协议二次竞价公告(竞价号:4119671398989825,项目号:NAQ26A00011)重庆市南岸区南山街道社区卫生服务中心对重庆市南岸区南山街道社区卫生服务中心复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市纪委监委数据中心采购台式计算机(CQS26A00085)框架协议二次竞价公告 | 南岸区 | 2026-01-22 |
| 重庆市纪委监委数据中心采购台式计算机(CQS26A00085)框架协议二次竞价公告(竞价号:4116889562513409,项目号:CQS26A00085)重庆市纪委监委数据中心对重庆市纪委监委数据中心台式计算机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市纪委监委数据中心采购A4黑白打印机(CQS26A00084)框架协议二次竞价公告 | 南岸区 | 2026-01-21 |
| 重庆市纪委监委数据中心采购A4黑白打印机(CQS26A00084)框架协议二次竞价公告(竞价号:4116859598405633,项目号:CQS26A00084)重庆市纪委监委数据中心对重庆市纪委监委数据中心A4黑白打印机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆建筑工程职业学院采购LED显示屏(CQS25A06658)框架协议二次竞价公告 | 南岸区 | 2026-01-16 |
| 重庆建筑工程职业学院采购LED显示屏(CQS25A06658)框架协议二次竞价公告(竞价号:4116683232116737,项目号:CQS25A06658)重庆建筑工程职业学院对重庆建筑工程职业学院LED显示屏采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采购包需求的入围供应商及授权代理商踊跃参与。一、竞价标.. | |||
| 【变更公告】 | 重庆建筑工程职业学院LED显示屏采购项目二次竞价结果变更公告 | 南岸区 | 2026-01-15 |
| 重庆建筑工程职业学院LED显示屏采购项目二次竞价结果变更公告(竞价编号:4116275363315713采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代理商成交金额(元)报价时间1废标成交供.. | |||