南岸区政府采购招投标中心 共找到490条“南岸区政府采购招投标中心”的信息
南岸区政府采购招投标中心搜索结果
| 【谈判采购】 | 公安网专线业务服务(BSQ26C00092)竞争性谈判公告(政府采购招投标中心在正文中) | 南岸区 | 2026-04-27 |
| 公安网专线业务服务(BSQ26C00092)竞争性谈判公告公安网专线业务服务(BSQ26C00092)竞争性谈判公告公安网专线业务服务(BSQ26C00092)竞争性谈判公告发布日期:2026年4月27日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“公安网专线业务服务”.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年经开区路灯及箱变照明设施管护项目(JKQ26C00014)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 南岸区 | 2026-04-23 |
| 2026年经开区路灯及箱变照明设施管护项目(JKQ26C00014)公开招标公告2026年经开区路灯及箱变照明设施管护项目(JKQ26C00014)公开招标公告2026年经开区路灯及箱变照明设施管护项目(JKQ26C00014)公开招标公告发布日期:2026年4月23日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请.. | |||
| 【招标采购】 | 龙山街道便民服务中心综合窗口标准化运营建设服务采购(第二次)(YBQ26C00001)公开招标公告 | 南岸区 | 2026-04-17 |
| 龙山街道便民服务中心综合窗口标准化运营建设服务采购(第二次)(YBQ26C00001)公开招标公告龙山街道便民服务中心综合窗口标准化运营建设服务采购(第二次)(YBQ26C00001)公开招标公告龙山街道便民服务中心综合窗口标准化运营建设服务采购(第二次)(YBQ26C00001)公开招标公告发布日期:.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆经开区广阳湾路道路清扫保洁服务(2026-2027年)(JKQ26C00015)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 南岸区 | 2026-04-17 |
| 重庆经开区广阳湾路道路清扫保洁服务(2026-2027年)(JKQ26C00015)公开招标公告重庆经开区广阳湾路道路清扫保洁服务(2026-2027年)(JKQ26C00015)公开招标公告重庆经开区广阳湾路道路清扫保洁服务(2026-2027年)(JKQ26C00015)公开招标公告发布日期:2026年4月17日本项目保证金支持电子.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年经开区市政道路维护项目(JKQ26C00011)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 南岸区 | 2026-04-13 |
| 2026年经开区市政道路维护项目(JKQ26C00011)公开招标公告2026年经开区市政道路维护项目(JKQ26C00011)公开招标公告2026年经开区市政道路维护项目(JKQ26C00011)公开招标公告发布日期:2026年4月13日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 超声炮(超声治疗仪)(NAQ25A00460)公开招标重新启动公告(政府采购招投标中心在正文中) | 南岸区 | 2026-04-09 |
| 超声炮(超声治疗仪)(NAQ25A00460)公开招标重新启动公告超声炮(超声治疗仪)(NAQ25A00460)公开招标重新启动公告超声炮(超声治疗仪)(NAQ25A00460)公开招标重新启动公告发布日期:2026年4月9日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“超.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市南岸区燃气改造项目(二期)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 南岸区 | 2026-04-07 |
| 重庆市南岸区燃气改造项目(二期)招标公告重庆市南岸区燃气改造项目(二期)招标公告重庆市南岸区燃气改造项目(二期)招标公告1.招标条件本招标项目重庆市南岸区燃气改造项目(二期)已由重庆市南岸区发展和改革委员会以南岸发改[2026]98号、南岸发改[2026]100号、南岸发改[2026]101号、.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆工商大学食品学院分子生物检测分析和光学成像等系统采购项目(CQS26A00702)公开招标公告 | 南岸区 | 2026-04-03 |
| 重庆工商大学食品学院分子生物检测分析和光学成像等系统采购项目(CQS26A00702)公开招标公告重庆工商大学食品学院分子生物检测分析和光学成像等系统采购项目(CQS26A00702)公开招标公告重庆工商大学食品学院分子生物检测分析和光学成像等系统采购项目(CQS26A00702)公开招标公告发.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年江南新城片区市政排水管网改造工程(二期二标段)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 南岸区 | 2026-03-23 |
| 2023年江南新城片区市政排水管网改造工程(二期二标段)招标公告2023年江南新城片区市政排水管网改造工程(二期二标段)招标公告2023年江南新城片区市政排水管网改造工程(二期二标段)招标公告1.招标条件本招标项目2023年江南新城片区市政排水管网改造工程(二期二标段)已由重庆市南岸.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市南岸区人民政府南坪街道办事处食堂食材配送及劳务外包项目(NAQ26C00043)公开招标公告 | 南岸区 | 2026-03-18 |
| 重庆市南岸区人民政府南坪街道办事处食堂食材配送及劳务外包项目(NAQ26C00043)公开招标公告重庆市南岸区人民政府南坪街道办事处食堂食材配送及劳务外包项目(NAQ26C00043)公开招标公告重庆市南岸区人民政府南坪街道办事处食堂食材配送及劳务外包项目(NAQ26C00043)公开招标公告发.. | |||
| 【招标采购】 | 南岸区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00188)框架协议公告(政府采购招投标中心在正文中) | 南岸区 | 2026-03-06 |
| 南岸区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00188)框架协议公告南岸区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00188)框架协议公告南岸区党政机关、事业单位公务用车定点维修服务商框架协议征集(CQS26C00188)框架协议公告发布日期:202.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县油茶初加工厂建设工程(一期)一标段招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 南岸区 | 2026-03-03 |
| 秀山县油茶初加工厂建设工程(一期)一标段招标公告秀山县油茶初加工厂建设工程(一期)一标段招标公告秀山县油茶初加工厂建设工程(一期)一标段招标公告1.招标条件本招标项目秀山县油茶初加工厂建设工程(一期)一标段已在秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会备案(项目代码:2502-500.. | |||
| 【招标采购】 | 巴南区石滩镇人饮改造(三期)及灌溉配套设施项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 南岸区 | 2026-02-28 |
| 巴南区石滩镇人饮改造(三期)及灌溉配套设施项目招标公告巴南区石滩镇人饮改造(三期)及灌溉配套设施项目招标公告巴南区石滩镇人饮改造(三期)及灌溉配套设施项目招标公告1.招标条件本招标项目巴南区石滩镇人饮改造(三期)及灌溉配套设施项目(项目名称)已由重庆市巴南区发展和改革委.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区2026年历史遗留矿山生态修复项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 南岸区 | 2026-02-14 |
| 南川区2026年历史遗留矿山生态修复项目招标公告南川区2026年历史遗留矿山生态修复项目招标公告南川区2026年历史遗留矿山生态修复项目招标公告1.招标条件本招标项目南川区2026年历史遗留矿山生态修复项目已由重庆市南川区发展和改革委员会以南川发改委发【2025】749号批准建设,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 南岸区纳溪沟防洪箱涵及配套工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 南岸区 | 2026-02-13 |
| 南岸区纳溪沟防洪箱涵及配套工程招标公告南岸区纳溪沟防洪箱涵及配套工程招标公告南岸区纳溪沟防洪箱涵及配套工程招标公告1.招标条件本招标项目南岸区纳溪沟防洪箱涵及配套工程已由重庆市发展和改革委员会以南岸发改〔2026〕47号文批准建设,项目业主为重庆市南岸城市建设发展(集团.. | |||
| 【招标采购】 | 长江流域(江津段)南岸水环境治理工程施工图设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 南岸区 | 2026-02-12 |
| 长江流域(江津段)南岸水环境治理工程施工图设计招标公告长江流域(江津段)南岸水环境治理工程施工图设计招标公告长江流域(江津段)南岸水环境治理工程施工图设计招标公告1.招标条件本招标项目长江流域(江津段)南岸水环境治理工程已由重庆市江津区发展和改革委员会以津发改审〔2025〕.. | |||
| 【招标采购】 | 长江(奉节段)朱衣河流域综合治理与产业开发 EOD 项目-奉节县朱衣河南岸生态治理工程(一期)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 南岸区 | 2026-02-12 |
| 长江(奉节段)朱衣河流域综合治理与产业开发EOD项目-奉节县朱衣河南岸生态治理工程(一期)招标公告长江(奉节段)朱衣河流域综合治理与产业开发EOD项目-奉节县朱衣河南岸生态治理工程(一期)招标公告长江(奉节段)朱衣河流域综合治理与产业开发EOD项目-奉节县朱衣河南岸生态治理工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 南岸区雨水老旧管网更新改造工程(NB3-NB19分区)(一标段)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 南岸区 | 2026-01-30 |
| 南岸区雨水老旧管网更新改造工程(NB3-NB19分区)(一标段)招标公告南岸区雨水老旧管网更新改造工程(NB3-NB19分区)(一标段)招标公告1.招标条件本招标项目南岸区雨水老旧管网更新改造工程(NB3-NB19分区)已由重庆市南岸区发展和改革委员会以南岸发改〔2025〕25号批准建设,项目业主为重.. | |||
| 【招标采购】 | 南岸区弹子石片区居民共有产权雨水管网改造工程(二标段)(政府采购招投标中心在正文中) | 南岸区 | 2026-01-26 |
| 南岸区弹子石片区居民共有产权雨水管网改造工程(二标段)南岸区弹子石片区居民共有产权雨水管网改造工程(二标段)发布时间:2026-01-2610:15信息来源:重庆原文链接地址南岸区弹子石片区居民共有产权雨水管网改造工程(二标段)招标公告1.招标条件本招标项目南岸区弹子石片区居民共有.. | |||
| 【招标采购】 | 南岸区弹子石片区居民共有产权雨水管网改造工程(二标段)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 南岸区 | 2026-01-26 |
| 南岸区弹子石片区居民共有产权雨水管网改造工程(二标段)招标公告南岸区弹子石片区居民共有产权雨水管网改造工程(二标段)招标公告1.招标条件本招标项目南岸区弹子石片区居民共有产权雨水管网改造工程(二标段)已由重庆市南岸区发展和改革委员会以南岸发改〔2025〕33号文批准建设,项.. | |||