办理会员咨询热线:4000-156-001

宿州市人力资源和社会保障网 共找到155条“宿州市人力资源和社会保障网”的信息

宿州市人力资源和社会保障网搜索结果
【招标采购】 中国建设银行安徽省分行关于宿州市分行灵璧县人力资源社会保障局外包服务项目征集公告 宿州市 2026-04-21
中国建设银行安徽省分行关于宿州市分行灵璧县人力资源和社会保障局外包服务项目征集公告中国建设银行安徽省分行关于宿州市分行灵璧县人力资源和社会保障局外包服务项目征集公告根据业务发展需要,中国建设银行安徽省分行现公开征集关于宿州市分行灵璧县人力资源和社会保障局外包..
【招标采购】 泗县人力资源社会保障局2026年4月至5月政府采购意向 宿州市 2026-04-13
泗县人力资源和社会保障局2026年4月至5月政府采购意向泗县人力资源和社会保障局2026年4月至5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将泗县人力资源和社会保障局2026年4月至5月采购意向公..
【招标采购】 宿州市2026年“招才引智高校行”系列活动目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) 宿州市 2026-04-03
宿州市2026年“招才引智高校行”系列活动目竞争性磋商公告宿州市2026年“招才引智高校行”系列活动目竞争性磋商公告宿州市2026年“招才引智高校行”系列活动目竞争性磋商公告鑫诚国际工程咨询有限公司受宿州市人力资源和社会保障局的委托,现对宿州市2026年“招才引智..
【招标采购】 2026年泗县就业创业服务项目遴选招标代理机构公告(人力资源和社会保障网在正文中) 宿州市 2026-04-02
2026年泗县就业创业服务项目遴选招标代理机构公告2026年泗县就业创业服务项目遴选招标代理机构公告根据“公平、公正、公开和诚实信用”的原则,我单位拟向社会遴选招标代理机构,欢迎招标代理机构前来报名参加。现将有关事项公告如下:一、项目名称2026年就业创业服务项目二、服务内容及费..
【招标采购】 池州市老区政府改造项目室外专业分包工程任务招标公告(一次)(人力资源和社会保障网在正文中) 宿州市 2026-03-17
池州市老区政府改造项目室外专业分包工程任务招标公告(一次)池州市老区政府改造项目室外专业分包工程任务招标公告(一次)询比公告【池州市老区政府地块城市更新及周边建筑改造项目室外专业分包工程】询比公告(电子招标投标)受中煤第三建设(集团)有限责任公司工程承包分公司委托,中..
【中标结果】 宿州市人力资源社会保障局智慧劳动监察服务采购项目成交结果公告 宿州市 2026-03-04
宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目成交结果公告宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目成交结果公告宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目成交结果公告一、标段编号:EP-SZCG2026014A二、标段名称:宿州市人力资源和社会保障局智慧劳..
【招标采购】 烈山区食用菌种植基地项目金刚砂地坪专业分包招标任务招标公告(一次)(人力资源和社会保障网在正文中) 宿州市 2026-03-02
烈山区食用菌种植基地项目金刚砂地坪专业分包招标任务招标公告(一次)烈山区食用菌种植基地项目金刚砂地坪专业分包招标任务招标公告(一次)【烈山区食用菌种植基地项目】询比公告(电子招标投标)中煤第三建设集团安徽建筑安装有限公司现对“烈山区食用菌种植基地项目金刚砂地坪专业分..
【变更公告】 宿州市政务服务中心 物业管理采购项目更正公告(人力资源和社会保障网在正文中) 宿州市 2026-02-28
宿州市政务服务中心物业管理采购项目更正公告宿州市政务服务中心物业管理采购项目更正公告宿州市政务服务中心物业管理采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:EP-SZCG2026013原公告的采购项目名称:宿州市政务服务中心物业管理采购项目首次公告日期:2026年2月12日..
【变更公告】 宿州市人力资源社会保障局智慧劳动监察服务采购项目更正公告 宿州市 2026-02-27
宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目更正公告宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目更正公告宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:EP-SZCG2026014原公告的采购项目名称:宿州市人力资..
【招标采购】 宿州市人力资源社会保障局智慧劳动监察服务采购项目竞争性磋商公告 宿州市 2026-02-14
宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目竞争性磋商公告宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目竞争性磋商公告宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目竞争性磋商公告公告时间:20260214信息来源:原文链接宿州市人力资源和社会保障局智慧劳..
【中标结果】 泗县社局“泗州焊工”劳务品牌发展采购项目成交结果公告 宿州市 2026-02-04
泗县人社局“泗州焊工”劳务品牌发展采购项目成交结果公告泗县人社局“泗州焊工”劳务品牌发展采购项目成交结果公告一、标段编号:EP-SXCG2026002A二、标段名称:泗县人社局“泗州焊工”劳务品牌发展采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:泗县坤蓝企业管理有限公司供应商地址:安徽省宿州市..
【招标采购】 宿州力创人力资源管理有限公司人力资源管理平台建设与运营项目招标公告 宿州市 2026-01-29
宿州力创人力资源管理有限公司人力资源管理平台建设与运营项目招标公告项目概况宿州力创人力资源管理有限公司人力资源管理平台建设与运营项目招标项目的潜在投标人应在招标代理机构获取招标文件,并于2026年02月26日15点00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:AH..
【招标采购】 中煤第三建设(集团)有限责任公司四家子公司税务咨询服务项目任务招标公告(一次)(人力资源和社会保障网在正文中) 宿州市 2026-01-13
中煤第三建设(集团)有限责任公司四家子公司税务咨询服务项目任务招标公告(一次)【中煤第三建设(集团)有限责任公司四家子公司税务咨询服务项目】询比公告(电子招标投标)中煤第三建设集团安徽建筑安装有限公司对“四家子公司税务服务项目”进行询比采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。..
【招标采购】 建安公司《既有建筑原拆原改施工技术指南》编制与出版服务项目任务招标公告(二次)(人力资源和社会保障网在正文中) 宿州市 2026-01-13
建安公司《既有建筑原拆原改施工技术指南》编制与出版服务项目任务招标公告(二次)【建安公司《既有建筑原拆原改施工技术指南》编制与出版服务项目】询比公告(电子招标投标)建安公司现对“建安公司《既有建筑原拆原改施工技术指南》编制与出版服务项目”进行询比采购,欢迎具备条件的投标人..
【招标采购】 宿州市人力资源社会保障局工会福利供应商入围征集项目征集公告 宿州市 2026-01-09
宿州市人力资源和社会保障局工会福利供应商入围征集项目征集公告宿州市人力资源和社会保障局工会福利供应商入围征集项目征集公告一、项目基本情况项目编号:一包:XCGJ-2026-001-1;二包:XCGJ-2026-001-2;三包:XCGJ-2026-001-2;项目名称:一包:宿州市人力资源和社会保障局工会福利供..
【招标采购】 建安公司《既有建筑原拆原改施工技术指南》编制与出版服务项目任务招标公告(一次)(人力资源和社会保障网在正文中) 宿州市 2026-01-07
建安公司《既有建筑原拆原改施工技术指南》编制与出版服务项目任务招标公告(一次)【建安公司《既有建筑原拆原改施工技术指南》编制与出版服务项目】询比公告(电子招标投标)建安公司现对“建安公司《既有建筑原拆原改施工技术指南》编制与出版服务项目”进行询比采购,欢迎具备条件的投标人..
【招标采购】 池州市老区政府地块城市更新及周边建筑改造项目新华书店外立面改造专业分包工程任务招标公告(二次)(人力资源和社会保障网在正文中) 宿州市 2026-01-05
池州市老区政府地块城市更新及周边建筑改造项目新华书店外立面改造专业分包工程任务招标公告(二次)【池州市老区政府地块城市更新及周边建筑改造项目新华书店外立面改造专业分包工程】询比公告(电子招标投标)中煤第三建设(集团)有限责任公司工程承包分公司现对“池州市老区政府地块..
【招标采购】 烈山区食用菌种植基地项目消防专业分包招标公告(三次)(人力资源和社会保障网在正文中) 宿州市 2026-01-02
烈山区食用菌种植基地项目消防专业分包招标公告(三次)【烈山区食用菌种植基地项目名称】询比公告(电子招标投标)中煤第三建设集团安徽建筑安装有限公司现对“烈山区食用菌种植基地项目消防专业分包”进行询比采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。一、项目名称:烈山区食用菌种植基地项目..
【中标结果】 2025年泗县流动事档案数字化数据建设项目终止公告 宿州市 2025-12-31
2025年泗县流动人员人事档案数字化数据建设项目终止公告2025年泗县流动人员人事档案数字化数据建设项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:EP-SXCG2025105采购项目名称:2025年泗县流动人员人事档案数字化数据建设项目二、项目终止的原因    由于本项目的中..
【中标结果】 【项目终止】2025年泗县流动事档案数字化数据建设项目终止公告 宿州市 2025-12-30
【项目终止】2025年泗县流动人员人事档案数字化数据建设项目终止公告2025年泗县流动人员人事档案数字化数据建设项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:EP-SXCG2025105采购项目名称:2025年泗县流动人员人事档案数字化数据建设项目二、项目终止的原因    由于..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z