灵璧县人力资源和社会保障网 共找到15条“灵璧县人力资源和社会保障网”的信息
灵璧县人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国建设银行安徽省分行关于宿州市分行灵璧县人力资源和社会保障局外包服务项目征集公告 | 灵璧县 | 2026-04-21 |
| 中国建设银行安徽省分行关于宿州市分行灵璧县人力资源和社会保障局外包服务项目征集公告中国建设银行安徽省分行关于宿州市分行灵璧县人力资源和社会保障局外包服务项目征集公告根据业务发展需要,中国建设银行安徽省分行现公开征集关于宿州市分行灵璧县人力资源和社会保障局外包.. | |||
| 【招标采购】 | "灵璧经济开发区2024年8座矿山地质环境治理工程竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 灵璧县 | 2024-05-28 |
| 竞争性磋商公告项目概况灵璧经济开发区2024年8座矿山地质环境治理工程(采购标的)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·宿州市)http://ggzyjy.ahsz.gov.cn(地址)获取采购文件,并于2024年06月12日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:EP-LBC.. | |||
| 【招标采购】 | 灵璧经济开发区2024年8座矿山地质环境治理工程竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 灵璧县 | 2024-05-28 |
| 竞争性磋商公告项目概况灵璧经济开发区2024年8座矿山地质环境治理工程(采购标的)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·宿州市)http://ggzyjy.ahsz.gov.cn(地址)获取采购文件,并于2024年06月12日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:EP-LBC.. | |||
| 【招标采购】 | "安徽灵璧磬云山国家地质公园能力建设项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 灵璧县 | 2024-05-10 |
| 安徽灵璧磬云山国家地质公园能力建设项目竞争性磋商公告项目概况 安徽灵璧磬云山国家地质公园能力建设项目的潜在供应商应在http://ggzyjy.ahsz.gov.cn获取采购文件,并于2024年5月22日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:EP-LBCG20.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽灵璧磬云山国家地质公园能力建设项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 灵璧县 | 2024-05-10 |
| 安徽灵璧磬云山国家地质公园能力建设项目竞争性磋商公告项目概况 安徽灵璧磬云山国家地质公园能力建设项目的潜在供应商应在http://ggzyjy.ahsz.gov.cn获取采购文件,并于2024年5月22日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:EP-LBCG20.. | |||
| 【招标采购】 | "灵璧县大庙镇2023年农村人居环境整治基础设施(道路)建设项目(第二批)(二次)竞争性磋商公告 | 灵璧县 | 2024-04-22 |
| 竞争性磋商公告项目概况灵璧县大庙镇2023年农村人居环境整治基础设施(道路)建设项目(第二批)(二次)(采购标的)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省.宿州市)http://ggzyjy.ahsz.gov.cn/(地址)获取采购文件,并于2024年05月07日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 灵璧县大庙镇2023年农村人居环境整治基础设施(道路)建设项目(第二批)(二次)竞争性磋商公告 | 灵璧县 | 2024-04-22 |
| 灵璧县大庙镇2023年农村人居环境整治基础设施(道路)建设项目(第二批)(二次)竞争性磋商公告发布时间:2024-04-2215:08信息来源:宿州市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址竞争性磋商公告项目概况灵璧县大庙镇2023年农村人居环境整治基础设施(道路)建设项目(第二批)(二次)(采.. | |||
| 【招标采购】 | "灵璧县大庙镇2023年农村人居环境整治基础设施(道路)建设项目(第二批)竞争性磋商公告 | 灵璧县 | 2024-04-08 |
| 竞争性磋商公告项目概况灵璧县大庙镇2023年农村人居环境整治基础设施(道路)建设项目(第二批)(采购标的)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省.宿州市)http://ggzyjy.ahsz.gov.cn/(地址)获取采购文件,并于2024年04月19日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 灵璧县大庙镇2023年农村人居环境整治基础设施(道路)建设项目(第二批)竞争性磋商公告 | 灵璧县 | 2024-04-08 |
| 灵璧县大庙镇2023年农村人居环境整治基础设施(道路)建设项目(第二批)竞争性磋商公告发布时间:2024-04-0816:56信息来源:宿州市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址竞争性磋商公告项目概况灵璧县大庙镇2023年农村人居环境整治基础设施(道路)建设项目(第二批)(采购标的)采购.. | |||
| 【招标采购】 | "灵璧县城区及巷道路灯提升项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 灵璧县 | 2024-04-02 |
| 灵璧县城区及巷道路灯提升项目竞争性磋商公告项目概况灵璧县城区及巷道路灯提升项目(采购标的)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省.宿州市)http://ggzyjy.ahsz.gov.cn/(地址)获取采购文件,并于2024年04月16日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | "灵璧县高楼镇公益性基础设施建设项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 灵璧县 | 2024-03-13 |
| 灵璧县高楼镇公益性基础设施建设项目竞争性磋商公告项目概况[ifgtemso11]灵璧县高楼镇公益性基础设施建设项目(采购标的)[ifgtemso11]采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省.宿州市)http://ggzyjy.ahsz.gov.cn/(地址)获取采购文件,并于2024年03月26日9点00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 灵璧县高楼镇公益性基础设施建设项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 灵璧县 | 2024-03-13 |
| 灵璧县高楼镇公益性基础设施建设项目竞争性磋商公告发布时间:2024-03-1317:08信息来源:宿州市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址灵璧县高楼镇公益性基础设施建设项目竞争性磋商公告项目概况[ifgtemso11]灵璧县高楼镇公益性基础设施建设项目(采购标的)[ifgtemso11]采购项.. | |||
| 【招标采购】 | "灵璧县杨疃镇2023年农村人居环境整治基础设施(道路)建设项目(第二批)竞争性磋商公告 | 灵璧县 | 2024-03-11 |
| 灵璧县杨疃镇2023年农村人居环境整治基础设施(道路)建设项目(第二批)竞争性磋商公告项目概况灵璧县杨疃镇2023年农村人居环境整治基础设施(道路)建设项目(第二批)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·宿州市)(网址:http://ggzyjy.ahsz.gov.cn)获取采购文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 灵璧县杨疃镇2023年农村人居环境整治基础设施(道路)建设项目(第二批)竞争性磋商公告 | 灵璧县 | 2024-03-11 |
| 灵璧县杨疃镇2023年农村人居环境整治基础设施(道路)建设项目(第二批)竞争性磋商公告发布时间:2024-03-1117:48信息来源:宿州市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址灵璧县杨疃镇2023年农村人居环境整治基础设施(道路)建设项目(第二批)竞争性磋商公告项目概况灵璧县杨疃镇202.. | |||
| 【招标采购】 | 灵璧经济开发区循环经济产业园B区基础设施建设项目设计采购施工总承包EPC(人力资源和社会保障网在正文中) | 灵璧县 | 2024-02-06 |
| 灵璧经济开发区循环经济产业园B区基础设施建设项目设计采购施工总承包EPC招标公告(项目编号:EP-LBGC2024009)1.招标条件本招标项目灵璧经济开发区循环经济产业园B区基础设施建设项目设计采购施工总承包EPC(项目名称)已由灵璧县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以关.. | |||