埇桥区人力资源和社会保障网 共找到34条“埇桥区人力资源和社会保障网”的信息
埇桥区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | 宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目成交结果公告 | 埇桥区 | 2026-03-04 |
| 宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目成交结果公告宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目成交结果公告宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目成交结果公告一、标段编号:EP-SZCG2026014A二、标段名称:宿州市人力资源和社会保障局智慧劳.. | |||
| 【变更公告】 | 宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目更正公告 | 埇桥区 | 2026-02-27 |
| 宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目更正公告宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目更正公告宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:EP-SZCG2026014原公告的采购项目名称:宿州市人力资.. | |||
| 【招标采购】 | 宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目竞争性磋商公告 | 埇桥区 | 2026-02-14 |
| 宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目竞争性磋商公告宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目竞争性磋商公告宿州市人力资源和社会保障局智慧劳动监察服务采购项目竞争性磋商公告公告时间:20260214信息来源:原文链接宿州市人力资源和社会保障局智慧劳.. | |||
| 【招标采购】 | 中煤第三建设(集团)有限责任公司四家子公司税务咨询服务项目任务招标公告(一次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 埇桥区 | 2026-01-13 |
| 中煤第三建设(集团)有限责任公司四家子公司税务咨询服务项目任务招标公告(一次)【中煤第三建设(集团)有限责任公司四家子公司税务咨询服务项目】询比公告(电子招标投标)中煤第三建设集团安徽建筑安装有限公司对“四家子公司税务服务项目”进行询比采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。.. | |||
| 【招标采购】 | 建安公司《既有建筑原拆原改施工技术指南》编制与出版服务项目任务招标公告(二次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 埇桥区 | 2026-01-13 |
| 建安公司《既有建筑原拆原改施工技术指南》编制与出版服务项目任务招标公告(二次)【建安公司《既有建筑原拆原改施工技术指南》编制与出版服务项目】询比公告(电子招标投标)建安公司现对“建安公司《既有建筑原拆原改施工技术指南》编制与出版服务项目”进行询比采购,欢迎具备条件的投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 建安公司《既有建筑原拆原改施工技术指南》编制与出版服务项目任务招标公告(一次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 埇桥区 | 2026-01-07 |
| 建安公司《既有建筑原拆原改施工技术指南》编制与出版服务项目任务招标公告(一次)【建安公司《既有建筑原拆原改施工技术指南》编制与出版服务项目】询比公告(电子招标投标)建安公司现对“建安公司《既有建筑原拆原改施工技术指南》编制与出版服务项目”进行询比采购,欢迎具备条件的投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 建安公司机关本部办公网络专线服务采购项目任务招标公告(二次) | 埇桥区 | 2025-12-05 |
| 建安公司机关本部办公网络专线服务采购项目任务招标公告(二次)【建安公司机关本部办公网络专线服务采购】询比公告(电子招标投标)建安公司现对“建安公司机关本部办公网络专线服务采购”进行询比采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。一、项目名称:建安公司机关本部办公网络专线服务采购.. | |||
| 【变更公告】 | 灵璧县第一中学一体式电脑采购项目更正公告1(人力资源和社会保障网在正文中) | 埇桥区 | 2025-12-04 |
| 灵璧县第一中学一体式电脑采购项目更正公告1 灵璧县第一中学一体式电脑采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:EP-LBCG2025099原公告的采购项目名称:灵璧县第一中学一体式电脑采购项目首次公告日期:2025年11月14日二、更正信息更正事项:?采购公告?采购文件□采购结.. | |||
| 【变更公告】 | 灵璧县第一中学一体式电脑采购项目更正公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 埇桥区 | 2025-12-04 |
| 灵璧县第一中学一体式电脑采购项目更正公告 灵璧县第一中学一体式电脑采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:EP-LBCG2025099原公告的采购项目名称:灵璧县第一中学一体式电脑采购项目首次公告日期:2025年11月14日二、更正信息更正事项:?采购公告?采购文件□采购结果.. | |||
| 【招标采购】 | 建安公司机关本部办公网络专线服务采购项目任务招标公告(一次) | 埇桥区 | 2025-11-28 |
| 建安公司机关本部办公网络专线服务采购项目任务招标公告(一次)【建安公司机关本部办公网络专线服务采购】询比公告(电子招标投标)建安公司现对“建安公司机关本部办公网络专线服务采购”进行询比采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。一、项目名称:建安公司机关本部办公网络专线服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | 建安公司管理体系认证服务项目任务招标公告(一次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 埇桥区 | 2025-11-10 |
| 建安公司管理体系认证服务项目任务招标公告(一次)【建安公司管理体系认证】询比公告(电子招标投标)建安公司现对“管理体系认证”进行询比采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。一、项目名称:建安公司管理体系认证编号:ZBRW-2025-007541。二、招标人(采购人):中煤第三建设集团安徽建筑安装.. | |||
| 【招标采购】 | 建安公司管理体系认证服务项目任务招标公告(三次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 埇桥区 | 2025-11-03 |
| 建安公司管理体系认证服务项目任务招标公告(三次)【建安公司管理体系认证】询比公告(电子招标投标)建安公司现对“管理体系认证”进行询比采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。一、项目名称:建安公司管理体系认证二、招标人(采购人):中煤第三建设集团安徽建筑安装有限公司。三、询比内容:1.. | |||
| 【招标采购】 | 建安公司管理体系认证服务项目任务招标公告(二次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 埇桥区 | 2025-10-31 |
| 建安公司管理体系认证服务项目任务招标公告(二次)【建安公司管理体系认证】询比公告(电子招标投标)建安公司现对“管理体系认证”进行询比采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。一、项目名称:建安公司管理体系认证二、招标人(采购人):中煤第三建设集团安徽建筑安装有限公司。三、询比内容:1.. | |||
| 【招标采购】 | 建安公司管理体系认证服务项目任务招标公告(一次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 埇桥区 | 2025-10-28 |
| 建安公司管理体系认证服务项目任务招标公告(一次)【建安公司管理体系认证】询比公告(电子招标投标)建安公司现对“管理体系认证”进行询比采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。一、项目名称:建安公司管理体系认证二、招标人(采购人):中煤第三建设集团安徽建筑安装有限公司。三、询比内容:1.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州磷氟新材料矿化一体化产业园工程项目业主临时办公区弱电专业分包工程任务招标公告(一次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 埇桥区 | 2025-10-10 |
| 贵州磷氟新材料矿化一体化产业园工程项目业主临时办公区弱电专业分包工程任务招标公告(一次)【业主临时办公区弱电专业分包工程】询比公告(电子招标投标)中煤第三建设(集团)有限责任公司工程承包分公司现对“业主临时办公区弱电专业分包工程项目”进行询比采购,欢迎具备条件的投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 宿州市韩池子路(宿州大道-沱河路)工程项目跨沱河桥护坡、防水层、人行道、排水盲沟与桥面沥青等专业分包工程任务招标公告(二次) | 埇桥区 | 2025-10-09 |
| 宿州市韩池子路(宿州大道-沱河路)工程项目跨沱河桥护坡、防水层、人行道、排水盲沟与桥面沥青等专业分包工程任务招标公告(二次)【宿州市韩池子路(宿州大道-沱河路)工程项目】询比公告(电子招标投标)中煤第三建设(集团)有限责任公司工程承包分公司现对“宿州市韩池子路(宿州大道-沱河路.. | |||
| 【招标采购】 | 宿州市韩池子路(宿州大道-沱河路)工程项目跨沱河桥护栏、伸缩缝与钢支架专业分包工程任务招标公告(一次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 埇桥区 | 2025-09-29 |
| 宿州市韩池子路(宿州大道-沱河路)工程项目跨沱河桥护栏、伸缩缝与钢支架专业分包工程任务招标公告(一次)【宿州市韩池子路(宿州大道-沱河路)工程项目】询比公告(电子招标投标)中煤第三建设(集团)有限责任公司工程承包分公司现对“宿州市韩池子路(宿州大道-沱河路)工程跨沱河桥护栏、伸.. | |||
| 【招标采购】 | 宿州市韩池子路(宿州大道-沱河路)工程项目跨沱河桥护坡、防水层、人行道、排水盲沟与桥面沥青等专业分包工程任务招标公告(一次) | 埇桥区 | 2025-09-29 |
| 宿州市韩池子路(宿州大道-沱河路)工程项目跨沱河桥护坡、防水层、人行道、排水盲沟与桥面沥青等专业分包工程任务招标公告(一次)【宿州市韩池子路(宿州大道-沱河路)工程项目】询比公告(电子招标投标)中煤第三建设(集团)有限责任公司工程承包分公司现对“宿州市韩池子路(宿州大道-沱河路.. | |||
| 【招标采购】 | 磷氟新材料矿化一体化产业园工程项目选矿区桩基专业分包工程招标公告(三次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 埇桥区 | 2025-09-24 |
| 磷氟新材料矿化一体化产业园工程项目选矿区桩基专业分包工程招标公告(三次)询比公告【选矿区桩基专业分包工程】询比公告(电子招标投标)中煤第三建设(集团)有限责任公司工程承包分公司现对“选矿区桩基专业分包工程项目”进行询比采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。一、项目名称:选矿.. | |||
| 【招标采购】 | 磷氟新材料矿化一体化产业园工程项目选矿区桩基专业分包工程招标公告(二次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 埇桥区 | 2025-09-18 |
| 磷氟新材料矿化一体化产业园工程项目选矿区桩基专业分包工程招标公告(二次)询比公告【选矿区桩基专业分包工程】询比公告(电子招标投标)中煤第三建设(集团)有限责任公司工程承包分公司现对“选矿区桩基专业分包工程项目”进行询比采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。一、项目名称:选矿.. | |||