办理会员咨询热线:4000-156-001
埇桥区造价信息网搜索结果
【中标结果】 泗县黑塔镇全域土地综合整治项目监理中标候选人公示(造价信息网在正文中) 埇桥区 2026-04-22
泗县黑塔镇全域土地综合整治项目监理中标候选人公示泗县黑塔镇全域土地综合整治项目监理中标候选人公示泗县黑塔镇全域土地综合整治项目监理公告时间:20260331信息来源:原文链接泗县黑塔镇全域土地综合整治项目监理招标公告项目编号:EP-SXGC2026011发布日期:2026年3月31日一、招标..
【中标结果】 宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务中标结果公示(造价信息网在正文中) 埇桥区 2026-04-20
宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务中标结果公示宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务中标结果公示宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务公告时间:20260324信息来源:原文链接宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务招标公告..
【中标结果】 宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务中标候选人公示(造价信息网在正文中) 埇桥区 2026-04-14
宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务中标候选人公示宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务中标候选人公示宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务公告时间:20260324信息来源:原文链接宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务招标..
【招标采购】 宿州经开区鞋城区域住宅小区雨污管分流改造项目配套工程-污水管道建设工程量清单、控制编制项目比选公告 埇桥区 2026-04-13
宿州经开区鞋城区域住宅小区雨污管网分流改造项目配套工程-污水管道建设工程量清单、控制价编制项目比选公告宿州经开区鞋城区域住宅小区雨污管网分流改造项目配套工程-污水管道建设工程量清单、控制价编制项目比选公告宿州经开区鞋城区域住宅小区雨污管网分流改造项目配套工程-污..
【中标结果】 泗县黑塔镇全域土地综合整治项目一标段(EPCO)中标结果公示(造价信息网在正文中) 埇桥区 2026-04-08
泗县黑塔镇全域土地综合整治项目一标段(EPCO)中标结果公示泗县黑塔镇全域土地综合整治项目一标段(EPCO)中标结果公示泗县黑塔镇全域土地综合整治项目一标段(EPCO)公告时间:20260311信息来源:原文链接泗县黑塔镇全域土地综合整治项目一标段(EPCO)招标公告    ..
【中标结果】 泗县黑塔镇全域土地综合整治项目一标段(EPCO)中标候选人公示(造价信息网在正文中) 埇桥区 2026-04-02
泗县黑塔镇全域土地综合整治项目一标段(EPCO)中标候选人公示泗县黑塔镇全域土地综合整治项目一标段(EPCO)中标候选人公示泗县黑塔镇全域土地综合整治项目一标段(EPCO)公告时间:20260311信息来源:原文链接泗县黑塔镇全域土地综合整治项目一标段(EPCO)招标公告   &e..
【招标采购】 [正在公告]泗县黑塔镇全域土地综合整治项目监理(造价信息网在正文中) 埇桥区 2026-03-31
[正在公告]泗县黑塔镇全域土地综合整治项目监理[正在公告]泗县黑塔镇全域土地综合整治项目监理泗县黑塔镇全域土地综合整治项目监理招标公告项目编号:EP-SXGC2026011发布日期:2026年3月31日一、招标条件1、工程名称:泗县黑塔镇全域土地综合整治项目监理2、招标人名称:泗县虹振生态农..
【招标采购】 [正在公告]宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务(造价信息网在正文中) 埇桥区 2026-03-24
[正在公告]宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务[正在公告]宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务招标公告(电子招标投标)1.招标条件宿州市城南片区更新改造项目已由宿州市埇桥区发展和改革委员会(项..
【招标采购】 宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务招标公告(造价信息网在正文中) 埇桥区 2026-03-24
宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务招标公告宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务招标公告宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务招标公告(电子招标投标)1.招标条件宿州市城南片区更新改造项目已由宿州市埇桥区发展和改革委员会(项目审..
【招标采购】 宿州经开区淮海学府、淮海花园小区雨污分流工程(二标段)审计复核服务项目 比选公告(造价信息网在正文中) 埇桥区 2026-03-20
宿州经开区淮海学府、淮海花园小区雨污分流工程(二标段)审计复核服务项目比选公告宿州经开区淮海学府、淮海花园小区雨污分流工程(二标段)审计复核服务项目比选公告宿州经开区淮海学府、淮海花园小区雨污分流工程(二标段)审计复核服务项目比选公告安徽泰恒工程咨询有限公司(招标代理..
【招标采购】 [正在公告]泗县黑塔镇全域土地综合整治项目一标段(EPCO)(造价信息网在正文中) 埇桥区 2026-03-11
[正在公告]泗县黑塔镇全域土地综合整治项目一标段(EPCO)[正在公告]泗县黑塔镇全域土地综合整治项目一标段(EPCO)泗县黑塔镇全域土地综合整治项目一标段(EPCO)招标公告                 &e..
【招标采购】 宿州市雨水管提标改造及排涝设施建设工程可行性研究采购项目(三次)竞争性磋商公告 埇桥区 2026-03-04
宿州市雨水管网提标改造及排涝设施建设工程可行性研究采购项目(三次)竞争性磋商公告宿州市雨水管网提标改造及排涝设施建设工程可行性研究采购项目(三次)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况宿州市雨水管网提标改造及排涝设施建设工程可行性研究采购项目(三次)的潜在供应商应在..
【招标采购】 宿州市人才集团有限公司承接“省十六运”部分场馆建设、改造等工程全过程造价咨询采购项目询比采购公告 埇桥区 2026-01-23
宿州市人才集团有限公司承接“省十六运”部分场馆建设、改造等工程全过程造价咨询采购项目询比采购公告宿州市人才集团有限公司承接“省十六运”部分场馆建设、改造等工程全过程造价咨询采购项目询比采购公告宿州市人才集团有限公司承接“省十六运”部分场馆建设..
【招标采购】 宿州经开区污水空中管廊(中石油润滑剂等公司)接驳设计(含物探)及施工项目(造价信息网在正文中) 埇桥区 2025-12-15
宿州经开区污水空中管廊(中石油润滑剂等公司)接驳设计(含物探)及施工项目宿州经开区污水空中管廊(中石油润滑剂等公司)接驳设计(含物探)及施工项目施工招标公告(招标项目编号:ZXCD-2025017)1.招标条件本招标项目宿州经开区污水空中管廊(中石油润滑剂等公司)接驳设计(含物探)及施..
【招标采购】 宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物展示互动小程序)项目比选公告(造价信息网在正文中) 埇桥区 2025-12-12
宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物展示互动小程序)项目比选公告宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物展示互动小程序)项目比选公告为做好宿州市博物馆可移动文物数字化保护利用建设(文物展示互动小程序)项目工作,拟通过公开比选的方式择优选择合作单位。具..
【询价采购】 造价咨询服务项目 询公告 埇桥区 2025-12-12
造价咨询服务项目询价公告造价咨询服务项目询价公告根据工作安排,现公开选取造价咨询服务项目采购方案服务单位。一、项目概况与服务范围:1、项目地点:宿州市埇桥区内2、项目概况:对采购项目的清单控制价审核、决算审计造价咨询,保障其采购项目的合规性,并建立项目档案管理制度备查,具..
【招标采购】 宿州市博物馆2026年度消防设备维保服务项目比选公告(造价信息网在正文中) 埇桥区 2025-12-01
宿州市博物馆2026年度消防设备维保服务项目比选公告比选公告为做好宿州市博物馆2026年度消防设备维保服务项目工作,拟通过公开比选的方式择优选择合作单位。具体如下:一、比选条件1.1、项目名称:宿州市博物馆2026年度消防设备维保服务项目1.2、项目编号:AHHC2025-11-281.3、比选人名称..
【招标采购】 埇桥区符离镇2025年第二批农村公益事业建设一事一议财政奖补项目询比采购公告(造价信息网在正文中) 埇桥区 2025-11-25
埇桥区符离镇2025年第二批农村公益事业建设一事一议财政奖补项目询比采购公告埇桥区符离镇2025年第二批农村公益事业建设一事一议财政奖补项目询比采购公告埇桥区符离镇2025年第二批农村公益事业建设一事一议财政奖补项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1、采购..
【招标采购】 皖北钢材加工贸易中心项目跟踪审计服务招标公告(造价信息网在正文中) 埇桥区 2025-11-11
皖北钢材加工贸易中心项目跟踪审计服务招标公告皖北钢材加工贸易中心项目跟踪审计服务招标公告安徽神沪建设工程有限公司(招标代理机构)受宿州市产城生态建设集团有限公司(招标人)的委托,对皖北钢材加工贸易中心项目跟踪审计服务进行招标。招标内容具体如下:一、项目概况与内容1、项..
【招标采购】 皖北钢材加工贸易中心项目监理招标公告(造价信息网在正文中) 埇桥区 2025-11-07
皖北钢材加工贸易中心项目监理招标公告皖北钢材加工贸易中心项目监理招标公告安徽神沪建设工程有限公司(招标代理机构)受宿州市产城生态建设集团有限公司(招标人)的委托,对皖北钢材加工贸易中心项目监理进行招标。招标内容具体如下:一、项目概况与内容1、项目名称:皖北钢材加工贸易..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z