办理会员咨询热线:4000-156-001
埇桥区装修招标搜索结果
【招标采购】 西关大修厂大门北侧板房修缮项目比选公告(装修招标在正文中) 埇桥区 2026-04-24
西关大修厂大门北侧板房修缮项目比选公告西关大修厂大门北侧板房修缮项目比选公告西关大修厂大门北侧板房修缮项目比选公告大洲设计咨询集团有限公司受宿州汽车运输集团有限公司的委托,拟通过公开比选的方式择优选择合作单位,欢迎具备条件的国内供应商参加比选采购。具体如下:一、..
【招标采购】 宿州市埇桥区道东社区医院康护中心装修工程(EPC) 埇桥区 2026-04-23
宿州市埇桥区道东社区医院康护中心装修工程(EPC)宿州市埇桥区道东社区医院康护中心装修工程(EPC)招标项目名称宿州市埇桥区道东社区医院康护中心装修工程(EPC)招标人名称宿州市埇桥区道东街道社区卫生服务中心项目概况及主要招标内容宿州市埇桥区道东社区医院康护中心装修工程(EP..
【招标采购】 磬云大市场S3#楼、绿洲嘉园二期D10#楼、绿洲嘉园一期A5#、银通苑一期部分房屋屋面漏水维修项目询比公告(装修招标在正文中) 埇桥区 2026-04-22
磬云大市场S3#楼、绿洲嘉园二期D10#楼、绿洲嘉园一期A5#、银通苑一期部分房屋屋面漏水维修项目询比公告磬云大市场S3#楼、绿洲嘉园二期D10#楼、绿洲嘉园一期A5#、银通苑一期部分房屋屋面漏水维修项目询比公告磬云大市场S3#楼、绿洲嘉园二期D10#楼、绿洲嘉园一期A5#、银通苑一期部分房屋屋..
【招标采购】 宿州市地震科普馆项目(装修招标在正文中) 埇桥区 2026-04-21
宿州市地震科普馆项目宿州市地震科普馆项目宿州市地震科普馆项目采购文件预公示本采购项目为宿州市地震科普馆项目采用展板、模型、声、光、电、多媒体互动、智能机器人互动、体感互动、“VR”虚拟与沉浸式体验等多种现代化高科技展示手段,在约900平方米的场馆内进行装饰装修和防震减灾科普..
【中标结果】 宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务中标结果公示(装修招标在正文中) 埇桥区 2026-04-20
宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务中标结果公示宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务中标结果公示宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务公告时间:20260324信息来源:原文链接宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务招标公告..
【招标采购】 宿州市人民路9号地安置区项目B、C区及新增地块轻质混凝土墙工程专业分包项目招标公告(一次) 埇桥区 2026-04-17
宿州市人民路9号地安置区项目B、C区及新增地块轻质混凝土墙工程专业分包项目招标公告(一次)宿州市人民路9号地安置区项目B、C区及新增地块轻质混凝土墙工程专业分包项目招标公告(一次)【宿州市人民路9号地安置区项目BC区及新增地块项目现浇轻质泡沫混凝土墙专业分包工程】招标公告(电..
【招标采购】 宿州市埇桥区工人文化宫装修改造工程项目竞争性磋商公告 埇桥区 2026-04-17
宿州市埇桥区工人文化宫装修改造工程项目竞争性磋商公告宿州市埇桥区工人文化宫装修改造工程项目竞争性磋商公告磋商公告项目概况:宿州市埇桥区工人文化宫装修改造工程项目的潜在供应商应在规定时间内获取磋商文件,并于2026年4月28日09点00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基..
【中标结果】 宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务中标候选人公示(装修招标在正文中) 埇桥区 2026-04-14
宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务中标候选人公示宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务中标候选人公示宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务公告时间:20260324信息来源:原文链接宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务招标..
【招标采购】 [安徽建工宿州投发]建工二建安徽建工(宿州)投资发展集团公路工程有限责任公司工程管理中心装饰装修劳务分包工程标段2招标公告 埇桥区 2026-04-08
[安徽建工宿州投发]建工二建安徽建工(宿州)投资发展集团公路工程有限责任公司工程管理中心装饰装修劳务分包工程标段2招标公告[安徽建工宿州投发]建工二建安徽建工(宿州)投资发展集团公路工程有限责任公司工程管理中心装饰装修劳务分包工程标段2招标公告【报名进行中】[安徽建工宿..
【招标采购】 [安徽建工宿州投发]建工二建安徽建工(宿州)投资发展集团公路工程有限责任公司工程管理中心装饰装修劳务分包工程标段1招标公告 埇桥区 2026-04-08
[安徽建工宿州投发]建工二建安徽建工(宿州)投资发展集团公路工程有限责任公司工程管理中心装饰装修劳务分包工程标段1招标公告[安徽建工宿州投发]建工二建安徽建工(宿州)投资发展集团公路工程有限责任公司工程管理中心装饰装修劳务分包工程标段1招标公告【报名进行中】[安徽建工宿..
【招标采购】 东城名苑18#楼屋面及顶层外墙维修工程(一次)竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 埇桥区 2026-04-03
东城名苑18#楼屋面及顶层外墙维修工程(一次)竞争性磋商公告东城名苑18#楼屋面及顶层外墙维修工程(一次)竞争性磋商公告项目概况东城名苑18#楼屋面及顶层外墙维修工程的潜在供应商应在安徽万千工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年4月14日15点00分(北京时间)前提交响应文..
【中标结果】 砀山县南部科创产业园基础设施补短板项目一标段EPC全过程咨询项目中标结果公示(装修招标在正文中) 埇桥区 2026-03-31
砀山县南部科创产业园基础设施补短板项目一标段EPC全过程咨询项目中标结果公示砀山县南部科创产业园基础设施补短板项目一标段EPC全过程咨询项目中标结果公示砀山县南部科创产业园基础设施补短板项目一标段EPC全过程咨询项目公告时间:20260302信息来源:原文链接砀山县南部科创产..
【招标采购】 学府春天小区33#楼屋面防水维修工程 (一次)竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 埇桥区 2026-03-30
学府春天小区33#楼屋面防水维修工程(一次)竞争性磋商公告学府春天小区33#楼屋面防水维修工程(一次)竞争性磋商公告项目概况学府春天小区33#楼屋面防水维修工程现面向社会公开采购满足要求的潜在供应商,欢迎具备条件的潜在供应商参与本项目采购。一、项目基本情况项目编号:AHWQ-ZB-2..
【中标结果】 砀山县南部科创产业园基础设施补短板项目一标段EPC全过程咨询项目中标候选人公示(装修招标在正文中) 埇桥区 2026-03-25
砀山县南部科创产业园基础设施补短板项目一标段EPC全过程咨询项目中标候选人公示砀山县南部科创产业园基础设施补短板项目一标段EPC全过程咨询项目中标候选人公示砀山县南部科创产业园基础设施补短板项目一标段EPC全过程咨询项目公告时间:20260302信息来源:原文链接砀山县南部科..
【招标采购】 [正在公告]宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务(装修招标在正文中) 埇桥区 2026-03-24
[正在公告]宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务[正在公告]宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务招标公告(电子招标投标)1.招标条件宿州市城南片区更新改造项目已由宿州市埇桥区发展和改革委员会(项..
【招标采购】 崖州湾实验室建设项目(EPC)(装修招标在正文中) 埇桥区 2026-03-24
崖州湾实验室建设项目(EPC)崖州湾实验室建设项目(EPC)崖州湾实验室建设项目(EPC)公告时间:20260324信息来源:原文链接崖州湾实验室建设项目(EPC)招标公告(项目编号:EP-SZGC2026007)1.招标条件本招标项目崖州湾实验室建设项目(EPC)(项目名称)已由宿州市埇桥区发展和改革委员会(项..
【招标采购】 宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务招标公告 埇桥区 2026-03-24
宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务招标公告宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务招标公告宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务招标公告(电子招标投标)1.招标条件宿州市城南片区更新改造项目已由宿州市埇桥区发展和改革委员会(项目审..
【招标采购】 宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务(装修招标在正文中) 埇桥区 2026-03-24
宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务项目审批信息项目名称宿州市城南片区更新改造项目(一标段)全过程咨询服务项目法人宿州市银鑫建设有限公司项目地址市辖区文号2601-341302-04-05-413186立项批文名称宿州市城南..
【招标采购】 [正在公告]崖州湾实验室建设项目(EPC)(装修招标在正文中) 埇桥区 2026-03-23
[正在公告]崖州湾实验室建设项目(EPC)[正在公告]崖州湾实验室建设项目(EPC)崖州湾实验室建设项目(EPC)招标公告(项目编号:EP-SZGC2026007)1.招标条件本招标项目崖州湾实验室建设项目(EPC)(项目名称)已由宿州市埇桥区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设以项目..
【招标采购】 恒嘉新材料凹凸棒综合服务中心装修改造工程项目邀请函 埇桥区 2026-03-23
恒嘉新材料凹凸棒综合服务中心装修改造工程项目邀请函恒嘉新材料凹凸棒综合服务中心装修改造工程项目邀请函恒嘉新材料凹凸棒综合服务中心装修改造工程项目单一来源采购公示一、采购人、采购项目名称和内容1.采购人:安徽恒嘉新材料有限责任公司2.项目名称:恒嘉新材料凹凸棒综合服务..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z