沁阳市建设招标网 共找到7条“沁阳市建设招标网”的信息
沁阳市建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 济源产城融合示范区水利移民事务中心承留531文化遗址提升改造项目休闲街区建设项目-成交公告 | 沁阳市 | 2024-12-20 |
| 区块链已存证存证时间:2024-12-2015:12:16存证哈希值:EBF21125DBAC402BD347B54E76897116A7C6986D67461258AC15D6CB0E0F9333区块高度:2628711一、项目基本情况1、采购项目编号:济源采购-2024-3162、采购项目名称:济源产城融合示范区水利移民事务中心承留531文化遗址提升改造项目休闲.. | |||
| 【中标结果】 | 夏神庙村村南入村口人行道及挡墙工程成交结果公告(建设招标网在正文中) | 沁阳市 | 2024-09-05 |
| 一、项目编号:ZJZX-采-2024045二、项目名称:夏神庙村村南入村口人行道及挡墙工程三、成交信息:供应商名称:河南伟荣建设工程有限公司供应商地址:河南省焦作市沁阳市王召乡东祝策村信用社对面院内05号、06号成交金额:327771.50元(叁拾贰万柒仟柒佰柒拾壹元伍角整)四、成交主要标的信息:.. | |||
| 【中标结果】 | 御驾居委会通信线路改造基础设施工程弱电主干管道项目 成交公告(建设招标网在正文中) | 沁阳市 | 2024-08-29 |
| contents御驾居委会通信线路改造基础设施工程弱电主干管道项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:HLZB-20242852、采购项目名称:御驾居委会通信线路改造基础设施工程弱电主干管道项目3、采购方式:询比采购4、采购公告发布日期:2024年08月23日5、评审日期:2024年08月29日二、成交.. | |||
| 【中标结果】 | 沁园办事处赵礼庄村东蟒河排污口整治工程成交结果公告(建设招标网在正文中) | 沁阳市 | 2024-08-28 |
| 一、项目编号:ZJZX-采-2024039二、项目名称:沁园办事处赵礼庄村东蟒河排污口整治工程三、成交信息:供应商名称:河南安固建设工程有限公司供应商地址:河南省焦作市沁阳市崇义镇崇义村村委会院内01号、02号成交金额:217334.02元(贰拾壹万柒仟叁佰叁拾肆元零贰分)四、成交主要标的信息:项.. | |||
| 【中标结果】 | 某部副食供应商采购项目(二标段)终止公告(建设招标网在正文中) | 沁阳市 | 2024-08-14 |
| 一、项目基本情况1、项目编号:2024-JQZCQY-F3009交易编号:焦公资采购F2024-111号2、采购项目名称:某部副食供应商采购项目3、公告类型:终止公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2024年7月17日在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)《采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》《焦作市公.. | |||
| 【招标采购】 | 某部副食供应商采购项目竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 沁阳市 | 2024-07-17 |
| 某部就以下项目进行国内竞争性磋商采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加磋商。一、项目名称:某部副食供应商采购项目二、项目编号:2024-JQZCQY-F3009交易编号:焦公资采购F2024-111号三、项目概况:包号/序号服务名称服务要求服务地点交付时间/服务期限焦公资采购F2024-11.. | |||
| 【中标结果】 | 济源市承留镇人民政府承留镇铁路博物馆产业发展项目-成交公告(建设招标网在正文中) | 沁阳市 | 2024-02-19 |
| 济源市承留镇人民政府承留镇铁路博物馆产业发展项目-成交公告发布时间:2024-02-1912:00信息来源:济源市公共资源交易中心原文链接地址一、项目基本情况1、采购项目编号:济源采购-2024-122、采购项目名称:济源市承留镇人民政府承留镇铁路博物馆产业发展项目3、采购方式:竞争性磋商4、采.. | |||