办理会员咨询热线:4000-156-001
沁阳市招标办搜索结果
【变更公告】 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇虎子村变更公告(招标办在正文中) 沁阳市 2026-04-28
2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇虎子村变更公告2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇虎子村变更公告2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇虎子村变更公告?高达建设管理发展有限责任公司受沁阳市西向镇人民政府的委托,就202..
【变更公告】 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇魏村变更公告(招标办在正文中) 沁阳市 2026-04-28
2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇魏村变更公告2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇魏村变更公告2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇魏村变更公告?高达建设管理发展有限责任公司受沁阳市西向镇人民政府的委托,就2025年度..
【中标结果】 【多氟多新材料股份有限公司】DFD2024-642-GF260 t气体年度框架中标公告(招标办在正文中) 沁阳市 2025-11-29
【多氟多新材料股份有限公司】DFD2024-642-GF260t气体年度框架中标公告1.招标方:多氟多新材料股份有限公司2.招标项目:DFD2024-642-GF260t气体年度框架3.开标时间:2024-11-0415:51:524.评标结果:中标候选人中标金额(元)标的物:氧气99.2%40L12-15MPa(5000006051)3焦作峻昊气体有限公..
【招标采购】 沁阳市水利局沁阳市2025年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告(不见面开标)(招标办在正文中) 沁阳市 2025-07-30
沁阳市水利局沁阳市2025年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市水利局沁阳市2025年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况:沁阳市水利局沁阳市2025年农村饮水工程维修养护项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性..
【中标结果】 沁阳市综合智慧养老服务体系建设项目监理成交结果公告(招标办在正文中) 沁阳市 2024-01-25
沁阳市综合智慧养老服务体系建设项目监理成交结果公告一、项目基本情况:1、采购编号:沁国企招2023012号2、采购项目名称:沁阳市综合智慧养老服务体系建设项目监理3、采购方式:竞争性磋商4、招标公告发布日期:2024年1月11日5、评审日期:2024年1月23日二、成交情况:包号采购内容供应商名称..
【招标采购】 沁阳市综合智慧养老服务体系建设项目监理竞争性磋商公告(不见面开标)(招标办在正文中) 沁阳市 2024-01-11
沁阳市综合智慧养老服务体系建设项目监理竞争性磋商公告(不见面开标)项目概况沁阳市综合智慧养老服务体系建设项目监理的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件并于2024年01月23日09时00分(北京时间)前提交响应性文件。一、项目基本情况1、采购编号:沁国企招2..
【招标采购】 沁阳市综合智慧养老服务体系建设项目监理(招标办在正文中) 沁阳市 2024-01-11
项目概况沁阳市综合智慧养老服务体系建设项目监理的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件并于2024年01月23日09时00分(北京时间)前提交响应性文件。一、项目基本情况1、采购编号:沁国企招2023012号2、采购项目名称:沁阳市综合智慧养老服务体系建设项目监理3、..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z