沁阳市政府信息公开网 共找到152条“沁阳市政府信息公开网”的信息
沁阳市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 沁阳市紫陵镇窑头小学综合楼改造项目竞争性磋商公告(不见面开标) | 沁阳市 | 2026-04-21 |
| 沁阳市紫陵镇窑头小学综合楼改造项目竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市紫陵镇窑头小学综合楼改造项目竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况:沁阳市紫陵镇窑头小学综合楼改造项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,并于2026年5月9日8时30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 沁阳市第一小学教学楼及辅助用房改造工程竞争性磋商公告(不见面开标) | 沁阳市 | 2026-04-14 |
| 沁阳市第一小学教学楼及辅助用房改造工程竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市第一小学教学楼及辅助用房改造工程竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况沁阳市第一小学教学楼及辅助用房改造工程的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件并于2026年4月27日08时30.. | |||
| 【招标采购】 | 沁阳市实验幼儿园紫陵分园改扩建工程项目竞争性磋商公告(不见面开标) | 沁阳市 | 2026-04-13 |
| 沁阳市实验幼儿园紫陵分园改扩建工程项目竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市实验幼儿园紫陵分园改扩建工程项目竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况:沁阳市实验幼儿园紫陵分园改扩建工程项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,并于2026年4月24日8时3.. | |||
| 【招标采购】 | 沁阳市西向镇人民政府行口村C094北至沿太行高速沁阳北收费站段新建工程项目竞争性磋商公告(不见面开标) | 沁阳市 | 2026-04-03 |
| 沁阳市西向镇人民政府行口村C094北至沿太行高速沁阳北收费站段新建工程项目竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市西向镇人民政府行口村C094北至沿太行高速沁阳北收费站段新建工程项目竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况:沁阳市西向镇人民政府行口村C094北至沿太行高速沁阳北收费站.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年沁阳市Y001西窑线邘邰段改建工程竞争性磋商公告(不见面开标) | 沁阳市 | 2026-03-20 |
| 2025年沁阳市Y001西窑线邘邰段改建工程竞争性磋商公告(不见面开标)2025年沁阳市Y001西窑线邘邰段改建工程竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况:2025年沁阳市Y001西窑线邘邰段改建工程的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,并于2026年4月2日8时30分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 沁阳市住房和城乡建设局沁阳市东关大街、覃怀东路、北门街、南门街等排水管网改造工程设计项目竞争性磋商公告(不见面开标) | 沁阳市 | 2026-01-21 |
| 沁阳市住房和城乡建设局沁阳市东关大街、覃怀东路、北门街、南门街等排水管网改造工程设计项目竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市住房和城乡建设局沁阳市东关大街、覃怀东路、北门街、南门街等排水管网改造工程设计项目竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况:沁阳市住房和城乡建设局沁阳.. | |||
| 【招标采购】 | 沁阳市实验幼儿园维修改造工程竞争性磋商公告(不见面开标) | 沁阳市 | 2026-01-20 |
| 沁阳市实验幼儿园维修改造工程竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市实验幼儿园维修改造工程竞争性磋商公告(不见面开标)项目概况沁阳市实验幼儿园维修改造工程招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年02月02日08时30分(北京时间)前递交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 沁阳市商隐小学西校区仪器、设备采购项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 沁阳市 | 2025-12-27 |
| 沁阳市商隐小学西校区仪器、设备采购项目招标公告沁阳市商隐小学西校区仪器、设备采购项目招标公告?项目概况沁阳市商隐小学西校区仪器、设备采购项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2025年12月25日08时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.. | |||
| 【谈判采购】 | 沁阳市公路事业发展中心沁阳市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目竞争性谈判公告(不见面开标) | 沁阳市 | 2025-12-27 |
| 沁阳市公路事业发展中心沁阳市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目竞争性谈判公告(不见面开标)沁阳市公路事业发展中心沁阳市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目竞争性谈判公告(不见面开标)?项目概况:沁阳市公路事业发展中心沁阳市2025年普通国省道穿村过镇平交路口.. | |||
| 【招标采购】 | 沁阳市第一中学1号楼、2号楼、3号楼塑钢窗改造项目竞争性磋商公告(不见面开标) | 沁阳市 | 2025-12-27 |
| 沁阳市第一中学1号楼、2号楼、3号楼塑钢窗改造项目竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市第一中学1号楼、2号楼、3号楼塑钢窗改造项目竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况:沁阳市第一中学1号楼、2号楼、3号楼塑钢窗改造项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年沁阳市农村沟渠连通整治补助资金项目竞争性磋商公告(不见面开标) | 沁阳市 | 2025-12-27 |
| 2025年沁阳市农村沟渠连通整治补助资金项目竞争性磋商公告(不见面开标)2025年沁阳市农村沟渠连通整治补助资金项目竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况:2025年沁阳市农村沟渠连通整治补助资金项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,并于2025年12月2.. | |||
| 【招标采购】 | 沁阳市住房和城乡建设局新通路(覃怀西路至河内路)道路工程项目竞争性磋商公告(不见面开标) | 沁阳市 | 2025-12-27 |
| 沁阳市住房和城乡建设局新通路(覃怀西路至河内路)道路工程项目竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市住房和城乡建设局新通路(覃怀西路至河内路)道路工程项目竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况:沁阳市住房和城乡建设局新通路(覃怀西路至河内路)道路工程项目的潜在投标人应在焦作市.. | |||
| 【谈判采购】 | 沁阳市公路事业发展中心沁阳市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目 (二次)竞争性谈判公告(不见面开标) | 沁阳市 | 2025-12-27 |
| 沁阳市公路事业发展中心沁阳市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目(二次)竞争性谈判公告(不见面开标)沁阳市公路事业发展中心沁阳市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目(二次)竞争性谈判公告(不见面开标)项目概况:沁阳市公路事业发展中心沁阳市2025年普通国省道穿村.. | |||
| 【招标采购】 | 沁阳市第十一中学西办公楼维修改造工程竞争性磋商公告(不见面开标) | 沁阳市 | 2025-12-27 |
| 沁阳市第十一中学西办公楼维修改造工程竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市第十一中学西办公楼维修改造工程竞争性磋商公告(不见面开标)项目概况:沁阳市第十一中学西办公楼维修改造工程项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,并于2025年12月10日8时30.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年沁阳市农村沟渠连通整治补助资金项目竞争性磋商公告(不见面开标) | 沁阳市 | 2025-12-15 |
| 2025年沁阳市农村沟渠连通整治补助资金项目竞争性磋商公告(不见面开标)2025年沁阳市农村沟渠连通整治补助资金项目竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况:2025年沁阳市农村沟渠连通整治补助资金项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,并于2025年12月2.. | |||
| 【招标采购】 | 沁阳市第十一中学西办公楼维修改造工程竞争性磋商公告(不见面开标) | 沁阳市 | 2025-11-27 |
| 沁阳市第十一中学西办公楼维修改造工程竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市第十一中学西办公楼维修改造工程竞争性磋商公告(不见面开标)项目概况:沁阳市第十一中学西办公楼维修改造工程项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,并于2025年12月10日8时30.. | |||
| 【谈判采购】 | 沁阳市公路事业发展中心沁阳市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目 (二次)竞争性谈判公告(不见面开标) | 沁阳市 | 2025-11-27 |
| 沁阳市公路事业发展中心沁阳市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目(二次)竞争性谈判公告(不见面开标)沁阳市公路事业发展中心沁阳市2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目(二次)竞争性谈判公告(不见面开标)项目概况:沁阳市公路事业发展中心沁阳市2025年普通国省道穿村.. | |||
| 【招标采购】 | 沁阳市第一中学1号楼、2号楼、3号楼塑钢窗改造项目竞争性磋商公告(不见面开标) | 沁阳市 | 2025-11-27 |
| 沁阳市第一中学1号楼、2号楼、3号楼塑钢窗改造项目竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市第一中学1号楼、2号楼、3号楼塑钢窗改造项目竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况:沁阳市第一中学1号楼、2号楼、3号楼塑钢窗改造项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 省道237沁阳捏掌东至孟州里村段改建工程下穿菏宝高速公路项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 沁阳市 | 2025-11-20 |
| 省道237沁阳捏掌东至孟州里村段改建工程下穿菏宝高速公路项目招标公告项目名称省道237沁阳捏掌东至孟州里村段改建工程下穿菏宝高速公路项目项目编号焦公资工程H2025-013投资项目统一代码2511-410882-04-01-380379交易分类交通工程所属管辖范围河南省·焦作市·市辖区一.招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 国道327沁阳市沁园街道至柏香镇段改建工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 沁阳市 | 2025-11-19 |
| 国道327沁阳市沁园街道至柏香镇段改建工程招标公告项目名称国道327沁阳市沁园街道至柏香镇段改建工程项目编号焦公资工程H2025-012投资项目统一代码2412-410882-04-01-503170交易分类交通工程所属管辖范围河南省·焦作市·市辖区一.招标条件本招标项目国道327沁阳市沁园街道至柏香.. | |||