办理会员咨询热线:4000-156-001
沁阳市采购网搜索结果
【变更公告】 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇虎子村变更公告(采购网在正文中) 沁阳市 2026-04-28
2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇虎子村变更公告2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇虎子村变更公告2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇虎子村变更公告?高达建设管理发展有限责任公司受沁阳市西向镇人民政府的委托,就202..
【变更公告】 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇魏村变更公告(采购网在正文中) 沁阳市 2026-04-28
2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇魏村变更公告2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇魏村变更公告2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目-沁阳市西向镇魏村变更公告?高达建设管理发展有限责任公司受沁阳市西向镇人民政府的委托,就2025年度..
【中标结果】 沁阳市实验幼儿园紫陵分园改扩建工程项目成交公告(采购网在正文中) 沁阳市 2026-04-27
沁阳市实验幼儿园紫陵分园改扩建工程项目成交公告沁阳市实验幼儿园紫陵分园改扩建工程项目成交公告?一、项目基本情况1、采购项目编号:沁财磋商采购-2026-222、采购项目名称:沁阳市实验幼儿园紫陵分园改扩建工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年4月13日5、评审日..
【招标采购】 沁阳市紫陵镇窑头小学综合楼改造项目竞争性磋商公告(不见面开标)(采购网在正文中) 沁阳市 2026-04-21
沁阳市紫陵镇窑头小学综合楼改造项目竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市紫陵镇窑头小学综合楼改造项目竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况:沁阳市紫陵镇窑头小学综合楼改造项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,并于2026年5月9日8时30分(北京时间)..
【招标采购】 沁阳市第一小学教学楼及辅助用房改造工程竞争性磋商公告(不见面开标)(采购网在正文中) 沁阳市 2026-04-14
沁阳市第一小学教学楼及辅助用房改造工程竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市第一小学教学楼及辅助用房改造工程竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况沁阳市第一小学教学楼及辅助用房改造工程的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件并于2026年4月27日08时30..
【招标采购】 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目—沁阳市崇义镇张留村招标公告(评定分离)(采购网在正文中) 沁阳市 2026-04-13
2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目—沁阳市崇义镇张留村招标公告(评定分离)2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目—沁阳市崇义镇张留村招标公告(评定分离)2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目—沁阳市崇义镇张留村招标公告(评定分离)?1.招标条件本招标项目2025年度农村..
【招标采购】 沁阳市实验幼儿园紫陵分园改扩建工程项目竞争性磋商公告(不见面开标)(采购网在正文中) 沁阳市 2026-04-13
沁阳市实验幼儿园紫陵分园改扩建工程项目竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市实验幼儿园紫陵分园改扩建工程项目竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况:沁阳市实验幼儿园紫陵分园改扩建工程项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,并于2026年4月24日8时3..
【招标采购】 沁阳市人民医院临床知识库系统(CDSS)项目竞争性磋商公告(不见面开标)(采购网在正文中) 沁阳市 2026-04-09
沁阳市人民医院临床知识库系统(CDSS)项目竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市人民医院临床知识库系统(CDSS)项目竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况沁阳市人民医院临床知识库系统(CDSS)项目的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件并于2026年4月22日08时30..
【中标结果】 漯河市源汇区农业农村局源汇区2026年小麦促弱转壮项目成交结果公告(采购网在正文中) 沁阳市 2026-04-08
漯河市源汇区农业农村局源汇区2026年小麦促弱转壮项目成交结果公告漯河市源汇区农业农村局源汇区2026年小麦促弱转壮项目成交结果公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:源采磋商采购(2026-10)2、采购项目名称:漯河市源汇区农业农村局源汇区2026年小麦促弱转壮项目..
【变更公告】 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——沁阳市太行街道办事处东义合村变更公告(采购网在正文中) 沁阳市 2026-04-08
2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——沁阳市太行街道办事处东义合村变更公告2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——沁阳市太行街道办事处东义合村变更公告?本招标项目2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——沁阳市太行街道办事处东义合村,已由相关部门批准建设(项目..
【变更公告】 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目—沁阳市西万镇沙滩园村工程变更公告(采购网在正文中) 沁阳市 2026-04-08
2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目—沁阳市西万镇沙滩园村工程变更公告2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目—沁阳市西万镇沙滩园村工程变更公告本招标项目2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目---沁阳市西万镇沙滩园村工程,已由相关部门批准建设(项目代码:2603-41088..
【中标结果】 2025年沁阳市Y001西窑线邘邰段改建工程成交结果公告(采购网在正文中) 沁阳市 2026-04-07
2025年沁阳市Y001西窑线邘邰段改建工程成交结果公告2025年沁阳市Y001西窑线邘邰段改建工程成交结果公告一、项目基本情况:1、采购项目编号:沁财磋商采购-2026-12?2、采购项目名称:2025年沁阳市Y001西窑线邘邰段改建工程3、采购方式:竞争性磋商4、招标公告发布日期:2026年3月20日5、评审..
【招标采购】 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目—沁阳市西万镇沙滩园村招标公告(评定分离)(采购网在正文中) 沁阳市 2026-04-03
2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目—沁阳市西万镇沙滩园村招标公告(评定分离)2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目—沁阳市西万镇沙滩园村招标公告(评定分离)项目名称2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目—沁阳市西万镇沙滩园村项目编号沁公资工程Z2026-018号投资项目..
【招标采购】 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——沁阳市太行街道办事处东义合村招标公告(评定分离)(采购网在正文中) 沁阳市 2026-04-03
2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——沁阳市太行街道办事处东义合村招标公告(评定分离)2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——沁阳市太行街道办事处东义合村招标公告(评定分离)项目名称2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——沁阳市太行街道办事处东义合村项目编号沁..
【招标采购】 沁阳市西向镇人民政府行口村C094北至沿太行高速沁阳北收费站段新建工程项目竞争性磋商公告(不见面开标)(采购网在正文中) 沁阳市 2026-04-03
沁阳市西向镇人民政府行口村C094北至沿太行高速沁阳北收费站段新建工程项目竞争性磋商公告(不见面开标)沁阳市西向镇人民政府行口村C094北至沿太行高速沁阳北收费站段新建工程项目竞争性磋商公告(不见面开标)?项目概况:沁阳市西向镇人民政府行口村C094北至沿太行高速沁阳北收费站..
【招标采购】 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——沁阳市太行街道办事处东义合村招标公告(评定分离)(采购网在正文中) 沁阳市 2026-04-03
2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——沁阳市太行街道办事处东义合村招标公告(评定分离)2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——沁阳市太行街道办事处东义合村招标公告(评定分离)?1.招标条件本招标项目2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——沁阳市太行街道办事处东义..
【招标采购】 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目---沁阳市西万镇沙滩园村工程招标公告(评定分离)(采购网在正文中) 沁阳市 2026-04-03
2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目---沁阳市西万镇沙滩园村工程招标公告(评定分离)2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目---沁阳市西万镇沙滩园村工程招标公告(评定分离)?1.招标条件本招标项目2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目---沁阳市西万镇沙滩园村工程已由沁..
【中标结果】 2026年度沁阳市太行街道马坡村通组道路及排水沟建设项目废标(终止)公告(采购网在正文中) 沁阳市 2026-03-24
2026年度沁阳市太行街道马坡村通组道路及排水沟建设项目废标(终止)公告2026年度沁阳市太行街道马坡村通组道路及排水沟建设项目废标(终止)公告?一、项目基本情况1、采购项目编号:沁财磋商采购-2026-112、采购项目名称:2026年度沁阳市太行街道马坡村通组道路及排水沟建设项目3、公告类..
【中标结果】 沁阳市纪委监委关于制作文化纪录片项目成交公告(采购网在正文中) 沁阳市 2026-03-24
沁阳市纪委监委关于制作文化纪录片项目成交公告沁阳市纪委监委关于制作文化纪录片项目成交公告?一、项目基本情况1、采购项目编号:沁财磋商采购-2026-82、采购项目名称:沁阳市纪委监委关于制作文化纪录片项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年3月12日5、评审日期:2026..
【谈判采购】 沁阳市农业农村局沁阳市2026年小麦“一喷三防”项目竞争性谈判公告(不见面开标)(采购网在正文中) 沁阳市 2026-03-20
沁阳市农业农村局沁阳市2026年小麦“一喷三防”项目竞争性谈判公告(不见面开标)沁阳市农业农村局沁阳市2026年小麦“一喷三防”项目竞争性谈判公告(不见面开标)?项目概况沁阳市农业农村局沁阳市2026年小麦“一喷三防”项目的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站会员系统获取谈判..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z