办理会员咨询热线:4000-156-001

新乡市建设招标网 共找到1057条“新乡市建设招标网”的信息

新乡市建设招标网搜索结果
【谈判采购】 新乡贾屯污水处理厂源荷储一体化项目组件采购四次竞争性谈判公告 新乡市 2026-04-28
新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购四次竞争性谈判公告新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购的潜在供应商应在恒信咨询管理有限公司获取招标文件,并于2026年5月7日9时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:【HXZB】202509042、项目名称:新乡..
【谈判采购】 新乡贾屯污水处理厂源荷储一体化项目组件采购三次竞争性谈判公告 新乡市 2026-04-20
新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购三次竞争性谈判公告新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购的潜在供应商应在恒信咨询管理有限公司获取招标文件,并于2026年4月24日15时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:【HXZB】202509042、项目名称:新..
【招标采购】 [河南省新乡市长垣市][竞争性磋商][竞争性磋商]长垣市农村公路养护中心长垣市2025年第二批农村公路养护工程项目-竞争性磋商公告[正在报名](建设招标网在正文中) 新乡市 2026-04-17
[河南省新乡市长垣市][竞争性磋商][竞争性磋商]长垣市农村公路养护中心长垣市2025年第二批农村公路养护工程项目-竞争性磋商公告[正在报名][河南省新乡市长垣市][竞争性磋商][竞争性磋商]长垣市农村公路养护中心长垣市2025年第二批农村公路养护工程项目-竞争性磋商公告[正在报名]..
【招标采购】 [河南省新乡市长垣市][竞争性磋商][竞争性磋商]长垣市农业农村局病虫害防治项目-竞争性磋商公告[正在报名](建设招标网在正文中) 新乡市 2026-04-17
[河南省新乡市长垣市][竞争性磋商][竞争性磋商]长垣市农业农村局病虫害防治项目-竞争性磋商公告[正在报名][河南省新乡市长垣市][竞争性磋商][竞争性磋商]长垣市农业农村局病虫害防治项目-竞争性磋商公告[正在报名][河南省·新乡市·长垣市][竞争性磋商][竞争性磋商]长垣市农业农村..
【招标采购】 [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u957F\u57A3\u5E02][\u7ADE\u4E89\u6027\u78CB\u5546][\u7ADE\u4E89\u6027\u78CB\u5546]\u957F\u57A3\u5E02\u519C\u6751\u516C\u8DEF\u517B\u62A4\u4E2D\u5FC3\u957F\u57A3\u5E022025\u5E74\u7B2C\u4E8C\u6279\u519C\u6751\u516C\u8DEF\u517B\u62A4(建设招标网在正文中) 新乡市 2026-04-17
[\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u957F\u57A3\u5E02][\u7ADE\u4E89\u6027\u78CB\u5546][\u7ADE\u4E89\u6027\u78CB\u5546]\u957F\u57A3\u5E02\u519C\u6751\u516C\u8DEF\u517B\u62A4\u4E2D\u5FC3\u957F\u57A3\u5E022025\u5E74\u7B2C\u4E8C\u6279\u519C\u6751\u..
【招标采购】 [河南省·新乡市·长垣市][竞争性磋商][竞争性磋商]长垣市农村公路养护中心长垣市2025年第二批农村公路养护工程项目-竞争性磋商公告[正在报名]\(建设招标网在正文中) 新乡市 2026-04-17
[河南省新乡市长垣市][竞争性磋商][竞争性磋商]长垣市农村公路养护中心长垣市2025年第二批农村公路养护工程项目-竞争性磋商公告[正在报名]\公告内容文档项目概况长垣市农村公路养护中心长垣市2025年第二批农村公路养护工程项目招标项目的潜在投标人应在新乡市公共资源交易中心网..
【招标采购】 [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u957F\u57A3\u5E02][\u7ADE\u4E89\u6027\u78CB\u5546][\u7ADE\u4E89\u6027\u78CB\u5546]\u957F\u57A3\u5E02\u519C\u4E1A\u519C\u6751\u5C40\u75C5\u866B\u5BB3\u9632\u6CBB\u9879\u76EE-\u7ADE\u4E89\u6027\u78CB\u5546\u516C\u544A[\u6B63\u5728\u(建设招标网在正文中) 新乡市 2026-04-17
[\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u957F\u57A3\u5E02][\u7ADE\u4E89\u6027\u78CB\u5546][\u7ADE\u4E89\u6027\u78CB\u5546]\u957F\u57A3\u5E02\u519C\u4E1A\u519C\u6751\u5C40\u75C5\u866B\u5BB3\u9632\u6CBB\u9879\u76EE-\u7ADE\u4E89\u6027\u78CB\u5546\u516..
【招标采购】 [河南省·新乡市·长垣市][竞争性磋商][竞争性磋商]长垣市农业农村局病虫害防治项目-竞争性磋商公告[正在报名]\(建设招标网在正文中) 新乡市 2026-04-17
[河南省新乡市长垣市][竞争性磋商][竞争性磋商]长垣市农业农村局病虫害防治项目-竞争性磋商公告[正在报名]\项目概况长垣市农业农村局病虫害防治项目的潜在供应商应在新乡市公共资源交易中心网站获取竞争性磋商文件,并于2026年04月30日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目..
【招标采购】 河南弘力新能源(新乡)有限公司配电工程EPC项目竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) 新乡市 2026-04-15
河南弘力新能源(新乡)有限公司配电工程EPC项目竞争性磋商公告河南弘力新能源(新乡)有限公司配电工程EPC项目竞争性磋商公告新乡高新能源有限公司的弘力新能源(新乡)有限公司配电工程EPC项目已具备采购条件,现委托达信建设发展有限公司对该项目以竞争性磋商的方式进行采购,欢迎符..
【中标结果】 [河南省·新乡市·新乡市]新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程中标候选人公示\(建设招标网在正文中) 新乡市 2026-04-15
[河南省新乡市新乡市]新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程中标候选人公示\新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程中标候选人公示一、标段信息标段名称:新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程标段编号:新交GCZB-2026-0011二、招标范围:工程量清单、图纸..
【中标结果】 [河南省新乡市长垣市]长垣市魏庄街道全域土地综合整治全过程造价控制及竣工结算审核项目-成交公告(建设招标网在正文中) 新乡市 2026-04-14
[河南省新乡市长垣市]长垣市魏庄街道全域土地综合整治全过程造价控制及竣工结算审核项目-成交公告[河南省新乡市长垣市]长垣市魏庄街道全域土地综合整治全过程造价控制及竣工结算审核项目-成交公告[河南省·新乡市·长垣市]长垣市魏庄街道全域土地综合整治全过程造价控制及竣工结算..
【中标结果】 [河南省新乡市长垣市]长垣市住房和城乡建设局长垣市城市体检和城市基础设施更新改造实施方案编制服务采购项目-成交公告 新乡市 2026-04-14
[河南省新乡市长垣市]长垣市住房和城乡建设局长垣市城市体检和城市基础设施更新改造实施方案编制服务采购项目-成交公告[河南省新乡市长垣市]长垣市住房和城乡建设局长垣市城市体检和城市基础设施更新改造实施方案编制服务采购项目-成交公告[河南省·新乡市·长垣市]长垣市住房和城..
【谈判采购】 [竞争性谈判]辉县市农业农村局辉县市2026年省级财政农业生产防灾救灾补助资金(第一批)项目-更正公告[变更公告][正在报名](建设招标网在正文中) 新乡市 2026-04-14
[竞争性谈判]辉县市农业农村局辉县市2026年省级财政农业生产防灾救灾补助资金(第一批)项目-更正公告[变更公告][正在报名][竞争性谈判]辉县市农业农村局辉县市2026年省级财政农业生产防灾救灾补助资金(第一批)项目-更正公告[变更公告][正在报名]我市首次完成国有土地使用权出让收..
【招标采购】 长垣市规划二街(规划二路-至德路)建设工程招标公告 新乡市 2026-04-13
长垣市规划二街(规划二路-至德路)建设工程招标公告长垣市规划二街(规划二路-至德路)建设工程招标公告中小微企业融资申请长垣市规划二街(规划二路-至德路)建设工程招标公告1.招标条件本招标项目长垣市规划二街(规划二路-至德路)建设工程(项目名称)已由长垣市住房和城乡建设局批准..
【中标结果】 [河南省新乡市长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7 #29号仓项目(二次)结果公示 新乡市 2026-04-13
[河南省新乡市长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二次)结果公示[河南省新乡市长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二次)结果公示[河南省·新乡市·长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号..
【招标采购】 [河南省新乡市长垣市][公开招标][施工]长垣市规划二街(规划二路-至德路)建设工程1标段[正在报名] 新乡市 2026-04-13
[河南省新乡市长垣市][公开招标][施工]长垣市规划二街(规划二路-至德路)建设工程1标段[正在报名][河南省新乡市长垣市][公开招标][施工]长垣市规划二街(规划二路-至德路)建设工程1标段[正在报名][河南省·新乡市·长垣市][公开招标][施工]长垣市规划二街(规划二路-至德路)建设工程1..
【变更公告】 [公开招标]新乡市消防救援支队食材配送定点供应商采购项目变更公告[变更公告][正在报名] 新乡市 2026-04-13
[公开招标]新乡市消防救援支队食材配送定点供应商采购项目变更公告[变更公告][正在报名][公开招标]新乡市消防救援支队食材配送定点供应商采购项目变更公告[变更公告][正在报名]我市首次完成国有土地使用权出让收入上缴工作采购项目编号:自政采磋2018-21号交易平台:新乡市公共资..
【中标结果】 [河南省·新乡市·长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7 #29号仓项目(二次)结果公示\ 新乡市 2026-04-13
[河南省新乡市长垣市]长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二次)结果公示\长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中心建设二期7#29号仓项目(二次)结果公示河南天舜工程管理有限公司受长垣市粮食和物资储备局的委托,就长垣市粮食和物资储备局粮食仓储物流中..
【变更公告】 [竞争性磋商]长垣市农业农村局2025年-2026年小麦绿色高产高效行动项目-更正公告[变更公告][正在报名](建设招标网在正文中) 新乡市 2026-04-09
[竞争性磋商]长垣市农业农村局2025年-2026年小麦绿色高产高效行动项目-更正公告[变更公告][正在报名][竞争性磋商]长垣市农业农村局2025年-2026年小麦绿色高产高效行动项目-更正公告[变更公告][正在报名]我市首次完成国有土地使用权出让收入上缴工作采购项目编号:自政采磋2018-21..
【变更公告】 [公开招标]长垣市农业农村局2026年农业社会化服务项目-更正公告[变更公告][正在报名] 新乡市 2026-04-08
[公开招标]长垣市农业农村局2026年农业社会化服务项目-更正公告[变更公告][正在报名][公开招标]长垣市农业农村局2026年农业社会化服务项目-更正公告[变更公告][正在报名]我市首次完成国有土地使用权出让收入上缴工作采购项目编号:自政采磋2018-21号交易平台:新乡市公共资源交易..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z