办理会员咨询热线:4000-156-001
新乡市装修招标搜索结果
【中标结果】 [河南省新乡市新乡市]新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目-成交公告 新乡市 2026-04-23
[河南省新乡市新乡市]新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目-成交公告[河南省新乡市新乡市]新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目-成交公告1、采购项目编号:卫滨竞谈-2026-12、采购项目名称:新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2..
【谈判采购】 [河南省新乡市新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目-竞争性谈判公告[正在报名] 新乡市 2026-04-17
[河南省新乡市新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目-竞争性谈判公告[正在报名][河南省新乡市新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目-竞争性谈判公告[正在报名][河南省·新乡市·新乡市][竞争性谈判][竞争性谈..
【招标采购】 [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224]\u65B0\u4E61\u5E02\u536B\u6EE8\u533A\u533A\u76F4\u5E7C\u513F\u56ED\u88C5\u4FEE\u6D88\u9632\u6539\u9020\u9879\u76EE-\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224\u5(装修招标在正文中) 新乡市 2026-04-17
[\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224]\u65B0\u4E61\u5E02\u536B\u6EE8\u533A\u533A\u76F4\u5E7C\u513F\u56ED\u88C5\u4FEE\u6D88\u9632\u6539\u9020\u9879\u76EE-\u7ADE\u4E8..
【谈判采购】 [河南省·新乡市·新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目-竞争性谈判公告[正在报名]\ 新乡市 2026-04-17
[河南省新乡市新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目-竞争性谈判公告[正在报名]\新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目竞争性谈判公告项目概况:新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目的潜在供应商应在新乡市公共资源交易中心网站获取竞争..
【招标采购】 中原农谷科技孵化中心河南科技学院作物学创新中心(77#)提升改造工程招标计划 新乡市 2026-04-15
中原农谷科技孵化中心河南科技学院作物学创新中心(77#)提升改造工程招标计划中原农谷科技孵化中心河南科技学院作物学创新中心(77#)提升改造工程招标计划新乡市建设工程项目招标计划表序号项目名称招标单位项目概况投资金额(万元)计划招标时间备注1中原农谷科技孵化中心河南科技..
【中标结果】 [河南省新乡市原阳县]原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示(装修招标在正文中) 新乡市 2026-04-15
[河南省新乡市原阳县]原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示[河南省新乡市原阳县]原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示打印原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候..
【招标采购】 中原农谷科技孵化中心河南科技学院作物学创新中心(77#)提升改造工程招标计划\ 新乡市 2026-04-15
中原农谷科技孵化中心河南科技学院作物学创新中心(77#)提升改造工程招标计划\新乡市建设工程项目招标计划表序号项目名称招标单位项目概况投资金额(万元)计划招标时间备注1中原农谷科技孵化中心河南科技学院作物学创新中心(77#)提升改造工程新乡市平原城乡一体化示范区国家现代农..
【中标结果】 [河南省·新乡市·原阳县]原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示\(装修招标在正文中) 新乡市 2026-04-15
[河南省新乡市原阳县]原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示\原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目标段编号:..
【中标结果】 [河南省新乡市新乡市]延津桂语江南项目(一期)项目总承包结果公示(装修招标在正文中) 新乡市 2026-04-07
[河南省新乡市新乡市]延津桂语江南项目(一期)项目总承包结果公示[河南省新乡市新乡市]延津桂语江南项目(一期)项目总承包结果公示延津桂语江南项目(一期)项目总承包结果公告河南星沐工程管理有限公司受延津县育仁置业有限公司的委托,就延津桂语江南项目(一期)项目总承包结果进行..
【中标结果】 [河南省·新乡市·新乡市]延津桂语江南项目(一期)项目总承包结果公示\(装修招标在正文中) 新乡市 2026-04-07
[河南省新乡市新乡市]延津桂语江南项目(一期)项目总承包结果公示\延津桂语江南项目(一期)项目总承包结果公告河南星沐工程管理有限公司受延津县育仁置业有限公司的委托,就延津桂语江南项目(一期)项目总承包结果进行了公开招标,现将本次中标结果公示如下:一、项目概况与招标范围:1、..
【中标结果】 湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目二标段中标候选人公示[公开招标] 新乡市 2026-04-02
湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目二标段中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:湖滨区2025年城镇老旧小区改造(车站街道)项目(项目编号:SGZ[2026]063-GC017;采购编号:湖滨公开采购-2026-2)于2026年03月30日8时20分在三门峡市公..
【中标结果】 [河南省·新乡市·新乡市]延津桂语江南项目(一期)项目总承包中标候选人公示\(装修招标在正文中) 新乡市 2026-04-01
[河南省新乡市新乡市]延津桂语江南项目(一期)项目总承包中标候选人公示\延津桂语江南项目(一期)项目总承包中标候选人公示一、标段信息标段名称:延津桂语江南项目(一期)项目总承包标段编号:新交GCZB-2026-0021二、招标范围:土方工程、桩基工程、基坑支护及降水、土建工程、建筑装饰装修..
【中标结果】 [河南省新乡市卫辉市]卫辉市狮豹头乡2025年度河南省农村公益事业财政奖补项目中标候选人公示(装修招标在正文中) 新乡市 2026-03-30
[河南省新乡市卫辉市]卫辉市狮豹头乡2025年度河南省农村公益事业财政奖补项目中标候选人公示[河南省新乡市卫辉市]卫辉市狮豹头乡2025年度河南省农村公益事业财政奖补项目中标候选人公示打印卫辉市狮豹头乡2025年度河南省农村公益事业财政奖补项目1标段中标候选人公示一、标段信息..
【中标结果】 [河南省·新乡市·卫辉市]卫辉市狮豹头乡2025年度河南省农村公益事业财政奖补项目中标候选人公示\(装修招标在正文中) 新乡市 2026-03-30
[河南省新乡市卫辉市]卫辉市狮豹头乡2025年度河南省农村公益事业财政奖补项目中标候选人公示\卫辉市狮豹头乡2025年度河南省农村公益事业财政奖补项目2标段中标候选人公示一、标段信息标段名称:卫辉市狮豹头乡2025年度河南省农村公益事业财政奖补项目2标段标段编号:(县区)新交GCZB..
【招标采购】 [河南省新乡市封丘县][公开招标][公开招标]封丘一中新校区录播设备、系统的购置与安装-公开招标公告[正在报名] 新乡市 2026-03-27
[河南省新乡市封丘县][公开招标][公开招标]封丘一中新校区录播设备、系统的购置与安装-公开招标公告[正在报名][河南省新乡市封丘县][公开招标][公开招标]封丘一中新校区录播设备、系统的购置与安装-公开招标公告[正在报名][河南省·新乡市·封丘县][公开招标][公开招标]封丘一中新校..
【招标采购】 [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u5C01\u4E18\u53BF][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u5C01\u4E18\u4E00\u4E2D\u65B0\u6821\u533A\u5F55\u64AD\u8BBE\u5907\u3001\u7CFB\u7EDF\u7684\u8D2D\u7F6E\u4E0E\u5B89\u88C5-\u516C\u5F00\u62DB\u6807\u516C\u544A[\u(装修招标在正文中) 新乡市 2026-03-27
[\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u5C01\u4E18\u53BF][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u5C01\u4E18\u4E00\u4E2D\u65B0\u6821\u533A\u5F55\u64AD\u8BBE\u5907\u3001\u7CFB\u7EDF\u7684\u8D2D\u7F6E\u4E0E\u5B89\u88C5-\u516C\u5F00\u62D..
【招标采购】 [河南省·新乡市·封丘县][公开招标][公开招标]封丘一中新校区录播设备、系统的购置与安装-公开招标公告[正在报名]\ 新乡市 2026-03-27
[河南省新乡市封丘县][公开招标][公开招标]封丘一中新校区录播设备、系统的购置与安装-公开招标公告[正在报名]\封丘一中新校区录播设备、系统的购置与安装招标公告项目概况:封丘一中新校区录播设备、系统的购置与安装的潜在投标人应在新乡市公共资源交易中心网获取招标文件,并于202..
【招标采购】 新乡市平原城乡一体化示范区平原医院(二期)全过程造价咨询项目招标计划 新乡市 2026-03-26
新乡市平原城乡一体化示范区平原医院(二期)全过程造价咨询项目招标计划新乡市平原城乡一体化示范区平原医院(二期)全过程造价咨询项目招标计划新乡市建设工程项目招标计划表序号项目名称招标单位项目概况投资金额(万元)计划招标时间备注1新乡市平原城乡一体化示范区平原医院(二期..
【招标采购】 新乡市平原城乡一体化示范区平原医院(二期)全过程造价咨询项目招标计划\ 新乡市 2026-03-26
新乡市平原城乡一体化示范区平原医院(二期)全过程造价咨询项目招标计划\新乡市建设工程项目招标计划表序号项目名称招标单位项目概况投资金额(万元)计划招标时间备注1新乡市平原城乡一体化示范区平原医院(二期)全过程造价咨询项目新乡市平原城乡一体化示范区平原医院新乡市平原城..
【招标采购】 水洗机项目(装修招标在正文中) 新乡市 2026-03-19
水洗机项目水洗机项目中纺院绿色纤维股份公司水洗机项目(采购编号:ZFLX.CGB.HT-20260253)采购文件采购人:中纺院绿色纤维股份公司2026年3月-目录第一章采购公告第二章供应商须知第三章评分办法第四章合同条款第五章采购需求第六章响应文件格式第一章采购公告1.采购项目简介1.1项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z