卫滨区建设招标网 共找到24条“卫滨区建设招标网”的信息
卫滨区建设招标网搜索结果
| 【谈判采购】 | 新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购四次竞争性谈判公告 | 卫滨区 | 2026-04-28 |
| 新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购四次竞争性谈判公告新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购的潜在供应商应在恒信咨询管理有限公司获取招标文件,并于2026年5月7日9时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:【HXZB】202509042、项目名称:新乡.. | |||
| 【谈判采购】 | 新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购三次竞争性谈判公告 | 卫滨区 | 2026-04-20 |
| 新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购三次竞争性谈判公告新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购的潜在供应商应在恒信咨询管理有限公司获取招标文件,并于2026年4月24日15时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:【HXZB】202509042、项目名称:新.. | |||
| 【招标采购】 | 铁道新苑二期棚户区改造项目造价咨询及全过程跟踪审计项目招标公告 | 卫滨区 | 2026-03-05 |
| 铁道新苑二期棚户区改造项目造价咨询及全过程跟踪审计项目招标公告铁道新苑二期棚户区改造项目造价咨询及全过程跟踪审计项目招标公告铁道新苑二期棚户区改造项目造价咨询及全过程跟踪审计项目招标公告一、招标条件本招标项目铁道新苑二期棚户区改造项目造价咨询及全过程跟踪审计.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]铁道新苑二期棚户区改造项目造价咨询及全过程跟踪审计项目招标公告[正在报名] | 卫滨区 | 2026-03-05 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]铁道新苑二期棚户区改造项目造价咨询及全过程跟踪审计项目招标公告[正在报名][河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]铁道新苑二期棚户区改造项目造价咨询及全过程跟踪审计项目招标公告[正在报名][河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]铁道.. | |||
| 【谈判采购】 | 新乡市第四人民医院外科三楼病房及门诊输液中心装修改造项目竞争性谈判公告(建设招标网在正文中) | 卫滨区 | 2026-01-22 |
| 新乡市第四人民医院外科三楼病房及门诊输液中心装修改造项目竞争性谈判公告新乡市第四人民医院外科三楼病房及门诊输液中心装修改造项目竞争性谈判公告河南安合工程管理有限公司受新乡市第四人民医院的委托,就新乡市第四人民医院外科三楼病房及门诊输液中心装修改造项目进行竞争.. | |||
| 【谈判采购】 | 新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购二次竞争性谈判公告 | 卫滨区 | 2025-12-30 |
| 新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购二次竞争性谈判公告新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购的潜在供应商应在恒信咨询管理有限公司获取招标文件,并于2026年01月07日9时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:【HXZB】202509042、项目名称:新.. | |||
| 【谈判采购】 | 新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购竞争性谈判公告 | 卫滨区 | 2025-12-22 |
| 新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购竞争性谈判公告新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目组件采购的潜在供应商应在恒信咨询管理有限公司获取招标文件,并于2025年12月26日9时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:【HXZB】202509042、项目名称:新乡贾.. | |||
| 【招标采购】 | 世纪新城小区8号楼屋顶漏水维修竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 卫滨区 | 2025-11-04 |
| 世纪新城小区8号楼屋顶漏水维修竞争性磋商公告世纪新城小区8号楼屋顶漏水维修竞争性磋商公告浏览量:40发布时间:2025/11/416:24:00项目概况世纪新城小区8号楼屋顶漏水维修的潜在响应人应在中诚联创工程管理有限公司获取竞争性磋商文件,并于2025年11月17日9时00分(北京时间)前递交.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省新乡市第四人民医院老年健康与医养结合项目结果公告(建设招标网在正文中) | 卫滨区 | 2025-10-28 |
| 河南省新乡市第四人民医院老年健康与医养结合项目结果公告一、项目基本情况1、采购项目编号:DXZB2025-10012、采购项目名称:新乡市第四人民医院老年健康与医养结合项目3、采购方式:竞争性磋商4、招标公告发布日期:2025年10月15日5、评审日期:2025年10月27日二、成交情况:三、评审专家名单.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省新乡市延津县]延津县榆东片区纬七路、纬四路雨水泵站及雨水管道改造项目二标段中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 卫滨区 | 2025-10-17 |
| [河南省新乡市延津县]延津县榆东片区纬七路、纬四路雨水泵站及雨水管道改造项目二标段中标候选人公示延津县榆东片区纬七路、纬四路雨水泵站及雨水管道改造项目二标段中标候选人公示一、标段信息标段名称:延津县榆东片区纬七路、纬四路雨水泵站及雨水管道改造项目二标段标段编号:(县.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·延津县]延津县榆东片区纬七路、纬四路雨水泵站及雨水管道改造项目二标段中标候选人公示\(建设招标网在正文中) | 卫滨区 | 2025-10-17 |
| [河南省新乡市延津县]延津县榆东片区纬七路、纬四路雨水泵站及雨水管道改造项目二标段中标候选人公示\延津县榆东片区纬七路、纬四路雨水泵站及雨水管道改造项目二标段中标候选人公示一、标段信息标段名称:延津县榆东片区纬七路、纬四路雨水泵站及雨水管道改造项目二标段标段编号:(县.. | |||
| 【招标采购】 | 新乡市第四人民医院老年健康与医养结合项目竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 卫滨区 | 2025-10-15 |
| 新乡市第四人民医院老年健康与医养结合项目竞争性磋商公告项目概况新乡市第四人民医院老年健康与医养结合项目的潜在供应商应在达信建设发展有限公司获取竞争性磋商文件,并于2025年10月27日14点30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:DXZB2025-10012、项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目劳务服务竞争性磋商公告 | 卫滨区 | 2025-10-10 |
| 新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目劳务服务竞争性磋商公告新乡贾屯污水处理厂源网荷储一体化项目劳务服务的潜在供应商应在恒信咨询管理有限公司获取招标文件,并于2025年10月21日9时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:【HXZB】202508792、项目名称:新乡贾.. | |||
| 【招标采购】 | 暴张烈士纪念堂修缮工程竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 卫滨区 | 2025-09-16 |
| 暴张烈士纪念堂修缮工程竞争性磋商公告项目概况暴张烈士纪念堂修缮工程已由相关审批部门批准建设,采购人为新乡市卫滨区教育体育和文化旅游局。项目已具备招标条件,现对该项目以竞争性磋商方式招标。一、项目概况与招标范围1、项目名称:暴张烈士纪念堂修缮工程2、项目编号:HNCX-2025-2.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省新乡市延津县]2024年延津县中小学附属设施及装备项目结果公示(建设招标网在正文中) | 卫滨区 | 2025-08-13 |
| [河南省新乡市延津县]2024年延津县中小学附属设施及装备项目结果公示2024年延津县中小学附属设施及装备项目结果公告河南星沐工程管理有限公司受延津县教育体育局的委托,就2024年延津县中小学附属设施及装备项目结果进行了公开招标,现将本次中标结果公示如下:一、项目概况与招标范.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·延津县]2024年延津县中小学附属设施及装备项目结果公示\(建设招标网在正文中) | 卫滨区 | 2025-08-13 |
| [河南省新乡市延津县]2024年延津县中小学附属设施及装备项目结果公示\2024年延津县中小学附属设施及装备项目结果公告河南星沐工程管理有限公司受延津县教育体育局的委托,就2024年延津县中小学附属设施及装备项目结果进行了公开招标,现将本次中标结果公示如下:一、项目概况与招标.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·辉县市]辉县市绿色铸造基础设施建设项目(二期)材料暂估价项目中标公示\ | 卫滨区 | 2025-07-21 |
| 辉县市绿色铸造基础设施建设项目(二期)材料暂估价项目结果公告一、采购项目名称:辉县市绿色铸造基础设施建设项目(二期)材料暂估价项目二、采购项目编号:辉交采2025DZB014号三、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:(1)采购主要内容:辉县市绿色铸造基础设施建设项目(二期).. | |||
| 【招标采购】 | 灵宝市朱阳镇人民政府朱阳镇河滨路东延工程项目[公开招标] | 卫滨区 | 2025-07-16 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:WedJul1617:48:53CST2025存证哈希值:999FF7ED7CB833F92EB42AA2D442582D8260097C567D11B36C8BDFDB7D4A21AB区块高度:11262858灵宝市朱阳镇人民政府朱阳镇河滨路东延工程项目(LBGZ[2025]149-GC037、灵宝公开采购-2025-38)于2025年7月15日在灵宝市公共.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]新乡市凤泉区城区道路排水管网新建工程(二期)(二次)结果公示\ | 卫滨区 | 2025-01-03 |
| 新乡市凤泉区城区道路排水管网新建工程(二期)(二次)结果公告河南诚誉招标代理有限公司受新乡市凤泉湖实业有限公司的委托,就新乡市凤泉区城区道路排水管网新建工程(二期)(二次)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的结果公布如下:一、招标项目名称及项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 新乡市凤泉区城区道路排水管网新建工程(二期)(二次)结果公示 | 卫滨区 | 2025-01-03 |
| 新乡市凤泉区城区道路排水管网新建工程(二期)(二次)结果公告河南诚誉招标代理有限公司受新乡市凤泉湖实业有限公司的委托,就新乡市凤泉区城区道路排水管网新建工程(二期)(二次)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的结果公布如下:一、招标项目名称及项目编.. | |||