新乡市政府采购招投标中心 共找到2590条“新乡市政府采购招投标中心”的信息
新乡市政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | [河南省新乡市原阳县][公开招标][施工]原阳县2026年农村饮水工程维修养护项目[正在报名](政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-28 |
| [河南省新乡市原阳县][公开招标][施工]原阳县2026年农村饮水工程维修养护项目[正在报名][河南省新乡市原阳县][公开招标][施工]原阳县2026年农村饮水工程维修养护项目[正在报名]打印原阳县2026年农村饮水工程维修养护项目招标公告一、招标条件本招标项目原阳县2026年农村饮水工程.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年互联网数据精准分析技术服务(补充征集)项目-公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-28 |
| 2025年互联网数据精准分析技术服务(补充征集)项目-公开招标公告2025年互联网数据精准分析技术服务(补充征集)项目-公开招标公告2025年互联网数据精准分析技术服务(补充征集)项目征集公告项目概况2025年互联网数据精准分析技术服务(补充征集)项目的潜在供应商应在新乡市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市封丘县][公开招标][公开招标]封丘县国土空间总体规划动态调整完善项目-公开招标公告[正在报名](政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-28 |
| [河南省新乡市封丘县][公开招标][公开招标]封丘县国土空间总体规划动态调整完善项目-公开招标公告[正在报名][河南省新乡市封丘县][公开招标][公开招标]封丘县国土空间总体规划动态调整完善项目-公开招标公告[正在报名][河南省·新乡市·封丘县][公开招标][公开招标]封丘县国土空间.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市封丘县][公开招标][公开招标]2025年互联网数据精准分析技术服务(补充征集)项目[正在报名](政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-28 |
| [河南省新乡市封丘县][公开招标][公开招标]2025年互联网数据精准分析技术服务(补充征集)项目[正在报名][河南省新乡市封丘县][公开招标][公开招标]2025年互联网数据精准分析技术服务(补充征集)项目[正在报名][河南省·新乡市·封丘县][公开招标][公开招标]2025年互联网数据精准分析.. | |||
| 【招标采购】 | [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u5C01\u4E18\u53BF][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u5C01\u4E18\u53BF\u56FD\u571F\u7A7A\u95F4\u603B\u4F53\u89C4\u5212\u52A8\u6001\u8C03\u6574\u5B8C\u5584\u9879\u76EE-\u516C\u5F00\u62DB\u6807\u516C\u544A[\u6B63\u(政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-28 |
| [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u5C01\u4E18\u53BF][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u5C01\u4E18\u53BF\u56FD\u571F\u7A7A\u95F4\u603B\u4F53\u89C4\u5212\u52A8\u6001\u8C03\u6574\u5B8C\u5584\u9879\u76EE-\u516C\u5F00\u62DB\u680.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省·新乡市·封丘县][公开招标][公开招标]封丘县国土空间总体规划动态调整完善项目-公开招标公告[正在报名]\(政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-28 |
| [河南省新乡市封丘县][公开招标][公开招标]封丘县国土空间总体规划动态调整完善项目-公开招标公告[正在报名]\封丘县国土空间总体规划动态调整完善项目招标公告项目概况:封丘县国土空间总体规划动态调整完善项目的潜在投标人应在新乡市公共资源交易中心网获取招标文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u5C01\u4E18\u53BF][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]2025\u5E74\u4E92\u8054\u7F51\u6570\u636E\u7CBE\u51C6\u5206\u6790\u6280\u672F\u670D\u52A1\uFF08\u8865\u5145\u5F81\u96C6\uFF09\u9879\u76EE[\u6B63\u5728\u62A5\u540D]\(政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-28 |
| [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u5C01\u4E18\u53BF][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]2025\u5E74\u4E92\u8054\u7F51\u6570\u636E\u7CBE\u51C6\u5206\u6790\u6280\u672F\u670D\u52A1\uFF08\u8865\u5145\u5F81\u96C6\uFF09\u9879\u76EE[\.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省·新乡市·封丘县][公开招标][公开招标]2025年互联网数据精准分析技术服务(补充征集)项目[正在报名]\(政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-28 |
| [河南省新乡市封丘县][公开招标][公开招标]2025年互联网数据精准分析技术服务(补充征集)项目[正在报名]\2025年互联网数据精准分析技术服务(补充征集)项目征集公告项目概况2025年互联网数据精准分析技术服务(补充征集)项目的潜在供应商应在新乡市公共资源交易中心网站获取征集文.. | |||
| 【招标采购】 | [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u65B0\u4E61\u7ECF\u6D4E\u6280\u672F\u5F00\u53D1\u533A\u7BA1\u7406\u59D4\u5458\u4F1A\u529E\u516C\u5BA4\u8F66\u8F86\u8D2D\u4E70\u670D\u52A1\u9879\u76EE\u62DB\u68(政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-28 |
| [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02][\u516C\u5F00\u62DB\u6807][\u516C\u5F00\u62DB\u6807]\u65B0\u4E61\u7ECF\u6D4E\u6280\u672F\u5F00\u53D1\u533A\u7BA1\u7406\u59D4\u5458\u4F1A\u529E\u516C\u5BA4\u8F66\u8F86\u8D2D\u4E70\u670D\u52A1.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省·新乡市·新乡市][公开招标][公开招标]新乡经济技术开发区管理委员会办公室车辆购买服务项目招标公告[正在报名]\(政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-28 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][公开招标]新乡经济技术开发区管理委员会办公室车辆购买服务项目招标公告[正在报名]\新乡经济技术开发区管理委员会办公室车辆购买服务项目招标公告项目概况新乡经济技术开发区管理委员会办公室车辆购买服务项目招标项目的潜在供应商应在新乡市公.. | |||
| 【谈判采购】 | [河南省新乡市封丘县][竞争性谈判][竞争性谈判]封丘县农业农村局2026年农药包装废弃物处理项目-竞争性谈判公告[正在报名](政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-24 |
| [河南省新乡市封丘县][竞争性谈判][竞争性谈判]封丘县农业农村局2026年农药包装废弃物处理项目-竞争性谈判公告[正在报名][河南省新乡市封丘县][竞争性谈判][竞争性谈判]封丘县农业农村局2026年农药包装废弃物处理项目-竞争性谈判公告[正在报名][河南省·新乡市·封丘县][竞争性谈.. | |||
| 【谈判采购】 | [河南省新乡市新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市群众艺术馆"周周有戏”文艺活动设备购置项目(二次)-竞争性谈判公告[正在报名](政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-24 |
| [河南省新乡市新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市群众艺术馆"周周有戏”文艺活动设备购置项目(二次)-竞争性谈判公告[正在报名][河南省新乡市新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市群众艺术馆"周周有戏”文艺活动设备购置项目(二次)-竞争性谈判公告[正在报名][河南省·新乡市·.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示(政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-24 |
| [河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示[河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示福建恒信工程咨询有限公司受新乡市第一人民.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]河南师范大学科技创新港项目一期(后勤及附属用房B-1#楼至后勤及附属用房B-17#楼)招标公告[正在报名](政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-24 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]河南师范大学科技创新港项目一期(后勤及附属用房B-1#楼至后勤及附属用房B-17#楼)招标公告[正在报名][河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]河南师范大学科技创新港项目一期(后勤及附属用房B-1#楼至后勤及附属用房B-17#楼)招标公告[正在报名].. | |||
| 【招标采购】 | 河南师范大学科技创新港项目一期(后勤及附属用房B-1#楼至后勤及附属用房B-17#楼)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-24 |
| 河南师范大学科技创新港项目一期(后勤及附属用房B-1#楼至后勤及附属用房B-17#楼)招标公告河南师范大学科技创新港项目一期(后勤及附属用房B-1#楼至后勤及附属用房B-17#楼)招标公告搜索河南师范大学科技创新港项目一期(后勤及附属用房B-1#楼至后勤及附属用房B-17#楼)招标公告时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 河南师范大学科技创新港项目一期(后勤及附属用房B-1#楼至后勤及···(政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-24 |
| 河南师范大学科技创新港项目一期(后勤及附属用房B-1#楼至后勤及项目编号:新交GCZB-2026-00381.招标条件本招标项目河南师范大学科技创新港项目一期(后勤及附属用房B-1#楼至后勤及附属用房B-17#楼)已由新乡市平原示范区发展改革局以河南省企业投资项目备案证明批准建设,投资项目在.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示\(政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-24 |
| [河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示\新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示福建恒信工程咨询有限公司受新乡市第一人民医院的委托,对新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程进行了公开招标,.. | |||
| 【招标采购】 | [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u5C01\u4E18\u53BF][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224]\u5C01\u4E18\u53BF\u519C\u4E1A\u519C\u6751\u5C402026\u5E74\u519C\u836F\u5305\u88C5\u5E9F\u5F03\u7269\u5904\u7406\u9879\u76EE-\u7ADE\u4E89\u6027\u8C0(政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-24 |
| [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u5C01\u4E18\u53BF][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224]\u5C01\u4E18\u53BF\u519C\u4E1A\u519C\u6751\u5C402026\u5E74\u519C\u836F\u5305\u88C5\u5E9F\u5F03\u7269\u5904\u7406\u9879\u76EE-\.. | |||
| 【谈判采购】 | [河南省·新乡市·封丘县][竞争性谈判][竞争性谈判]封丘县农业农村局2026年农药包装废弃物处理项目-竞争性谈判公告[正在报名]\(政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-24 |
| [河南省新乡市封丘县][竞争性谈判][竞争性谈判]封丘县农业农村局2026年农药包装废弃物处理项目-竞争性谈判公告[正在报名]\封丘县农业农村局2026年农药包装废弃物处理项目竞争性谈判公告项目概况封丘县农业农村局2026年农药包装废弃物处理项目的潜在供应商应在新乡市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224]\u65B0\u4E61\u5E02\u7FA4\u4F17\u827A\u672F\u9986\\\(政府采购招投标中心在正文中) | 新乡市 | 2026-04-24 |
| [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224]\u65B0\u4E61\u5E02\u7FA4\u4F17\u827A\u672F\u9986\\\公告内容文档项目概况新乡市群众艺术馆"周周有戏”文艺活动设备购置项目招标项目.. | |||