海勃湾区建设招标网 共找到41条“海勃湾区建设招标网”的信息
海勃湾区建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)内蒙古合奥顺环境工程有限公司2026年经营生产租赁服务采购(动产)招标公告 | 海勃湾区 | 2026-03-18 |
| (网)内蒙古合奥顺环境工程有限公司2026年经营生产租赁服务采购(动产)招标公告(网)内蒙古合奥顺环境工程有限公司2026年经营生产租赁服务采购(动产)招标公告内蒙古合奥顺环境工程有限公司2026年经营生产租赁服务采购(动产)招标公告招标公告(Z)ZZBGG2026030006号根据项目进度,内蒙.. | |||
| 【招标采购】 | 海南区工人文化宫项目(建设招标网在正文中) | 海勃湾区 | 2026-02-28 |
| 海南区工人文化宫项目海南区工人文化宫项目海南区工人文化宫项目招标公告1.招标条件本招标项目海南区工人文化宫项目已由乌海市海南区发展和改革委员会批准建设,招标人为乌海市海南区总工会,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资格后审的方式对该项目进行公开招标。2.项.. | |||
| 【招标采购】 | 污水处理厂及再生水项目聘请第三方承包运营项目(建设招标网在正文中) | 海勃湾区 | 2025-12-02 |
| 污水处理厂及再生水项目聘请第三方承包运营项目污水处理厂及再生水项目聘请第三方承包运营项目招标公告招标编号:K15030020251125011.招标条件本项目污水处理厂及再生水项目聘请第三方承包运营项目,已由乌海市海南区人民政府办公室【2024】15号批准,资金来自企业自筹,招标人为乌海.. | |||
| 【招标采购】 | 隆昌工贸骆驼山煤矿与神华君正实业有限责任公司白音乌素煤矿相邻夹缝处火点治理项目监理(建设招标网在正文中) | 海勃湾区 | 2025-11-28 |
| 隆昌工贸骆驼山煤矿与神华君正实业有限责任公司白音乌素煤矿相邻夹缝处火点治理项目监理隆昌工贸骆驼山煤矿与神华君正实业有限责任公司白音乌素煤矿相邻夹缝处火点治理项目监理招标公告隆昌工贸骆驼山煤矿与神华君正实业有限责任公司白音乌素煤矿相邻夹缝处火点治理项目监理的潜.. | |||
| 【变更公告】 | 内蒙古自治区危险化学品应急救援综合基地建设项目设计(二次变更) | 海勃湾区 | 2025-11-27 |
| 内蒙古自治区危险化学品应急救援综合基地建设项目设计(二次变更)内蒙古自治区危险化学品应急救援综合基地建设项目设计(二次变更)招标公告?内蒙古中城越项目管理咨询有限公司受乌海市应急管理局委托,现就内蒙古自治区危险化学品应急救援综合基地建设项目设计(二次变更),采用公开.. | |||
| 【招标采购】 | 乌海市铁鑫煤业有限责任公司违法用地内建筑物、构筑物拆除项目 | 海勃湾区 | 2025-11-25 |
| 乌海市铁鑫煤业有限责任公司违法用地内建筑物、构筑物拆除项目乌海市铁鑫煤业有限责任公司违法用地内建筑物、构筑物拆除项目招标公告中科经纬工程技术有限公司受乌海市海南城镇建设投融资有限公司委托,采用公开招标的方式,就乌海市铁鑫煤业有限责任公司违法用地内建筑物、构筑物拆.. | |||
| 【变更公告】 | 内蒙古自治区危险化学品应急救援综合基地建设项目设计(二次变更) | 海勃湾区 | 2025-11-21 |
| 内蒙古自治区危险化学品应急救援综合基地建设项目设计(二次变更)内蒙古自治区危险化学品应急救援综合基地建设项目设计(二次变更)招标公示内蒙古中城越项目管理咨询有限公司受乌海市应急管理局委托,现就内蒙古自治区危险化学品应急救援综合基地建设项目设计(二次变更),采用公开招.. | |||
| 【变更公告】 | 乌达高新技术产业开发区、五虎山街道办事处辖区内生态环境治理项目变更公告(建设招标网在正文中) | 海勃湾区 | 2025-11-17 |
| 乌达高新技术产业开发区、五虎山街道办事处辖区内生态环境治理项目变更公告?乌达高新技术产业开发区、五虎山街道办事处辖区内生态环境治理项目招标公告及招标文件【变更】?内蒙古志和工程项目管理有限公司受乌海市城发投融资有限责任公司委托,现就乌达高新技术产业开发区、五虎山街道.. | |||
| 【招标采购】 | 乌达高新技术产业开发区、五虎山街道办事处辖区内生态环境治理项目招标公告 | 海勃湾区 | 2025-11-13 |
| 乌达高新技术产业开发区、五虎山街道办事处辖区内生态环境治理项目招标公告乌达高新技术产业开发区、五虎山街道办事处辖区内生态环境治理项目招标公告内蒙古志和工程项目管理有限公司受乌海市城发投融资有限责任公司委托,现就乌达高新技术产业开发区、五虎山街道办事处辖区内生态环.. | |||
| 【中标结果】 | 乌海能源苏海图煤矿爆破抑尘车及固定式压力储罐采购公开招标中标候选人公示 | 海勃湾区 | 2025-10-29 |
| 乌海能源苏海图煤矿爆破抑尘车及固定式压力储罐采购公开招标中标候选人公示乌海能源苏海图煤矿爆破抑尘车及固定式压力储罐采购公开招标项目中标候选人公示项目名称:乌海能源苏海图煤矿爆破抑尘车及固定式压力储罐采购公开招标招标编号及包号:CEZB250409366001一、中标候选人情况.. | |||
| 【中标结果】 | 滨河二期道路及附属工程-绿化(建设招标网在正文中) | 海勃湾区 | 2025-10-22 |
| 滨河二期道路及附属工程-绿化滨河二期道路及附属工程-绿化中标结果公示滨河二期道路及附属工程-绿化(项目编号:WHSZ-2025-72)已于2025年10月14日上午9时00分公开开标,该项目中标候选人公示已结束,公示期间无异议,现将中标结果公示如下:一、中标结果公示内容:中标人:乌海市泽汇园林.. | |||
| 【招标采购】 | 乌海市海勃湾区沃野粪肥无害化处理项目招标公告 | 海勃湾区 | 2025-10-21 |
| 乌海市海勃湾区沃野粪肥无害化处理项目招标公告乌海市海勃湾区沃野粪肥无害化处理项目招标公告乌海市海勃湾区沃野粪肥无害化处理项目公开招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区乌海市公共资源交易网(内蒙古自治区工程项目交易系统)获取招标文件,并于2025年11月10日09点30分(北京.. | |||
| 【询价采购】 | 乌海能源应急救援基地建设工程项目区域内地上地下文物勘察服务询价采购 | 海勃湾区 | 2025-09-22 |
| 乌海能源应急救援基地建设工程项目区域内地上地下文物勘察服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2025-09-2216:54:30发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:乌海能源应急救援基地建设工程项目区域内地上地下文物勘察服务询价采购采购机构:国家能源集团物.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年乌海市乌达区城镇老旧小区节能改造建设项目 | 海勃湾区 | 2024-07-17 |
| 2024年乌海市乌达区城镇老旧小区节能改造建设项目2024年乌海市乌达区城镇老旧小区节能改造建设项目招标公告内蒙古景悦项目咨询有限公司受乌海市乌达区住房和城乡建设局委托,现就2024年乌海市乌达区城镇老旧小区节能改造建设项目,采用公开招标的方式。遵循公开、公平、公正和诚实信.. | |||
| 【招标采购】 | 乌海市海勃湾区婚姻登记处改造项目施工标段(建设招标网在正文中) | 海勃湾区 | 2024-07-17 |
| 乌海市海勃湾区婚姻登记处改造项目施工标段内蒙古华格项目管理咨询有限公司受乌海市海勃湾区民政局委托,采用公开招标方式进行乌海市海勃湾区婚姻登记处改造项目招标。欢迎符合资格条件的投标单位前来报名参加。一、项目概述1、项目编号:WH150300000000433。2、项目名称:乌海市海勃湾区.. | |||
| 【招标采购】 | 乌达区城市供热管网建设工程 | 海勃湾区 | 2024-07-17 |
| 乌达区城市供热管网建设工程乌达区城市供热管网建设工程招标公告内蒙古景悦项目咨询有限公司受乌海市乌达区热力有限公司委托,现就乌达区城市供热管网建设工程,采用公开招标的方式。遵循公开、公平、公正和诚实信用原则,欢迎符合资格条件的潜在投标人应在“国泰新点交易平台”获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 乌海市海勃湾区卡布其小镇历史遗留废弃矿山生态修复治理项目(建设招标网在正文中) | 海勃湾区 | 2024-07-17 |
| 乌海市海勃湾区卡布其小镇历史遗留废弃矿山生态修复治理项目乌海市海勃湾区卡布其小镇历史遗留废弃矿山生态修复治理项目招标公告内蒙古今辉项目管理有限公司受乌海市自然资源局海勃湾分局委托,采用公开招标的方式,就乌海市海勃湾区卡布其小镇历史遗留废弃矿山生态修复治理项目进.. | |||
| 【招标采购】 | 乌海高新技术产业开发区低碳产业园纬五路工程(建设招标网在正文中) | 海勃湾区 | 2024-07-17 |
| 乌海高新技术产业开发区低碳产业园纬五路工程乌海高新技术产业开发区低碳产业园纬五路工程招标公告项目概况乌海高新技术产业开发区低碳产业园纬五路工程的潜在投标人应在“国泰新点交易平台”获取招标文件,并于招标文件规定时间前递交投标文件。一、项目基本情况1、名称与编号1.1项目.. | |||
| 【招标采购】 | 乌海市海勃湾区城市内涝治理工程一期(建设招标网在正文中) | 海勃湾区 | 2024-07-17 |
| 乌海市海勃湾区城市内涝治理工程一期乌海市海勃湾区城市内涝治理工程一期招标公告乌海市海勃湾区城市内涝治理工程一期的潜在投标人应在内蒙古自治区乌海市公共资源交易网(国泰新点交易平台)(http://219.148.175.179/msym/whsggzyjyw/)获取招标文件,并于2024年7月18日上午9点00分.. | |||
| 【招标采购】 | 乌达区温暖工程供热一次管网老化更新改造工程(南环路—乌尔特沟北侧) | 海勃湾区 | 2024-07-17 |
| 乌达区温暖工程供热一次管网老化更新改造工程(南环路—乌尔特沟北侧)乌达区温暖工程供热一次管网老化更新改造工程(南环路—乌尔特沟北侧)招标公告内蒙古景悦项目咨询有限公司受乌海市乌达区热力有限公司委托,现就乌达区温暖工程供热一次管网老化更新改造工程(南环路—乌尔特沟北侧).. | |||