乌海市建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)乌海市绿邦环保科技有限公司乌海绿邦硫酸招标采购招标公告[重新招标] | 乌海市 | 2026-04-16 |
| (网)乌海市绿邦环保科技有限公司乌海绿邦硫酸招标采购招标公告[重新招标](网)乌海市绿邦环保科技有限公司乌海绿邦硫酸招标采购招标公告[重新招标]乌海市绿邦环保科技有限公司乌海绿邦硫酸招标采购招标公告招标公告(Z)ZZBGG2026040019号根据项目进度,乌海市绿邦环保科技有限公司.. | |||
| 【询价采购】 | 乌海能源路天矿矿山生态修复治理及充气膜仓环评报告技术服务询价采购(建设招标网在正文中) | 乌海市 | 2026-04-10 |
| 乌海能源路天矿矿山生态修复治理及充气膜仓环评报告技术服务询价采购乌海能源路天矿矿山生态修复治理及充气膜仓环评报告技术服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-04-1009:08:25发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:乌海能源路天矿矿山生态修复.. | |||
| 【询价采购】 | 乌海能源老石旦煤矿通风系统改造安全预评价报告询价采购(建设招标网在正文中) | 乌海市 | 2026-04-09 |
| 乌海能源老石旦煤矿通风系统改造安全预评价报告询价采购乌海能源老石旦煤矿通风系统改造安全预评价报告询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-04-0917:00:10发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:乌海能源老石旦煤矿通风系统改造安全预评价报告询价采.. | |||
| 【询价采购】 | 乌海能源改建培训基地建设项目考古勘探技术服务询价采购 | 乌海市 | 2026-04-09 |
| 乌海能源改建培训基地建设项目考古勘探技术服务询价采购乌海能源改建培训基地建设项目考古勘探技术服务询价采购头部标题乌海能源改建培训基地建设项目考古勘探技术服务询价采购项目采购2026-04-0910:26:04发起异议/投诉一个item的乌海能源改建培训基地建设项目考古勘探技术服务.. | |||
| 【招标采购】 | (网)乌海市绿邦环保科技有限公司乌海绿邦硫酸招标采购招标公告 | 乌海市 | 2026-04-01 |
| (网)乌海市绿邦环保科技有限公司乌海绿邦硫酸招标采购招标公告(网)乌海市绿邦环保科技有限公司乌海绿邦硫酸招标采购招标公告乌海市绿邦环保科技有限公司乌海绿邦硫酸招标采购招标公告招标公告(Z)ZZBGG2026040003号根据项目进度,乌海市绿邦环保科技有限公司乌海绿邦硫酸招标采购.. | |||
| 【询价采购】 | 焦化公司西来峰硝铵公司2026年硝酸铵溶液储罐监测数据接入风险监测预警平台项目询价采购(建设招标网在正文中) | 乌海市 | 2026-03-24 |
| 焦化公司西来峰硝铵公司2026年硝酸铵溶液储罐监测数据接入风险监测预警平台项目询价采购焦化公司西来峰硝铵公司2026年硝酸铵溶液储罐监测数据接入风险监测预警平台项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-03-2409:44:06发起咨询/异议/投诉一个item的.. | |||
| 【招标采购】 | (网)内蒙古合奥顺环境工程有限公司2026年经营生产租赁服务采购(动产)招标公告 | 乌海市 | 2026-03-18 |
| (网)内蒙古合奥顺环境工程有限公司2026年经营生产租赁服务采购(动产)招标公告(网)内蒙古合奥顺环境工程有限公司2026年经营生产租赁服务采购(动产)招标公告内蒙古合奥顺环境工程有限公司2026年经营生产租赁服务采购(动产)招标公告招标公告(Z)ZZBGG2026030006号根据项目进度,内蒙.. | |||
| 【询价采购】 | 乌海能源利民煤焦洗煤厂原煤深度解理分选工艺改造项目安全设施设计三同时项目询价采购(建设招标网在正文中) | 乌海市 | 2026-03-11 |
| 乌海能源利民煤焦洗煤厂原煤深度解理分选工艺改造项目安全设施设计三同时项目询价采购乌海能源利民煤焦洗煤厂原煤深度解理分选工艺改造项目安全设施设计三同时项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-03-1109:11:48发起咨询/异议/投诉一个item的项目.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏煤业煤制油化工工程建设指挥部MTP改造项目工业空调采购公开招标中标候选人公示 | 乌海市 | 2026-03-04 |
| 宁夏煤业煤制油化工工程建设指挥部MTP改造项目工业空调采购公开招标中标候选人公示宁夏煤业煤制油化工工程建设指挥部MTP改造项目工业空调采购公开招标中标候选人公示宁夏煤业煤制油化工工程建设指挥部MTP改造项目工业空调采购公开招标项目中标候选人公示项目名称:宁夏煤业煤制油.. | |||
| 【招标采购】 | 海南区工人文化宫项目(建设招标网在正文中) | 乌海市 | 2026-02-28 |
| 海南区工人文化宫项目海南区工人文化宫项目海南区工人文化宫项目招标公告1.招标条件本招标项目海南区工人文化宫项目已由乌海市海南区发展和改革委员会批准建设,招标人为乌海市海南区总工会,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资格后审的方式对该项目进行公开招标。2.项.. | |||
| 【询价采购】 | 乌海能源利民煤焦洗煤厂原煤深度解理分选工艺改造项目安全设施设计三同时项目询价采购(建设招标网在正文中) | 乌海市 | 2026-02-06 |
| 乌海能源利民煤焦洗煤厂原煤深度解理分选工艺改造项目安全设施设计三同时项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-02-0617:22:09发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:乌海能源利民煤焦洗煤厂原煤深度解理分选工艺改造项目安全设施设计三同时项目询.. | |||
| 【询价采购】 | 乌海能源利民煤焦洗煤厂原煤深度解理分选工艺改造项目环境影响报告表询价采购(建设招标网在正文中) | 乌海市 | 2026-02-06 |
| 乌海能源利民煤焦洗煤厂原煤深度解理分选工艺改造项目环境影响报告表询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-02-0615:56:04发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:乌海能源利民煤焦洗煤厂原煤深度解理分选工艺改造项目环境影响报告表询价采购采购机构:国.. | |||
| 【询价采购】 | 乌海能源老石旦煤矿回风斜井风机土建工程询价采购 | 乌海市 | 2026-01-28 |
| 乌海能源老石旦煤矿回风斜井风机土建工程询价采购头部标题乌海能源老石旦煤矿回风斜井风机土建工程询价采购项目采购2026-01-2810:52:06发起异议/投诉一个item的乌海能源老石旦煤矿回风斜井风机土建工程询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-SGXJ-2026010295)带有缩进的文章一、成交.. | |||
| 【招标采购】 | (网)乌海市绿邦环保科技有限公司二标段:乌海绿邦2026年度运输服务招标硫氰酸钠招标公告[重新招标] | 乌海市 | 2026-01-22 |
| (网)乌海市绿邦环保科技有限公司二标段:乌海绿邦2026年度运输服务招标硫氰酸钠招标公告[重新招标]乌海市绿邦环保科技有限公司二标段:乌海绿邦2026年度运输服务招标硫氰酸钠招标公告招标公告(Z)ZZBGG2026010024号根据项目进度,乌海市绿邦环保科技有限公司二标段:乌海绿邦2026年度.. | |||
| 【招标采购】 | (网)乌海市绿邦环保科技有限公司二标段:乌海绿邦2026年度运输服务招标硫氰酸钠招标公告[重新招标] | 乌海市 | 2026-01-15 |
| (网)乌海市绿邦环保科技有限公司二标段:乌海绿邦2026年度运输服务招标硫氰酸钠招标公告[重新招标]乌海市绿邦环保科技有限公司二标段:乌海绿邦2026年度运输服务招标硫氰酸钠招标公告招标公告(Z)ZZBGG2026010024号根据项目进度,乌海市绿邦环保科技有限公司二标段:乌海绿邦2026年度.. | |||
| 【询价采购】 | 乌海能源室内视频监控系统建设服务询价采购 | 乌海市 | 2026-01-14 |
| 乌海能源室内视频监控系统建设服务询价采购头部标题乌海能源室内视频监控系统建设服务询价采购项目采购2026-01-1409:04:02发起异议/投诉一个item的乌海能源室内视频监控系统建设服务询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-FWXJ-2025120986)带有缩进的文章一、成交供应商:内蒙古智想.. | |||
| 【询价采购】 | 物资公司宁夏分公司2026年评审室智能化升级改造工程询价采购项目(建设招标网在正文中) | 乌海市 | 2026-01-12 |
| 物资公司宁夏分公司2026年评审室智能化升级改造工程询价采购项目头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-01-1214:53:05发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:物资公司宁夏分公司2026年评审室智能化升级改造工程询价采购项目采购机构:国能诚信招标有限公司采购编号:WZCX-SGXJ-2.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司焦作市分行2025年市区广告服务采购项目(二次)成交候选人公示(建设招标网在正文中) | 乌海市 | 2025-12-29 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司焦作市分行2025年市区广告服务采购项目(二次)成交候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司焦作市分行2025年市区广告服务采购项目(二次)成交候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司焦作市分行2025年市区广告服务采购项目(二次)成交候选人公示河南宏.. | |||
| 【招标采购】 | (网)乌海市绿邦环保科技有限公司二标段:乌海绿邦2026年度运输服务招标硫氰酸钠招标公告[重新招标] | 乌海市 | 2025-12-24 |
| (网)乌海市绿邦环保科技有限公司二标段:乌海绿邦2026年度运输服务招标硫氰酸钠招标公告[重新招标]乌海市绿邦环保科技有限公司二标段:乌海绿邦2026年度运输服务招标硫氰酸钠招标公告招标公告(Z)ZZBGG2025120012号根据项目进度,乌海市绿邦环保科技有限公司二标段:乌海绿邦2026年度.. | |||
| 【中标结果】 | 国家能源集团2025年第二批通用物资(矿用通信电缆)集中采购中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 乌海市 | 2025-12-22 |
| 国家能源集团2025年第二批通用物资(矿用通信电缆)集中采购中标候选人公示国家能源集团2025年第二批通用物资(矿用通信电缆)集中采购项目中标候选人公示项目名称:国家能源集团2025年第二批通用物资(矿用通信电缆)集中采购招标编号及包号:CEZB250209942001一、中标候选人情况标段(包.. | |||