办理会员咨询热线:4000-156-001
海勃湾区采购网搜索结果
【招标采购】 乌海市公安局留置看护监管中心2026年食堂食材及夜餐采购招标公告 海勃湾区 2026-04-28
乌海市公安局留置看护监管中心2026年食堂食材及夜餐采购招标公告乌海市公安局留置看护监管中心2026年食堂食材及夜餐采购招标公告项目概况2026年食堂食材及夜餐采购招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月20日09时00分(北京..
【谈判采购】 2026年度安全评估项目竞争性谈判第三次招标公告(采购网在正文中) 海勃湾区 2026-04-28
2026年度安全评估项目竞争性谈判第三次招标公告2026年度安全评估项目竞争性谈判第三次招标公告一、项目基本信息1.项目名称:2026年度安全评估项目。2.项目编号:CGSQ-2026-0001。3.项目内容:对全市121家涉及“6类环保设施”的工业企业开展安全风险隐患现场排查,针对检查中发现的问题隐..
【招标采购】 乌海市文化广电事业发展中心图书馆中文纸质图书采购项目招标公告 海勃湾区 2026-04-27
乌海市文化广电事业发展中心图书馆中文纸质图书采购项目招标公告乌海市文化广电事业发展中心图书馆中文纸质图书采购项目招标公告项目概况图书馆中文纸质图书采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月18日09时00分(北..
【中标结果】 内蒙古兴发科技有限责任公司焦磷酸钠焚烧装置天然气管道配套安装工程(第1包)中标结果公示(采购网在正文中) 海勃湾区 2026-04-24
内蒙古兴发科技有限责任公司焦磷酸钠焚烧装置天然气管道配套安装工程(第1包)中标结果公示内蒙古兴发科技有限责任公司焦磷酸钠焚烧装置天然气管道配套安装工程(第1包)中标结果公示内蒙古兴发科技有限责任公司焦磷酸钠焚烧装置天然气管道配套安装工程中选候选人公示一、基本情况采..
【招标采购】 乌海市乌达区梁家沟街道办事处爱民街道2号楼C级危楼加固项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 海勃湾区 2026-04-24
乌海市乌达区梁家沟街道办事处爱民街道2号楼C级危楼加固项目竞争性磋商公告乌海市乌达区梁家沟街道办事处爱民街道2号楼C级危楼加固项目竞争性磋商公告项目概况乌海市乌达区梁家沟街道办事处爱民街道2号楼C级危楼加固项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采..
【招标采购】 内蒙古乌海高新技术产业开发区海南产业园安全风险评级服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 海勃湾区 2026-04-21
内蒙古乌海高新技术产业开发区海南产业园安全风险评级服务项目竞争性磋商公告内蒙古乌海高新技术产业开发区海南产业园安全风险评级服务项目竞争性磋商公告项目概况内蒙古乌海高新技术产业开发区海南产业园安全风险评级服务项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(..
【招标采购】 乌海市海勃湾区住房和城乡建设局监督检查辅助服务项目和交通运输社会监督服务项目(二次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) 海勃湾区 2026-04-21
乌海市海勃湾区住房和城乡建设局监督检查辅助服务项目和交通运输社会监督服务项目(二次)竞争性磋商公告乌海市海勃湾区住房和城乡建设局监督检查辅助服务项目和交通运输社会监督服务项目(二次)竞争性磋商公告项目概况监督检查辅助服务项目和交通运输社会监督服务项目(二次)采购项..
【招标采购】 乌海市海勃湾区应急管理局购买防汛大流量排水车项目(二次)招标公告(采购网在正文中) 海勃湾区 2026-04-21
乌海市海勃湾区应急管理局购买防汛大流量排水车项目(二次)招标公告乌海市海勃湾区应急管理局购买防汛大流量排水车项目(二次)招标公告项目概况购买防汛大流量排水车项目(二次)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2026年05月12日09..
【招标采购】 乌海职业技术?学院2026年消防服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 海勃湾区 2026-04-16
乌海职业技术?学院2026年消防服务项目竞争性磋商公告乌海职业技术?学院2026年消防服务项目竞争性磋商公告乌海职业技术学院2026年消防服务项目竞争性磋商公告项目概况乌海职业技术学院2026年消防服务项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古景悦项目咨询有限公司获取采购文件,并于202..
【招标采购】 乌海市乌达区人民医院乌达区人民医院外科楼消防改造工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) 海勃湾区 2026-04-15
乌海市乌达区人民医院乌达区人民医院外科楼消防改造工程竞争性磋商公告乌海市乌达区人民医院乌达区人民医院外科楼消防改造工程竞争性磋商公告项目概况乌达区人民医院外科楼消防改造工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年0..
【招标采购】 乌海市海勃湾区园林绿化服务中心海勃湾区宜居城市配套公园绿地品质保障项目招标公告(采购网在正文中) 海勃湾区 2026-04-14
乌海市海勃湾区园林绿化服务中心海勃湾区宜居城市配套公园绿地品质保障项目招标公告乌海市海勃湾区园林绿化服务中心海勃湾区宜居城市配套公园绿地品质保障项目招标公告项目概况海勃湾区宜居城市配套公园绿地品质保障项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采..
【谈判采购】 2026年度危险废物规范化管理评估及安全评估项目竞争性谈判第二次招标公告(采购网在正文中) 海勃湾区 2026-04-13
2026年度危险废物规范化管理评估及安全评估项目竞争性谈判第二次招标公告2026年度危险废物规范化管理评估及安全评估项目竞争性谈判第二次招标公告一、项目基本信息1.项目名称:2026年度危险废物规范化管理评估及安全评估项目2.项目编号:CGSQ-2026-00013.项目内容:一是对全市121家..
【招标采购】 乌海市精神卫生中心(乌海市第六人民医院)乌海市精神卫生中心采暖工程招标公告(采购网在正文中) 海勃湾区 2026-04-09
乌海市精神卫生中心(乌海市第六人民医院)乌海市精神卫生中心采暖工程招标公告乌海市精神卫生中心(乌海市第六人民医院)乌海市精神卫生中心采暖工程招标公告项目概况乌海市精神卫生中心采暖工程招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2..
【招标采购】 乌海市海勃湾区土地房屋征收服务中心海勃湾区千钢社区千钢大街北区(一期)、南区(二期)棚户区改造项目房屋拆除及垃圾清运竞争性磋商公告(采购网在正文中) 海勃湾区 2026-04-08
乌海市海勃湾区土地房屋征收服务中心海勃湾区千钢社区千钢大街北区(一期)、南区(二期)棚户区改造项目房屋拆除及垃圾清运竞争性磋商公告乌海市海勃湾区土地房屋征收服务中心海勃湾区千钢社区千钢大街北区(一期)、南区(二期)棚户区改造项目房屋拆除及垃圾清运竞争性磋商公告项目概况..
【招标采购】 乌海市自然资源局海勃湾分局乌海市自然资源局海勃湾分局框架协议采购项目(补充征集)征集公告 海勃湾区 2026-04-08
乌海市自然资源局海勃湾分局乌海市自然资源局海勃湾分局框架协议采购项目(补充征集)征集公告乌海市自然资源局海勃湾分局乌海市自然资源局海勃湾分局框架协议采购项目(补充征集)征集公告项目概况乌海市自然资源局海勃湾分局框架协议采购项目(补充征集)的潜在响应供应商应在内蒙古..
【招标采购】 乌海市海勃湾区农用地土壤重金属污染溯源调查项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 海勃湾区 2026-04-07
乌海市海勃湾区农用地土壤重金属污染溯源调查项目竞争性磋商公告乌海市海勃湾区农用地土壤重金属污染溯源调查项目竞争性磋商公告??乌海市生态环境局就乌海市海勃湾区农用地土壤重金属污染溯源调查项目采购招标,采用竞争性磋商的方式,欢迎符合条件的供应商前来报名参加。???????一..
【招标采购】 乌海市消防救援支队内蒙古总队乌海市支队海勃湾大队食堂食品供应商入围采购项目招标公告 海勃湾区 2026-04-03
乌海市消防救援支队内蒙古总队乌海市支队海勃湾大队食堂食品供应商入围采购项目招标公告乌海市消防救援支队内蒙古总队乌海市支队海勃湾大队食堂食品供应商入围采购项目招标公告项目概况内蒙古总队乌海市支队海勃湾大队食堂食品供应商入围采购项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古..
【招标采购】 乌海市海勃湾区住房和城乡建设局监督检查辅助服务项目和交通运输社会监督服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 海勃湾区 2026-04-02
乌海市海勃湾区住房和城乡建设局监督检查辅助服务项目和交通运输社会监督服务项目竞争性磋商公告乌海市海勃湾区住房和城乡建设局监督检查辅助服务项目和交通运输社会监督服务项目竞争性磋商公告项目概况监督检查辅助服务项目和交通运输社会监督服务项目采购项目的潜在供应商应在..
【招标采购】 海南区非煤矿山和“三权不变”煤矿违法用地排查测绘项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) 海勃湾区 2026-04-02
海南区非煤矿山和“三权不变”煤矿违法用地排查测绘项目竞争性磋商公告海南区非煤矿山和“三权不变”煤矿违法用地排查测绘项目竞争性磋商公告项目概况海南区非煤矿山和“三权不变”煤矿违法用地排查测绘项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文..
【招标采购】 海勃湾区隔压站零次管应急维修改造项目保温管、保温接口现场制作、保温管件采购项目 海勃湾区 2026-03-31
海勃湾区隔压站零次管网应急维修改造项目保温管、保温接口现场制作、保温管件采购项目海勃湾区隔压站零次管网应急维修改造项目保温管、保温接口现场制作、保温管件采购项目海勃湾区隔压站零次管网应急维修改造项目保温管、保温接口现场制作、保温管件采购项目招标公告1.招标条件本招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z