海勃湾区招标办 共找到58条“海勃湾区招标办”的信息
海勃湾区招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 乌海凯洁燃气有限责任公司2026年场站及城网维修工程施工(第1-2包)公告(招标办在正文中) | 海勃湾区 | 2026-04-20 |
| 乌海凯洁燃气有限责任公司2026年场站及城网维修工程施工(第1-2包)公告乌海凯洁燃气有限责任公司2026年场站及城网维修工程施工(第1-2包)公告采购公告乌海凯洁燃气有限责任公司2026年场站及城网维修工程施工询比采购公告一、采购条件采购人乌海凯洁燃气有限责任公司本着公开、公平、.. | |||
| 【招标采购】 | 乌海凯洁燃气有限责任公司 2026年场站工艺管道及设备、小区天然气 管道刷漆及城网阀井防水工程施工(第1-2包)公告(招标办在正文中) | 海勃湾区 | 2026-04-20 |
| 乌海凯洁燃气有限责任公司2026年场站工艺管道及设备、小区天然气管道刷漆及城网阀井防水工程施工(第1-2包)公告乌海凯洁燃气有限责任公司2026年场站工艺管道及设备、小区天然气管道刷漆及城网阀井防水工程施工(第1-2包)公告采购公告乌海凯洁燃气有限责任公司2026年场站工艺管道及设.. | |||
| 【招标采购】 | 海勃湾城乡生活饮用水水源置换提升工程(招标办在正文中) | 海勃湾区 | 2026-04-13 |
| 海勃湾城乡生活饮用水水源置换提升工程海勃湾城乡生活饮用水水源置换提升工程海勃湾城乡生活饮用水水源置换提升工程招标公告1.招标条件本招标项目海勃湾城乡生活饮用水水源置换提升工程已由乌海市发展和改革委员会批准建设,招标人为乌海市海勃湾城市供水有限公司,建设资金来自财.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年滨河一期道路积水点改造项目(招标办在正文中) | 海勃湾区 | 2026-04-07 |
| 2026年滨河一期道路积水点改造项目2026年滨河一期道路积水点改造项目2026年滨河一期道路积水点改造项目招标公告1.招标条件本招标项目2026年滨河一期道路积水点改造项目已由乌海市发展和改革委员会批准建设,招标人为乌海市公用事业发展中心,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 海勃湾农品种植示范园项目(二期)(招标办在正文中) | 海勃湾区 | 2026-03-27 |
| 海勃湾农品种植示范园项目(二期)海勃湾农品种植示范园项目(二期)海勃湾农品种植示范园项目(二期)招标公告1.招标条件本招标项目海勃湾农品种植示范园项目(二期)已由乌海市海勃湾区农牧水务局批准建设,招标人为乌海市海勃湾区农村建设投融资有限责任公司,建设资金来自财政,项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 富海农业观光园提升项目(招标办在正文中) | 海勃湾区 | 2026-03-26 |
| 富海农业观光园提升项目富海农业观光园提升项目富海农业观光园提升项目招标公告1.招标条件本招标项目富海农业观光园提升项目已由乌海市海勃湾区农牧水务局批准建设,招标人为乌海市海勃湾区农村建设投融资有限责任公司,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资格后审的方式.. | |||
| 【招标采购】 | 海勃湾区2025年农村公路新建工程(王元地、团结新村段)二次招标公告 | 海勃湾区 | 2026-03-12 |
| 海勃湾区2025年农村公路新建工程(王元地、团结新村段)二次招标公告海勃湾区2025年农村公路新建工程(王元地、团结新村段)二次招标公告海勃湾区2025年农村公路新建工程(王元地、团结新村段)招标公告1.招标条件本招标项目海勃湾区2025年农村公路新建工程(王元地、团结新村段)已由乌海市.. | |||
| 【招标采购】 | 海南区工人文化宫项目(招标办在正文中) | 海勃湾区 | 2026-02-28 |
| 海南区工人文化宫项目海南区工人文化宫项目海南区工人文化宫项目招标公告1.招标条件本招标项目海南区工人文化宫项目已由乌海市海南区发展和改革委员会批准建设,招标人为乌海市海南区总工会,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资格后审的方式对该项目进行公开招标。2.项.. | |||
| 【招标采购】 | 低碳产业园安仑项目配套道路工程(招标办在正文中) | 海勃湾区 | 2026-02-25 |
| 低碳产业园安仑项目配套道路工程低碳产业园安仑项目配套道路工程低碳产业园安仑项目配套道路工程招标公告1.招标条件本招标项目低碳产业园安仑项目配套道路工程已由乌海市发展和改革委员会批准建设,招标人为乌海市高新工业投资集团有限责任公司,建设资金来自财政,项目已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 乌海湖景区一号码头提质改造项目 二次招标公告 | 海勃湾区 | 2026-02-24 |
| 乌海湖景区一号码头提质改造项目二次招标公告乌海湖景区一号码头提质改造项目二次招标公告乌海湖景区一号码头提质改造项目招标公告1.招标条件本招标项目乌海湖景区一号码头提质改造项目已由海勃湾区发展和改革委员会批准建设,招标人为乌海全域文化旅游产业发展集团有限责任公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 乌海高新技术产业开发区低碳产业园北六街一期工程项目招标公告 | 海勃湾区 | 2026-02-11 |
| 乌海高新技术产业开发区低碳产业园北六街一期工程项目招标公告乌海高新技术产业开发区低碳产业园北六街一期工程项目招标公告乌海高新技术产业开发区低碳产业园北六街一期工程项目招标公告1.招标条件本招标项目乌海高新技术产业开发区低碳产业园北六街一期工程项目已由乌海市发展.. | |||
| 【询价采购】 | 乌海市海勃湾城市供水有限公司保安保洁服务采购市场询价(招标办在正文中) | 海勃湾区 | 2026-02-09 |
| 乌海市海勃湾城市供水有限公司保安保洁服务采购市场询价乌海市海勃湾城市供水有限公司保安保洁服务采购市场询价正在公示78次浏览分享预算金额:0.00万元保证金额:0.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中标贷售标开始时间详见公告内容售标截止时间详见公告内容特别提示.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司乌海市分公司建设乌海职业技术学院校园主题邮局装修改造项目公开谈判公告(招标办在正文中) | 海勃湾区 | 2026-01-30 |
| 中国邮政集团有限公司乌海市分公司建设乌海职业技术学院校园主题邮局装修改造项目公开谈判公告中国邮政集团有限公司乌海市分公司建设乌海职业技术学院校园主题邮局装修改造项目公开谈判公告 中国邮政集团有限公司乌海市分公司建设乌海职业技术学院校园主题邮局装修改造项目.. | |||
| 【招标采购】 | 污水处理厂及再生水项目聘请第三方承包运营项目(招标办在正文中) | 海勃湾区 | 2025-12-02 |
| 污水处理厂及再生水项目聘请第三方承包运营项目污水处理厂及再生水项目聘请第三方承包运营项目招标公告招标编号:K15030020251125011.招标条件本项目污水处理厂及再生水项目聘请第三方承包运营项目,已由乌海市海南区人民政府办公室【2024】15号批准,资金来自企业自筹,招标人为乌海.. | |||
| 【招标采购】 | 乌达高新技术产业开发区、五虎山街道办事处辖区内生态环境治理项目招标公告 | 海勃湾区 | 2025-11-13 |
| 乌达高新技术产业开发区、五虎山街道办事处辖区内生态环境治理项目招标公告乌达高新技术产业开发区、五虎山街道办事处辖区内生态环境治理项目招标公告内蒙古志和工程项目管理有限公司受乌海市城发投融资有限责任公司委托,现就乌达高新技术产业开发区、五虎山街道办事处辖区内生态环.. | |||
| 【招标采购】 | 乌海市第二中学0.4千伏主备用供电工程及10千伏主备用箱变供电工程(二次)(招标办在正文中) | 海勃湾区 | 2025-11-03 |
| 乌海市第二中学0.4千伏主备用供电工程及10千伏主备用箱变供电工程(二次)乌海市第二中学0.4千伏主备用供电工程及10千伏主备用箱变供电工程(二次)招标公告项目编号:K1503022025091201001001一、招标条件内蒙古嘉诺项目管理有限公司受乌海市亿居徳房地产开发有限责任公司委托,对乌海.. | |||
| 【招标采购】 | 海勃湾区矿区环境综合治理项目坡面回填维护工程竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 海勃湾区 | 2025-10-24 |
| 海勃湾区矿区环境综合治理项目坡面回填维护工程竞争性磋商公告项目概况海勃湾区矿区环境综合治理项目坡面回填维护工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年11月06日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 乌海市海勃湾区沃野粪肥无害化处理项目招标公告 | 海勃湾区 | 2025-10-21 |
| 乌海市海勃湾区沃野粪肥无害化处理项目招标公告乌海市海勃湾区沃野粪肥无害化处理项目招标公告乌海市海勃湾区沃野粪肥无害化处理项目公开招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区乌海市公共资源交易网(内蒙古自治区工程项目交易系统)获取招标文件,并于2025年11月10日09点30分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 乌海市第二中学0.4千伏主备用供电工程及10千伏主备用箱变供电工程(招标办在正文中) | 海勃湾区 | 2025-09-22 |
| 乌海市第二中学0.4千伏主备用供电工程及10千伏主备用箱变供电工程乌海市第二中学0.4千伏主备用供电工程及10千伏主备用箱变供电工程招标公告项目编号:K1503022025091201001001一、招标条件内蒙古嘉诺项目管理有限公司受乌海市亿居徳房地产开发有限责任公司委托,对乌海市第二中学0... | |||
| 【招标采购】 | 乌海市海勃湾区党政大楼更换供热管网项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 海勃湾区 | 2025-08-19 |
| 乌海市海勃湾区党政大楼更换供热管网项目竞争性磋商公告项目概况乌海市海勃湾区党政大楼更换供热管网项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年09月05日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:WHZCHBS-C-.. | |||