办理会员咨询热线:4000-156-001
沅陵县装修招标搜索结果
【中标结果】 怀化市体育中心提质改造项目工程总承包中标候选人公示(装修招标在正文中) 沅陵县 2025-09-04
怀化市体育中心提质改造项目工程总承包中标候选人公示怀化市体育中心提质改造项目工程总承包中标候选人公示湖南德信项目管理有限公司受怀化市文旅体育发展投资集团有限公司的委托,对怀化市体育中心提质改造项目工程总承包进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定..
【招标采购】 沅陵县消防救援大队2025年营区升级项目成交公告(装修招标在正文中) 沅陵县 2025-06-03
一、项目编号:HNQF-20253008(招标文件编号:HNQF-20253008)二、项目名称:沅陵县消防救援大队2025年营区升级项目三、中标(成交)信息供应商名称:沅陵县凯辉装饰装修工程有限公司供应商地址:沅陵县沅陵镇南岸皇姑路19号(福星宾馆旁)中标(成交)金额:34.8127720(万元)四、主要标的信息 ..
【中标结果】 沅陵县消防救援大队2025年营区升级项目成交公告(装修招标在正文中) 沅陵县 2025-06-03
一、项目编号:HNQF-20253008(招标文件编号:HNQF-20253008)二、项目名称:沅陵县消防救援大队2025年营区升级项目三、中标(成交)信息供应商名称:沅陵县凯辉装饰装修工程有限公司供应商地址:沅陵县沅陵镇南岸皇姑路19号(福星宾馆旁)中标(成交)金额:34.8127720(万元)四、主要标的信息 ..
【招标采购】 沅陵县向华电子科技有限公司1#厂房装修工程竞争性磋商邀请公告 沅陵县 2024-05-07
湖南宸誉工程项目管理有限公司(采购代理机构)受沅陵县沅丰经济技术开发有限公司(采购人)的委托,对沅陵县向华电子科技有限公司1#厂房装修工程(项目名称)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本情况1、采购项目..
【招标采购】 沅陵县农村综合服务平台建设项目--官庄镇界亭驿村综合服务平台建设装饰装修提质改造工程竞争性磋商邀请公告 沅陵县 2024-05-06
沅陵辰农全域土地综合整治有限公司的沅陵县农村综合服务平台建设项目--官庄镇界亭驿村综合服务平台建设装饰装修提质改造工程进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参加竞争性磋商采购活动。一、项目概况1、采购项目名称:沅陵县农村综合服务平台建设项目-..
【招标采购】 沅陵县茶叶交易市场A栋大门、电梯等提质改造工程竞争性磋商邀请公告(装修招标在正文中) 沅陵县 2024-01-24
湖南辰投碣滩茶业开发有限公司的沅陵县茶叶交易市场A栋大门、电梯等提质改造工程进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商活动。一、采购项目基本信息1.采购项目名称:沅陵县茶叶交易市场A栋大门、电梯等提质改造工程2.计划编号:JTCY202401233...
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z