沅陵县政府采购中心 共找到28条“沅陵县政府采购中心”的信息
沅陵县政府采购中心搜索结果
| 【变更公告】 | 沅陵县教育局2026年沅陵县中小学食堂营改计划大宗食材(含蔬菜、干货、调味品)采购项目项目公开招标更正公告 | 沅陵县 | 2026-03-31 |
| 沅陵县教育局2026年沅陵县中小学食堂营改计划大宗食材(含蔬菜、干货、调味品)采购项目项目公开招标更正公告沅陵县教育局2026年沅陵县中小学食堂营改计划大宗食材(含蔬菜、干货、调味品)采购项目项目公开招标更正公告沅陵县教育局2026年沅陵县中小学食堂营改计划大宗食材(含蔬菜、干货.. | |||
| 【变更公告】 | 沅陵县教育局2026年沅陵县中小学食堂营改计划大宗食材(含蔬菜、干货、调味品)采购项目项目公开招标更正公告 | 沅陵县 | 2026-03-17 |
| 沅陵县教育局2026年沅陵县中小学食堂营改计划大宗食材(含蔬菜、干货、调味品)采购项目项目公开招标更正公告沅陵县教育局2026年沅陵县中小学食堂营改计划大宗食材(含蔬菜、干货、调味品)采购项目项目公开招标更正公告沅陵县教育局2026年沅陵县中小学食堂营改计划大宗食材(含蔬菜、干货.. | |||
| 【变更公告】 | 沅陵县教育局2026年沅陵县中小学食堂营改计划大宗食材(含蔬菜、干货、调味品)采购项目项目公开招标更正公告 | 沅陵县 | 2026-03-02 |
| 沅陵县教育局2026年沅陵县中小学食堂营改计划大宗食材(含蔬菜、干货、调味品)采购项目项目公开招标更正公告沅陵县教育局2026年沅陵县中小学食堂营改计划大宗食材(含蔬菜、干货、调味品)采购项目项目公开招标更正公告沅陵县教育局2026年沅陵县中小学食堂营改计划大宗食材(含蔬菜、干货.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年沅陵县中小学食堂营改计划大宗食材(含蔬菜、干货、调味品)采购项目招标公告 | 沅陵县 | 2026-02-27 |
| 2026年沅陵县中小学食堂营改计划大宗食材(含蔬菜、干货、调味品)采购项目招标公告2026年沅陵县中小学食堂营改计划大宗食材(含蔬菜、干货、调味品)采购项目招标公告2026年沅陵县中小学食堂营改计划大宗食材(含蔬菜、干货、调味品)采购项目招标公告发布时间:2026-02-2716:52信息来源:沅.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县国家粮食储备库有限公司地方临时储备稻谷竞价销售交易公告(政府采购中心在正文中) | 沅陵县 | 2026-01-28 |
| 沅陵县国家粮食储备库有限公司地方临时储备稻谷竞价销售交易公告受沅陵县国家粮食储备库有限公司的委托,沅陵县政府采购中心承办本次粮食竞价销售会。现将有关事项公告如下,欢迎符合条件的合法单位参加竞价,现将竞价有关事宜公告如下:一、交易时间及地点1.交易时间:2026年01月30日1.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县城南消防站配备消防车辆及附属装备招标公告(政府采购中心在正文中) | 沅陵县 | 2025-11-11 |
| 沅陵县城南消防站配备消防车辆及附属装备招标公告沅陵县城南消防站配备消防车辆及附属装备招标公告发布时间:2025-11-1111:13信息来源:沅陵县城南消防站配备消防车辆及附属装备公开招标公告沅陵县应急管理局的沅陵县城南消防站配备消防车辆及附属装备进行公开招标采购,现邀请合格.. | |||
| 【变更公告】 | 沅陵县教育局2025年-2027年沅陵县学校保安服务采购项目项目公开招标更正公告 | 沅陵县 | 2025-10-11 |
| 沅陵县教育局2025年-2027年沅陵县学校保安服务采购项目项目公开招标更正公告沅陵县教育局2025年-2027年沅陵县学校保安服务采购项目项目公开招标更正公告发布时间:2025-10-1111:39信息来源:一、项目基本情况1、采购项目名称:2025年-2027年沅陵县学校保安服务采购项目2、政府采购编号.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县2025年“优质粮油工程升级版”粮食绿色仓储 提升项目竞争性磋商邀请公告(政府采购中心在正文中) | 沅陵县 | 2025-09-01 |
| 沅陵县2025年“优质粮油工程升级版”粮食绿色仓储提升项目竞争性磋商邀请公告沅陵县国家粮食储备库有限公司的沅陵县2025年“优质粮油工程升级版”粮食绿色仓储提升项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请合格的供应商参加竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本信息1.采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县2025年绿色粮食仓库设施设备提升项目竞争性磋商邀请公告(政府采购中心在正文中) | 沅陵县 | 2025-08-07 |
| 沅陵县2025年绿色粮食仓库设施设备提升项目竞争性磋商邀请公告沅陵县国家粮食储备库有限公司的沅陵县2025年绿色粮食仓库设施设备提升项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请合格的供应商参加竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:沅陵县2025年绿色.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县国有资产公开处置公告(政府采购中心在正文中) | 沅陵县 | 2025-07-23 |
| 沅陵县国有资产公开处置公告为有效整合资源、优化国土空间格局、促进产业融合发展,沅陵县机关事务中心委托沅陵县政府采购中心拟通过公开处置的方式出让名下国有资产,现将有关事项公告如下,欢迎有意者前来竞买:一、拍卖标的概况:沅陵县机关事务中心名下原坐落于沅陵县原太常乡政府地.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南借母溪国家级自然保护区管理局湖南借母溪国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施设备类包1皮卡车第三次)公开招标中标公示(政府采购中心在正文中) | 沅陵县 | 2025-05-21 |
| 受湖南借母溪国家级自然保护区管理局的委托,我中心对湖南借母溪国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施设备类包1皮卡车第三次)公开招标,经评标委员会评审,采购人确认,现将中标信息公告如下:一、采购项目信息1、采购项目名称:湖南借母溪国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施.. | |||
| 【变更公告】 | 湖南借母溪国家级自然保护区管理局湖南借母溪国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施设备类包1皮卡车第三次)项目公开招标更正公告(政府采购中心在正文中) | 沅陵县 | 2025-04-21 |
| 湖南借母溪国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施设备类包1皮卡车第三次)更正公告一、项目基本情况1、采购项目名称:湖南借母溪国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施设备类包1皮卡车第三次)2、政府采购编号:沅财采计2024110133、采购代理编号:ZFCG-2025-00944、首次公告日期:20.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南借母溪国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施设备类包1皮卡车第三次)招标公告(政府采购中心在正文中) | 沅陵县 | 2025-03-31 |
| 湖南借母溪国家级自然保护区管理局的湖南借母溪国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施设备类包1皮卡车第三次)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:湖南借母溪国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施设备类包1皮卡车第三次)2、政.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县岩屋潭水力发电有限责任公司整体资产公开拍卖公告(政府采购中心在正文中) | 沅陵县 | 2025-03-14 |
| 沅陵县岩屋潭水力发电有限责任公司委托沅陵县政府采购中心拟通过公开处置的方式出让名下整体资产,现将有关事项公告如下,欢迎有意者前来竞买:一、拍卖标的概况:沅陵县岩屋潭水力发电有限责任公司注册于1981年7月,沅陵县水利局100%持股。公司主营业务为发电,整体资产分为:1. 资.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县中医医院食堂外包服务项目公告(政府采购中心在正文中) | 沅陵县 | 2025-03-07 |
| 沅陵县中医医院食堂服务外包项目,现采用发布公告的方式,邀请合格的供应商参加遴选活动。一、项目概况1.项目名称:沅陵县中医医院医院食堂外包服务项目2.项目编号:沅中医采2025003号3.YLXZFCGZX(XXCG)-2025-002二、采购人的采购需求包号包名称简要技术要求年限标的预算1沅陵县中医医.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县政府投资项目工程造价咨询服务招标公告 | 沅陵县 | 2025-02-06 |
| 沅陵县政府投资项目工程造价咨询服务公开招标公告沅陵县财政局的沅陵县政府投资项目工程造价咨询服务进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:沅陵县政府投资项目工程造价咨询服务2、政府采购编号:沅财采计2025010013、采购代理编号:ZFCG-2.. | |||
| 【变更公告】 | 湖南借母溪国家级自然保护区管理局湖南借母溪国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施设备类包1皮卡车)项目公开招标更正公告(政府采购中心在正文中) | 沅陵县 | 2025-01-20 |
| 一、项目基本情况1、采购项目名称:湖南借母溪国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施设备类包1皮卡车)2、政府采购编号:沅财采计2024110133、采购代理编号:ZFCG-2024-03374、首次公告日期:2024年12月26日二、更正信息更正事项:?采购公告?采购文件□采购结果更正内容:1、原公告中第四点.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县殡仪馆综合管理用房招商遴选供应商公告(政府采购中心在正文中) | 沅陵县 | 2025-01-09 |
| 沅陵县殡仪馆综合管理用房招商遴选供应商项目,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与招商遴选活动。 一、项目概况1.项目名称:沅陵县殡仪馆综合管理用房招商遴选供应商项目2.代理机构编号:YLXZFCGZX(XXDL)-2025-001二、采购人的采购需求包号包名称标的名称.. | |||
| 【变更公告】 | 湖南借母溪国家级自然保护区管理局湖南借母溪国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施设备类包1皮卡车)项目公开招标更正公告(政府采购中心在正文中) | 沅陵县 | 2025-01-02 |
| 一、项目基本情况1、采购项目名称:湖南借母溪国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施设备类包1皮卡车)2、政府采购编号:沅财采计2024110133、采购代理编号:ZFCG-2024-03374、首次公告日期:2024年12月26日二、更正信息更正事项:?采购公告?采购文件□采购结果更正内容:1、原公告中第四点.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县政府投资项目工程造价咨询服务招标公告 | 沅陵县 | 2025-01-02 |
| 沅陵县财政局的沅陵县政府投资项目工程造价咨询服务进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:沅陵县政府投资项目工程造价咨询服务2、政府采购编号:沅财采计2025010013、采购代理编号:ZFCG-2025-0002二、采购人的采购需求(按包)序号包名称采.. | |||