办理会员咨询热线:4000-156-001
沅陵县工程交易中心搜索结果
【中标结果】 沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公告(工程交易中心在正文中) 沅陵县 2026-04-08
沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公告沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公告沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公告发布时间:2026-04-0816:30信息来源:沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公示一、中标人信息:标段(包)[001]沅陵县第一中学..
【招标采购】 沅陵县一江两岸地下综合管线建设项目投资人(实施主体)招商公告(工程交易中心在正文中) 沅陵县 2025-12-12
沅陵县一江两岸地下综合管线建设项目投资人(实施主体)招商公告为优化市政管网基础设施服务水平,经县人民政府同意,决定实施沅陵县一江两岸地下综合管线建设项目,并面向社会公开招商,现将有关事项公告如下:一、招商人沅陵县住房和城乡建设局二 、项目建设内容项目拟对沅陵县城..
【中标结果】 沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建中标结果公告(工程交易中心在正文中) 沅陵县 2025-10-20
沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建中标结果公告沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建中标结果公告发布时间:2025-10-2010:30信息来源:StartFragment沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建中标结果公告天鉴国际工程管理有限公司受沅陵县第二人民医院的委托,对沅..
【中标结果】 沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目中标候选人公示(工程交易中心在正文中) 沅陵县 2025-10-16
沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目中标候选人公示沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目中标候选人公示发布时间:2025-10-1609:40信息来源:沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目中标候选人公示招标人:沅陵县第二人民医院地址:沅陵县官庄镇高华路梨..
【中标结果】 沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目暂停公告(工程交易中心在正文中) 沅陵县 2025-09-23
沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目暂停公告沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目暂停公告发布时间:2025-09-2311:00信息来源:潜在投标人:沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目于2025年9月18日在怀化市公共资源交易中心进行开标、评标活动,在评审结..
【中标结果】 怀化市体育中心提质改造项目工程总承包中标候选人公示 沅陵县 2025-09-04
怀化市体育中心提质改造项目工程总承包中标候选人公示怀化市体育中心提质改造项目工程总承包中标候选人公示湖南德信项目管理有限公司受怀化市文旅体育发展投资集团有限公司的委托,对怀化市体育中心提质改造项目工程总承包进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定..
【招标采购】 沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建(工程交易中心在正文中) 沅陵县 2025-08-27
沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建招标公告1.招标条件沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建(代建项目名称)已由沅陵县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于《沅陵县第二人民医院整体迁建项目可行性研究报告》的..
【中标结果】 沅陵县伍家坪等老旧小区改造及配套基础设施建设项目EPC中标结果公告(工程交易中心在正文中) 沅陵县 2025-08-12
沅陵县伍家坪等老旧小区改造及配套基础设施建设项目EPC中标结果公告沅陵县伍家坪等老旧小区改造及配套基础设施建设项目EPC中标结果公告发布时间:2025-08-1210:10信息来源:沅陵县伍家坪等老旧小区改造及配套基础设施建设项目EPC中标结果公告湖南宏源中柱工程项目管理有限公司受沅..
【中标结果】 沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)阶段性代建服务项目终止公告(工程交易中心在正文中) 沅陵县 2025-07-25
沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)阶段性代建服务项目终止公告一、[endif]内容:各潜在投标人:天鉴国际工程管理有限公司受沅陵县第二人民医院的委托,对“沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)阶段性代建服务项目”进行国内公开招标,于2025年7月11日在湖南省招标投标监管网、怀化..
【招标采购】 沅陵县乡村振兴中药材示范基地建设项目(EPC)(工程交易中心在正文中) 沅陵县 2025-06-16
沅陵县乡村振兴中药材示范基地建设项目(EPC)公开招标公告(招标编号:HNZY-YL-001)项目所在地区:湖南省,怀化市,沅陵县一、招标条件本沅陵县乡村振兴中药材示范基地建设项目(EPC)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金17451.324936万元,招标人为沅陵辰禾农业科技有..
【中标结果】 沅陵县农村供水保障工程(西部片区)勘测设计服务中标结果公告 沅陵县 2025-06-09
沅陵县农村供水保障工程(西部片区)勘测设计服务中标结果公示(招标编号:TCZY-2025JSHH003)一、中标人信息:标段(包)[001]沅陵县农村供水保障工程(西部片区)勘测设计服务:中标人:湖南九一工程设计有限公司中标价格:3950000.00元二、其他:天策致远工程咨询管理有限公司受沅陵县水利建..
【招标采购】 怀化市沅陵县2024年度武陵山—雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目(工程交易中心在正文中) 沅陵县 2025-05-11
怀化市沅陵县2024年度武陵山—雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目施工招标公告1.招标条件本招标项目怀化市沅陵县2024年度武陵山—雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目(项目名称)已由湖南省发展和改革委员会、湖南省林业局、怀化市发展和改革委员会、怀化市林业局(项目审..
【招标采购】 沅陵县农村供水保障工程(西部片区)勘测设计服务□勘察□设计?勘察设计 沅陵县 2025-05-09
1、招标条件本招标项目沅陵县农村供水保障工程(西部片区)勘测设计服务(项目名称)已由沅陵县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以关于湖南省沅陵县农村供水提质保障工程(西部片区)可行性研究报告的批复,沅发改审〔2025〕111号(批文名称及编号)批准,项目业主为沅陵县水利建设..
【中标结果】 通道县S577线江口大桥危桥改造工程中标候选人公示 沅陵县 2025-03-27
通道县S577线江口大桥危桥改造工程中标候选人公示怀化宏益建设项目管理有限公司受通道侗族自治县公路建设养护中心的委托,对通道县S577线江口大桥危桥改造工程进行公开招标。于2025年03月25日9:30在怀化市公共资源交易中心进行了开标和评标工作,评标办法采用“综合评分法”,在怀化市..
【招标采购】 沅陵县政府投资项目工程造价咨询服务招标公告 沅陵县 2025-02-06
沅陵县政府投资项目工程造价咨询服务公开招标公告沅陵县财政局的沅陵县政府投资项目工程造价咨询服务进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:沅陵县政府投资项目工程造价咨询服务2、政府采购编号:沅财采计2025010013、采购代理编号:ZFCG-2..
【中标结果】 沅陵县老旧小区外城市改造项目中标结果公告(工程交易中心在正文中) 沅陵县 2025-01-07
沅陵县老旧小区外城市改造项目设计中标结果公告天策致远工程咨询管理有限公司受沅陵县住房和城乡建设局的委托,就其沅陵县老旧小区外城市改造项目设计(招标编号:TCZY-2024ZFYL006)进行公开招标。本项目于2024年12月31日09时30分(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了开标,随后..
【招标采购】 沅陵县政府投资项目工程造价咨询服务招标公告 沅陵县 2025-01-02
沅陵县财政局的沅陵县政府投资项目工程造价咨询服务进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:沅陵县政府投资项目工程造价咨询服务2、政府采购编号:沅财采计2025010013、采购代理编号:ZFCG-2025-0002二、采购人的采购需求(按包)序号包名称采..
【中标结果】 沅陵县万池潭组至棺木溶组公路工程中标结果公告 沅陵县 2024-12-16
沅陵县万池潭组至棺木溶组公路工程中标结果公告湖南中隆瑞项目管理有限公司受沅陵县大合坪乡人民政府的委托,对沅陵县万池潭组至棺木溶组公路工程进行公开招标。本项目于2024年12月9日09时30分(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行开、评标,且于2024年12月10日在湖南省招标投标..
【中标结果】 沅陵县万池潭组至棺木溶组公路工程 沅陵县 2024-12-10
沅陵县万池潭组至棺木溶组公路工程中标候选人公示根据招投投标相关法律法规及招标文件的规定,沅陵县万池潭组至棺木溶组公路工程项目于2024年12月9日09时30分在怀化市公共资源交易中心进行开标、评标。本项目采用“经评审的最低投标价法”,经评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序)..
【中标结果】 沅陵县田家坪水库除险加固工程勘察设计服务中标结果公告 沅陵县 2024-11-28
沅陵县田家坪水库除险加固工程勘察设计服务中标结果公告中新创达咨询有限公司受沅陵县水利建设项目事务中心的委托,对沅陵县田家坪水库除险加固工程勘察设计服务进行公开招标。本项目已于2024年11月21日上午9:30时(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2024年11..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z