办理会员咨询热线:4000-156-001
文登市装修招标搜索结果
【招标采购】 威海毅恒环境科技有限公司 文登区污泥处置中心修缮改造工程 单源直接采购公告(装修招标在正文中) 文登市 2026-04-28
威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心修缮改造工程单源直接采购公告威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心修缮改造工程单源直接采购公告威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心修缮改造工程单源直接采购公告责任编辑:文章来源:发布时间:2026-04-2809:21:48本..
【招标采购】 威海毅恒环境科技有限公司 文登区污泥处置中心修缮改造工程(二轮) 竞价公告(装修招标在正文中) 文登市 2026-04-14
威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心修缮改造工程(二轮)竞价公告威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心修缮改造工程(二轮)竞价公告威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心修缮改造工程(二轮)竞价公告责任编辑:文章来源:发布时间:2026-04-1409:31:06一、项目名..
【招标采购】 威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇星海澜湾居民小区12号3单元405室不动产一套(第二次拍卖)的公告(装修招标在正文中) 文登市 2026-04-03
威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇星海澜湾居民小区12号3单元405室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇星海澜湾居民小区12号3单元405室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观..
【招标采购】 威海毅恒环境科技有限公司 文登区污泥处置中心修缮改造工程 竞价公告(装修招标在正文中) 文登市 2026-04-02
威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心修缮改造工程竞价公告威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心修缮改造工程竞价公告威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心修缮改造工程竞价公告责任编辑:文章来源:发布时间:2026-04-0213:45:07一、项目名称:威海毅恒环境科..
【招标采购】 威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区春和街16号7单元13阁楼及储藏室不动产一套(第一次拍卖)的公告(装修招标在正文中) 文登市 2026-03-27
威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区春和街16号7单元13阁楼及储藏室不动产一套(第一次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区春和街16号7单元13阁楼及储藏室不动产一套(第一次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区春和街16号7单元13..
【招标采购】 威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城21号1单元1406室不动产一套(第二次拍卖)的公告(装修招标在正文中) 文登市 2026-03-25
威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城21号1单元1406室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城21号1单元1406室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海..
【招标采购】 威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城21号1单元1611室不动产一套(第二次拍卖)的公告(装修招标在正文中) 文登市 2026-03-25
威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城21号1单元1611室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城21号1单元1611室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海..
【招标采购】 威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城21号1单元1702室不动产一套(第二次拍卖)的公告(装修招标在正文中) 文登市 2026-03-25
威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城21号1单元1702室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城21号1单元1702室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海..
【招标采购】 威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元610室不动产一套(第二次拍卖)的公告(装修招标在正文中) 文登市 2026-03-25
威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元610室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元610室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩..
【招标采购】 威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元903室不动产一套(第二次拍卖)的公告(装修招标在正文中) 文登市 2026-03-25
威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元903室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元903室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩..
【招标采购】 威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元908室不动产一套(第二次拍卖)的公告(装修招标在正文中) 文登市 2026-03-25
威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元908室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元908室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩..
【招标采购】 威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元904室不动产一套(第二次拍卖)的公告(装修招标在正文中) 文登市 2026-03-25
威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元904室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元904室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩..
【招标采购】 威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元1003室不动产一套(第二次拍卖)的公告(装修招标在正文中) 文登市 2026-03-25
威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元1003室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元1003室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海..
【招标采购】 威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元1010室不动产一套(第二次拍卖)的公告(装修招标在正文中) 文登市 2026-03-25
威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元1010室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元1010室不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海..
【招标采购】 昌洋-通风(装修招标在正文中) 文登市 2026-03-17
昌洋-通风昌洋-通风昌洋-通风预计招标时间2026 年4月联系人邢玲联系方式13184193429工程概况本项目位于威海市文登区张家产镇天沐路北,昌桥路南,总建筑面积8191.27㎡,主要针对威海市昌洋参业有限公司社会化仓储和精深加工孵化中心项目一层精深加工净化车间进行装修,包括图纸范围及..
【招标采购】 昌洋-水(装修招标在正文中) 文登市 2026-03-07
昌洋-水昌洋-水昌洋-水预计招标时间2026 年3月联系人邢玲联系方式13184193429工程概况本项目位于威海市文登区张家产镇天沐路北,昌桥路南,总建筑面积8191.27㎡,主要针对威海市昌洋参业有限公司社会化仓储和精深加工孵化中心项目一层精深加工净化车间进行装修,包括图纸范围及相关资..
【招标采购】 昌洋-通风(装修招标在正文中) 文登市 2026-03-02
昌洋-通风昌洋-通风昌洋-通风预计招标时间2026 年3月联系人邢玲联系方式13184193429工程概况本项目位于威海市文登区张家产镇天沐路北,昌桥路南,总建筑面积8191.27㎡,主要针对威海市昌洋参业有限公司社会化仓储和精深加工孵化中心项目一层精深加工净化车间进行装修,包括图纸范围及..
【招标采购】 威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元1304室不动产一套(第一次拍卖)的公告(装修招标在正文中) 文登市 2026-02-14
威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元1304室不动产一套(第一次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元1304室不动产一套(第一次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海..
【招标采购】 威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元909室不动产一套(第一次拍卖)的公告(装修招标在正文中) 文登市 2026-02-14
威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元909室不动产一套(第一次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城23号1单元909室不动产一套(第一次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩..
【招标采购】 威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城21号1单元1008室不动产一套(第一次拍卖)的公告(装修招标在正文中) 文登市 2026-02-14
威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城21号1单元1008室不动产一套(第一次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海滩阳光城21号1单元1008室不动产一套(第一次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇金海..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z