荣成市装修招标 共找到86条“荣成市装修招标”的信息
荣成市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 荣成粮仓-五金杂品招标 | 荣成市 | 2026-04-27 |
| 荣成粮仓-五金杂品招标荣成粮仓-五金杂品招标荣成粮仓-五金杂品招标公告日期2026-04-27截止日期2026-04-30采购类型材料采购经营范围要求五金金属联系人王跃飞联系电话18863139573招标要求供应时间1.1.以甲方规定时间为准质量1.1.执行国家相关标准,并不得低于国家及施工所在地地.. | |||
| 【招标采购】 | 同盛项目材料计划(装修招标在正文中) | 荣成市 | 2026-04-11 |
| 同盛项目材料计划同盛项目材料计划同盛项目材料计划预计招标时间2026 年4月联系人丛彬联系方式69903工程概况威海同盛社会福利服务中心施工项目,位于荣成市新利群南、原房管局北,建筑面积,17905平方米,地下1层、地上5层,建筑高度19.2米,结构形式为框架结构,自筹资金,工作内容:土建、.. | |||
| 【中标结果】 | 威海有色科技园住宅楼精装修及室外附属配套工程 | 荣成市 | 2026-03-11 |
| 威海有色科技园住宅楼精装修及室外附属配套工程威海有色科技园住宅楼精装修及室外附属配套工程-公告公示中标公告项目编号:sg202615005招标方式:公开项目名称:威海有色科技园住宅楼精装修及室外附属配套工程1标段建设规模:55576.59平方米工程地址:荣成市海湾南路西,威石辅路东工.. | |||
| 【中标结果】 | 威海有色科技园住宅楼精装修及室外附属配套工程 | 荣成市 | 2026-03-06 |
| 威海有色科技园住宅楼精装修及室外附属配套工程威海有色科技园住宅楼精装修及室外附属配套工程-公告公示预中标公示项目编号:sg202615005招标方式:公开招标项目名称:威海有色科技园住宅楼精装修及室外附属配套工程1标段招标单位:山东城豪置业有限公司招标代理单位:山东佳展建设工.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成粮仓-12#仓13#仓(挡粮门、保温窗)专业分包招标 | 荣成市 | 2026-01-08 |
| 荣成粮仓-12#仓13#仓(挡粮门、保温窗)专业分包招标荣成粮仓-12#仓13#仓(挡粮门、保温窗)专业分包招标公告日期2026-01-08截止日期2026-01-11联系人于飞联系电话18863139573招标要求工期1.按项目部安排的施工进度开工完工。质量1.按国家现行有关标准、规范及评定标准执行;1.无国家标准.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市人民医院康复中心改扩建竞争性磋商采购公告(装修招标在正文中) | 荣成市 | 2025-11-14 |
| 荣成市人民医院康复中心改扩建竞争性磋商采购公告荣成市人民医院康复中心改扩建竞争性磋商采购公告2025.11.1416:29:42来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:荣成市人民医院康复中心改扩建竞争性磋商公告项目概况康复中心改扩建采购项目的潜在供应商应在威海市政府采购电子交易系.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市人民医院磁共振机房及配套设施改造工程竞争性磋商采购公告(装修招标在正文中) | 荣成市 | 2025-11-04 |
| 荣成市人民医院磁共振机房及配套设施改造工程竞争性磋商采购公告荣成市人民医院磁共振机房及配套设施改造工程竞争性磋商采购公告2025.11.0415:07:24来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:荣成市人民医院磁共振机房及配套设施改造工程竞争性磋商公告项目概况磁共振机房及配套设施.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市蜊江中学新建学生餐厅项目招标计划 | 荣成市 | 2025-10-30 |
| 荣成市蜊江中学新建学生餐厅项目招标计划荣成市蜊江中学新建学生餐厅项目招标计划2025.10.3016:08:46来源:威海市荣成公共资源浏览次数:一、招标计划编号:WHZBJH20250488二、项目名称:荣成市蜊江中学新建学生餐厅项目三、项目类型:房屋建筑工程四、招标人名称:荣成市城乡建设集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市蜊江中学新建学生餐厅项目监理招标计划 | 荣成市 | 2025-10-30 |
| 荣成市蜊江中学新建学生餐厅项目监理招标计划荣成市蜊江中学新建学生餐厅项目监理招标计划2025.10.3016:11:12来源:威海市荣成公共资源浏览次数:一、招标计划编号:WHZBJH20250489二、项目名称:荣成市蜊江中学新建学生餐厅项目监理三、项目类型:房屋建筑工程四、招标人名称:荣成市城乡.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市人民医院磁共振机房及配套设施改造竞争性磋商采购公告(装修招标在正文中) | 荣成市 | 2025-10-20 |
| 荣成市人民医院磁共振机房及配套设施改造竞争性磋商采购公告荣成市人民医院磁共振机房及配套设施改造竞争性磋商采购公告2025.10.2015:48:04来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:荣成市人民医院磁共振机房及配套设施改造竞争性磋商公告项目概况磁共振机房及配套设施改造采购项目.. | |||
| 【中标结果】 | 荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程 重新招标中标公告 | 荣成市 | 2025-10-14 |
| 荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程重新招标中标公告中标公告项目编号:sg202515041招标方式:公开项目名称:荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程重新招标1标段建设规模:6348.89平方米工程地址:荣成市工期:120日历天天开标时间:2025-.. | |||
| 【中标结果】 | 荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程 重新招标 | 荣成市 | 2025-10-14 |
| 荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程重新招标-公告公示中标公告项目编号:sg202515041招标方式:公开项目名称:荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程重新招标1标段建设规模:6348.89平方米工程地址:荣成市工期:120日历天天开标时间:2025.. | |||
| 【中标结果】 | 荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程 重新招标预中标公示 | 荣成市 | 2025-10-10 |
| 荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程重新招标预中标公示预中标公示项目编号:sg202515041招标方式:公开招标项目名称:荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程重新招标1标段招标单位:荣成市城乡建设集团有限公司招标代理单位:荣成市城乡.. | |||
| 【中标结果】 | 荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程 重新招标 | 荣成市 | 2025-10-10 |
| 荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程重新招标-公告公示预中标公示项目编号:sg202515041招标方式:公开招标项目名称:荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程重新招标1标段招标单位:荣成市城乡建设集团有限公司招标代理单位:荣成市城乡建.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程 重新招标1标段开标记录 | 荣成市 | 2025-10-09 |
| 荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程重新招标1标段开标记录荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程重新招标1标段开标记录开标地点威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号,荣成经济开发区热电厂东200米路南)第六开标室开.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成君澜地膜采购招标 | 荣成市 | 2025-09-20 |
| 荣成君澜地膜采购招标荣成君澜地膜采购招标公告日期2025-09-20截止日期2025-09-21采购类型材料采购经营范围要求装饰装修联系人胡永成联系电话13706316216招标要求其他说明招标公告明细#名称规格单位数量品牌备注1地膜卷75.002防水石膏板m2224.642.4米/120024009.5㎜3收边骨m240.0.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程 重新招标 | 荣成市 | 2025-09-16 |
| 荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程重新招标-公告公示资格预审结果项目编号:sg202515041招标方式:公开项目名称:荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程重新招标1标段招标单位:荣成市城乡建设集团有限公司联系人:夏煜翔联系电话:0631-.. | |||
| 【招标采购】 | 荣成市石岛人民医院皮肤管理中心配套设施升级改造公开招标采购公告 | 荣成市 | 2025-09-12 |
| 荣成市石岛人民医院皮肤管理中心配套设施升级改造公开招标采购公告荣成市石岛人民医院皮肤管理中心配套设施升级改造公开招标采购公告2025.09.1216:53:33来源:威海市公共资源交易中心浏览次数:荣成市石岛人民医院皮肤管理中心配套设施升级改造招标公告项目概况皮肤管理中心配套设.. | |||
| 【招标采购】 | 威海有色科技园住宅楼精装修及室外附属配套工程招标计划 | 荣成市 | 2025-09-11 |
| 威海有色科技园住宅楼精装修及室外附属配套工程招标计划一、招标计划编号:WHZBJH20250441二、项目名称:威海有色科技园住宅楼精装修及室外附属配套工程三、项目类型:房屋建筑工程四、招标人名称:山东城豪置业有限公司五、项目概况:位于荣成市海湾南路西,威石辅路东,工程的主要内容为:.. | |||
| 【中标结果】 | 荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程2标段中标公告 | 荣成市 | 2025-09-08 |
| 荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程2标段中标公告中标公告项目编号:sg202515041招标方式:公开项目名称:荣成市眼科医院综合楼及人民医院地下停车场建设项目装修工程2标段建设规模:788平方米工程地址:荣成市工期:120日历天天开标时间:2025-09-0209:00开标.. | |||