环翠区装修招标 共找到193条“环翠区装修招标”的信息
环翠区装修招标搜索结果
| 【中标结果】 | 山东大学(威海)图书馆裙楼装修改造工程设计服务中标公告 | 环翠区 | 2026-04-28 |
| 山东大学(威海)图书馆裙楼装修改造工程设计服务中标公告山东大学(威海)图书馆裙楼装修改造工程设计服务中标公告一、项目编号:SDWDFD20260008-H005(招标文件编号:SDWDFD20260008-H005)二、项目名称:山东大学(威海)图书馆裙楼装修改造工程设计服务三、中标(成交)信息供应商名称:威海.. | |||
| 【招标采购】 | 环翠区孙家疃街道半月路东理石加工费采购招标 | 环翠区 | 2026-04-25 |
| 环翠区孙家疃街道半月路东理石加工费采购招标环翠区孙家疃街道半月路东理石加工费采购招标环翠区孙家疃街道半月路东理石加工费采购招标公告日期2026-04-25截止日期2026-04-28采购类型材料采购经营范围要求装饰装修联系人胡永成联系电话13706316216招标要求其他说明招标公告明细#.. | |||
| 【招标采购】 | 环翠区储备方舱医院护栏围网及铁艺大门采购招标 | 环翠区 | 2026-04-25 |
| 环翠区储备方舱医院护栏围网及铁艺大门采购招标环翠区储备方舱医院护栏围网及铁艺大门采购招标环翠区储备方舱医院护栏围网及铁艺大门采购招标公告日期2026-04-25截止日期2026-04-28采购类型材料采购经营范围要求装饰装修联系人胡永成联系电话13706316216招标要求其他说明招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 装饰装修及安装等内容 | 环翠区 | 2026-04-24 |
| 装饰装修及安装等内容装饰装修及安装等内容装饰装修及安装等内容预计招标时间2026 年4月联系人滕猛联系方式13465231812工程概况本工程位于山东省威海市环翠区S2路段,总建筑面积为796.51平方米,涵盖仓室及岗楼等3栋单体,结构形式为框架-剪力墙结构,基础结构为独立基础和条形基础。.. | |||
| 【招标采购】 | 环翠区孙家疃街道半月路东水磨石采购招标 | 环翠区 | 2026-04-24 |
| 环翠区孙家疃街道半月路东水磨石采购招标环翠区孙家疃街道半月路东水磨石采购招标环翠区孙家疃街道半月路东水磨石采购招标公告日期2026-04-24截止日期2026-04-25采购类型材料采购经营范围要求装饰装修联系人胡永成联系电话13706316216招标要求其他说明招标公告明细#名称规格单位.. | |||
| 【招标采购】 | 环翠楼园管理房钢筋加工费采购招标 | 环翠区 | 2026-04-15 |
| 环翠楼园管理房钢筋加工费采购招标环翠楼园管理房钢筋加工费采购招标环翠楼园管理房钢筋加工费采购招标公告日期2026-04-15截止日期2026-04-16采购类型材料采购经营范围要求装饰装修联系人胡永成联系电话13706316216招标要求其他说明招标公告明细#名称规格单位数量品牌备注1加工.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市市场监督管理局选定2026年市级工业产品质量监督第三方抽查检验机构公开招标采购公告 | 环翠区 | 2026-04-10 |
| 威海市市场监督管理局选定2026年市级工业产品质量监督第三方抽查检验机构公开招标采购公告威海市市场监督管理局选定2026年市级工业产品质量监督第三方抽查检验机构公开招标采购公告威海市市场监督管理局选定2026年市级工业产品质量监督第三方抽查检验机构项目公开招标公告项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 室外工程(装修招标在正文中) | 环翠区 | 2026-04-09 |
| 室外工程室外工程室外工程预计招标时间2026 年4月联系人周晓威联系方式13656307751工程概况本工程位于威海市环翠区羊亭镇,海峰路路北,施工面积:41945.79平米,工程承包范围:本工程包括公共文化服务中心一期、二期地块室外配套、绿化、小品、及景观喷泉等工程(工程只包含室外图纸范围.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目】中标结果公告 | 环翠区 | 2026-03-30 |
| 【中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目】中标结果公告【中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目】中标结果公告【中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目】中标结.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目】中标候选人公示 | 环翠区 | 2026-03-16 |
| 【中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目】中.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市文登区人民法院关于山东省威海市环翠区海滨北路-46号-03086不动产一套(第二次拍卖)的公告(装修招标在正文中) | 环翠区 | 2026-03-10 |
| 威海市文登区人民法院关于山东省威海市环翠区海滨北路-46号-03086不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市环翠区海滨北路-46号-03086不动产一套(第二次拍卖)的公告威海市文登区人民法院关于山东省威海市环翠区海滨北路-46号-03086不动产一套(第二次拍.. | |||
| 【中标结果】 | 威海港综合服务中心升级改造工程(装修招标在正文中) | 环翠区 | 2026-03-04 |
| 威海港综合服务中心升级改造工程威海港综合服务中心升级改造工程-公告公示中标公告项目编号:sg202513032招标方式:公开项目名称:威海港综合服务中心升级改造工程1标段建设规模:10395.35平方米工程地址:威海港新港区工期:150日历天,开工日期以合同签订为准天开标时间:2026-01-3009.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目】招标公告 | 环翠区 | 2026-03-03 |
| 【中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目】招标公告中国邮.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目废标公告 | 环翠区 | 2026-03-02 |
| 中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目废标公告中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目废标公告中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目废标公告?中国邮政集.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目】招标公告 | 环翠区 | 2026-02-25 |
| 【中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司威海市分公司邮政网点装修改造工程施工图设计单位采购项目】招标公告中国邮.. | |||
| 【招标采购】 | 绿轴C座装修改造项目(一期)招标计划 | 环翠区 | 2026-02-13 |
| 绿轴C座装修改造项目(一期)招标计划绿轴C座装修改造项目(一期)招标计划绿轴C座装修改造项目(一期)招标计划一、招标计划编号:WHZBJH20260178二、项目名称:绿轴C座装修改造项目(一期)三、项目类型:房屋建筑工程四、招标人名称:威海市环翠区国有资本运营有限公司五、项目概况:本项目位于.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市东山宾馆迎宾楼负一层洗浴游泳馆装修改造工程招标计划 | 环翠区 | 2026-02-13 |
| 威海市东山宾馆迎宾楼负一层洗浴游泳馆装修改造工程招标计划威海市东山宾馆迎宾楼负一层洗浴游泳馆装修改造工程招标计划威海市东山宾馆迎宾楼负一层洗浴游泳馆装修改造工程招标计划一、招标计划编号:WHZBJH20260176二、项目名称:威海市东山宾馆迎宾楼负一层洗浴游泳馆装修改造工程.. | |||
| 【招标采购】 | 国网山东党校威海校区用房综合改造工程设计招标公告 | 环翠区 | 2026-02-09 |
| 国网山东党校威海校区用房综合改造工程设计招标公告国网山东党校威海校区用房综合改造工程设计招标公告项目专业:设计项目编号:sj202611101一、招标条件1.1本招标项目国网山东党校威海校区用房综合改造工程设计已由相关主管部门批准建设,招标人为国网山东省电力公司威海供电公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 主体劳务补充合同需求计划(装修招标在正文中) | 环翠区 | 2026-02-04 |
| 主体劳务补充合同需求计划主体劳务补充合同需求计划预计招标时间2026 年2月联系人刘向楠联系方式15098160832工程概况工程内容及规模:本次招标项目的建设地点位于威海市环翠区张村镇沈阳南路以西、和兴路以北,魏桥(威海)铝精深加工产业园内,主要包括1#、3#、4#、5#、6#、A座商业、仓储车.. | |||
| 【招标采购】 | 威海深蓝新质产业园C座装修改造项目(一期)招标计划 | 环翠区 | 2026-02-03 |
| 威海深蓝新质产业园C座装修改造项目(一期)招标计划威海深蓝新质产业园C座装修改造项目(一期)招标计划一、招标计划编号:WHZBJH20260164二、项目名称:威海深蓝新质产业园C座装修改造项目(一期)三、项目类型:房屋建筑工程四、招标人名称:威海市环翠区新创投资运营有限公司五、项目概况:.. | |||