办理会员咨询热线:4000-156-001
鹤城区政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 湖南省烟草公司怀化市公司全市物流配送车载视频监控设备及维保项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 鹤城区 2026-04-24
湖南省烟草公司怀化市公司全市物流配送车载视频监控设备及维保项目招标公告湖南省烟草公司怀化市公司全市物流配送车载视频监控设备及维保项目招标公告湖南省烟草公司怀化市公司全市物流配送车载视频监控设备及维保项目招标公告发布时间:2026-04-2415:10信息来源:湖南省烟草公司..
【招标采购】 湖南省烟草公司怀化市公司关于物流配送车辆维修维保服务采购项目(第三次)招标公告 鹤城区 2025-11-18
湖南省烟草公司怀化市公司关于物流配送车辆维修维保服务采购项目(第三次)招标公告湖南省烟草公司怀化市公司关于物流配送车辆维修维保服务采购项目(第三次)招标公告发布时间:2025-11-1809:10信息来源:湖南省烟草公司怀化市公司(招标人名称)的湖南省烟草公司怀化市公司关于物流配..
【招标采购】 洲际皇冠假日酒店餐饮及客房物料采购项目交易公告 鹤城区 2025-11-14
洲际皇冠假日酒店餐饮及客房物料采购项目交易公告洲际皇冠假日酒店餐饮及客房物料采购项目交易公告发布时间:2025-11-1411:30信息来源:开元发展(怀化)投资有限责任公司(采购人名称)的洲际皇冠假日酒店餐饮及客房物料采购项目(采购项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加..
【招标采购】 湖南华晟电通(怀化)电子元器件智能化升级改造项目交易公告(政府采购招投标中心在正文中) 鹤城区 2025-11-06
湖南华晟电通(怀化)电子元器件智能化升级改造项目交易公告湖南华晟电通(怀化)电子元器件智能化升级改造项目交易公告发布时间:2025-11-0612:00信息来源:湖南华晟电通(怀化)电子元器件智能化升级改造项目招标公告湖南华晟电通科技有限公司(采购人名称)的湖南华晟电通(怀化)电子元..
【招标采购】 湖南省烟草公司怀化市公司关于物流配送车辆维修维保服务采购项目招标公告 鹤城区 2025-09-24
湖南省烟草公司怀化市公司关于物流配送车辆维修维保服务采购项目招标公告湖南省烟草公司怀化市公司关于物流配送车辆维修维保服务采购项目招标公告发布时间:2025-09-2416:40信息来源:湖南省烟草公司怀化市公司(招标人名称)的湖南省烟草公司怀化市公司关于物流配送车辆维修维保服..
【招标采购】 怀化市中心医院靖州院区、洪江医院食堂经营托管服务第二次招标公告 鹤城区 2025-09-24
怀化市中心医院靖州院区、洪江医院食堂经营托管服务第二次招标公告怀化市中心医院靖州院区、洪江医院食堂经营托管服务第二次招标公告发布时间:2025-09-2410:00信息来源:怀化市中心医院(怀化市肿瘤医院)(采购人名称)的怀化市中心医院靖州院区、洪江医院食堂经营托管服务(第二次)(采..
【招标采购】 湖南省烟草公司怀化市公司关于2025年度文明吸烟环境建设项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 鹤城区 2025-06-24
湖南省烟草公司怀化市公司(招标人名称)的湖南省烟草公司怀化市公司关于2025年度文明吸烟环境建设项目(项目名称)进行公开招标,现邀请合格投标人参加投标。一、招标项目基本信息1、招标项目名称:湖南省烟草公司怀化市公司关于2025年度文明吸烟环境建设项目2、招标代理编号:HNYX-GC-202..
【招标采购】 溆浦县2025年农村公路养护工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 鹤城区 2025-05-28
溆浦县2025年农村公路养护工程招标公告招标编号:HNKS2024(GC)-021号1.招标条件本招标项目溆浦县2025年农村公路养护工程已由溆浦县交通运输局以《关于对溆浦县2025年农村公路养护工程一阶段施工图设计及预算的批复》溆交〔2025〕9号文批准建设,建设资金来自省补资金,招标人为溆浦县公..
【招标采购】 舞水廊道水上游线项目监理服务交易公告(政府采购招投标中心在正文中) 鹤城区 2025-04-15
舞水廊道水上游线项目监理服务招标公告怀化市文化旅游发展投资有限公司(采购人名称)的舞水廊道水上游线项目监理服务(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号及预算金额1、采购项目名称:舞水廊道水上游线项目监理服务2、采购代理编号:2025-HNLIC..
【招标采购】 芷江县建筑垃圾资源化利用项目设备芷江县建筑垃圾资源化利用项目(政府采购招投标中心在正文中) 鹤城区 2025-04-15
芷江县建筑垃圾资源化利用项目设备(材料)采购招标公告1.招标条件本招标项目芷江县建筑垃圾资源化利用项目设备(项目名称)招标人为芷江侗族自治县沅州新能源有限责任公司,招标项目资金来自自筹资金,已落实(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对芷江县建筑垃圾资源..
【招标采购】 芷江县建筑垃圾资源化利用项目设备芷江县建筑垃圾资源化利用项目(政府采购招投标中心在正文中) 鹤城区 2025-03-10
芷江县建筑垃圾资源化利用项目(第四次)设备(材料)采购招标公告1.招标条件本招标项目芷江县建筑垃圾资源化利用项目设备(项目名称)招标人为芷江侗族自治县沅州新能源有限责任公司,招标项目资金来自自筹资金,已落实(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对芷江县建筑..
【招标采购】 [竞争性磋商]湘西自治州消防救援支队建新路特勤站二楼平台及外墙改造项目竞争性磋商邀请公告[尚未下载](政府采购招投标中心在正文中) 鹤城区 2025-02-28
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]湘西自治州消防救援支队建新路特勤站二楼平台及外墙改造项目竞争性磋商邀请公告[尚未下载]交易编号:XXJY[2025]0169湘西自治州消防救援支队建新路特勤站二楼..
【招标采购】 2024年洪江市S334线路面改善工程(政府采购招投标中心在正文中) 鹤城区 2025-02-21
2024年洪江市S334线路面改善工程(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件本招标项目2024年洪江市S334线路面改善工程(项目名称)已由湖南省交通运输厅(项目审批、核准或备案机关名称)以《关于下达2024年度第四批普通国省道养护资金计划的通知》湘交函[2024]194号(批文名称及编号)批准,..
【招标采购】 芷江县建筑垃圾资源化利用项目设备芷江县建筑垃圾资源化利用项目(政府采购招投标中心在正文中) 鹤城区 2025-02-08
芷江县建筑垃圾资源化利用项目(第三次)设备(材料)采购招标公告1.招标条件本招标项目芷江县建筑垃圾资源化利用项目设备(项目名称)招标人为芷江侗族自治县沅州新能源有限责任公司,招标项目资金来自自筹资金,已落实(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对芷江县建筑..
【招标采购】 芷江县建筑垃圾资源化利用项目设备招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 鹤城区 2025-01-14
芷江县建筑垃圾资源化利用项目设备(第二次)(项目名称)设备(材料)采购招标公告1.招标条件本招标项目芷江县建筑垃圾资源化利用项目设备(项目名称)招标人为芷江侗族自治县沅州新能源有限责任公司,招标项目资金来自自筹资金,已落实(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备招标条件,..
【招标采购】 怀化市儿童医院食堂招租项目(政府采购招投标中心在正文中) 鹤城区 2025-01-03
怀化市儿童医院的怀化市儿童医院食堂招租项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:怀化市儿童医院食堂招租项目2、采购代理编号:HNZL-C-2024020二、采购人的采购需求序号标的名称建筑面积服务期限项目下限价格(元/年)项目下限总价(元)服..
【招标采购】 芷江县建筑垃圾资源化利用项目设备采购招标公告 鹤城区 2024-12-17
芷江县建筑垃圾资源化利用项目设备采购招标公告1.招标条件本招标项目芷江县建筑垃圾资源化利用项目设备(项目名称)招标人为芷江侗族自治县沅州新能源有限责任公司,招标项目资金来自自筹资金,已落实(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对芷江县建筑垃圾资源化利用..
【谈判采购】 [竞争性谈判]古阳镇柑子坪村红砂溪、新寨组产业路硬化项目(第二次)竞争性谈判邀请公告[尚未下载](政府采购招投标中心在正文中) 鹤城区 2024-12-12
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性谈判]古阳镇柑子坪村红砂溪、新寨组产业路硬化项目(第二次)竞争性谈判邀请公告[尚未下载]交易编号:XXJY[2024]1479受古丈县古阳镇人民政府的委托,湖南七方项目管理..
【招标采购】 麻阳县通达林大桥建设项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 鹤城区 2024-12-11
1.招标条件本招标项目麻阳县通达林大桥建设项目已由湖南省交通运输厅、怀化市交通运输局、麻阳苗族自治县发展和改革局)以湘交函〔2024〕45号、怀交计〔2024〕5号、怀交批〔2024〕81号、麻发改审〔2024〕100号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为麻阳苗族自治县农村公路建设工作站,建设资金来..
【招标采购】 怀化市第二人民医院鹤城院区食堂经营托管服务招标采购项目交易公告 鹤城区 2024-12-09
怀化市第二人民医院鹤城院区食堂经营托管服务招标采购项目公开招标公告怀化市第二人民医院(采购人名称)的怀化市第二人民医院鹤城院区食堂经营托管服务招标采购项目)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:怀化市第二人民医院鹤城院区食..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z