鹤城区建设招标网 共找到21条“鹤城区建设招标网”的信息
鹤城区建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内北侧消防通道基础加固及叉车充电区域和纸箱暂存区域维修改造项目中标结果公告(建设招标网在正文中) | 鹤城区 | 2026-01-08 |
| 湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内北侧消防通道基础加固及叉车充电区域和纸箱暂存区域维修改造项目中标结果公告湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内北侧消防通道基础加固及叉车充电区域和纸箱暂存区域维修改造项目中标结果公告发布时间:2026-01-0816:40信息来源:湖南.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内北侧消防通道基础加固及叉车充电区域和纸箱暂存区域维修改造项目中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 鹤城区 | 2025-12-31 |
| 湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内北侧消防通道基础加固及叉车充电区域和纸箱暂存区域维修改造项目中标候选人公示湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内北侧消防通道基础加固及叉车充电区域和纸箱暂存区域维修改造项目中标候选人公示发布时间:2025-12-3116:30信息来源:.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内附属设施维修改造项目中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 鹤城区 | 2025-12-23 |
| 湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内附属设施维修改造项目中标候选人公示湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内附属设施维修改造项目中标候选人公示发布时间:2025-12-2313:10信息来源:湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内附属设施维修改造项目中标候选人公示湖南三方.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内路面维修项目中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 鹤城区 | 2025-12-04 |
| 湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内路面维修项目中标候选人公示湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内路面维修项目中标候选人公示发布时间:2025-12-0416:50信息来源:湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级院内路面维修项目中标候选人公示湖南三方项目管理有限公司受湖南省.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内东北侧边坡加固维修工程(第二次)成交公告(建设招标网在正文中) | 鹤城区 | 2025-09-28 |
| 湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内东北侧边坡加固维修工程(第二次)成交公告湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内东北侧边坡加固维修工程(第二次)成交公告发布时间:2025-09-2816:10信息来源:湖南安泰工程项目管理有限公司受湖南省烟草公司怀化市公司的委托,代理的湖南省烟草公司.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级能源设备改造及维修项目中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 鹤城区 | 2025-09-26 |
| 湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级能源设备改造及维修项目中标候选人公示湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级能源设备改造及维修项目中标候选人公示发布时间:2025-09-2615:10信息来源:湖南省烟草公司怀化市公司关于市本级能源设备改造及维修项目中标候选人公示湖南三方项目管.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内东北侧边坡加固维修工程(第二次)中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 鹤城区 | 2025-09-23 |
| 湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内东北侧边坡加固维修工程(第二次)中标候选人公示湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内东北侧边坡加固维修工程(第二次)中标候选人公示发布时间:2025-09-2315:10信息来源:受湖南省烟草公司怀化市公司的委托对湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省烟草公司怀化市公司2025年-2027年现代零售终端建设项目中标结果公示 | 鹤城区 | 2025-08-28 |
| 湖南省烟草公司怀化市公司2025年-2027年现代零售终端建设项目中标结果公示受湖南省烟草公司怀化市公司的委托,湖南业鑫工程项目管理有限公司对湖南省烟草公司怀化市公司2025年-2027年现代零售终端建设项目进行公开招标。根据招标文件及相关规定,本项目于2025年08月20日09时30分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内东北侧边坡加固维修工程(第二次)招标公告 | 鹤城区 | 2025-08-26 |
| 湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内东北侧边坡加固维修工程(第二次)招标公告湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内东北侧边坡加固维修工程(第二次)招标公告发布时间:2025-08-2616:10信息来源:受湖南省烟草公司怀化市公司的委托,对湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内东北侧边坡加.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司怀化市公司关于2025年度文明吸烟环境建设项目招标公告 | 鹤城区 | 2025-06-24 |
| 湖南省烟草公司怀化市公司(招标人名称)的湖南省烟草公司怀化市公司关于2025年度文明吸烟环境建设项目(项目名称)进行公开招标,现邀请合格投标人参加投标。一、招标项目基本信息1、招标项目名称:湖南省烟草公司怀化市公司关于2025年度文明吸烟环境建设项目2、招标代理编号:HNYX-GC-202.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省烟草公司怀化市公司2025年智慧安全管理建设及前端设备采购项目成交公告 | 鹤城区 | 2025-05-20 |
| 受湖南省烟草公司怀化市公司的委托,湖南业鑫工程项目管理有限公司对湖南省烟草公司怀化市公司2025年智慧安全管理建设及前端设备采购项目进行公开招标。根据招标文件及相关规定,本项目于2025年05月09日10时30分(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了开标,随后进行评标,并于202.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南烟草公司怀化市公司新晃县分公司坳背罗烟叶仓库及扶罗烟站维修改造工程中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 鹤城区 | 2024-11-11 |
| 湖南业鑫工程项目管理有限公司受湖南省烟草公司怀化市公司的委托,代理的湖南烟草公司怀化市公司新晃县分公司坳背罗烟叶仓库及扶罗烟站维修改造工程评标工作已结束,评标委员会推荐了以下中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。本次公告发布在《中国采购与招标网》、《中国政府采购招.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省烟草公司怀化市公司2024年文明吸烟环境建设(五期)项目标段二中标结果公示 | 鹤城区 | 2024-09-24 |
| 受湖南省烟草公司怀化市公司的委托,湖南安泰工程项目管理有限公司对湖南省烟草公司怀化市公司关于2024年文明吸烟环境建设(五期)项目进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,本项目于2024年09月10日上午09时30分(北京时间)进行了开标、评标,并于2023年09月14日在.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省烟草公司怀化市公司2024年文明吸烟环境建设(五期)项目标段一中标结果公示 | 鹤城区 | 2024-09-24 |
| 受湖南省烟草公司怀化市公司的委托,湖南安泰工程项目管理有限公司对湖南省烟草公司怀化市公司关于2024年文明吸烟环境建设(五期)项目进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,本项目于2024年09月10日上午09时30分(北京时间)进行了开标、评标,并于2023年09月14日在.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省烟草公司怀化市公司2024年文明吸烟环境建设(五期)项目中标候选人公示 | 鹤城区 | 2024-09-14 |
| 受湖南省烟草公司怀化市公司的委托对湖南省烟草公司怀化市公司关于2024年文明吸烟环境建设(五期)项目进行公开招标,评标工作现已结束,评标委员会推荐了以下中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。本次公告发布在《中国采购与招标网》、《采购招标网》、《怀化市公共资源交易中心》。公示.. | |||
| 【招标采购】 | 溆浦县2024年县城公交站台建设项目交易公告 | 鹤城区 | 2024-08-28 |
| 溆浦县2024年县城公交站台建设项目招标公告1.招标条件本招标项目为溆浦县2024年县城公交站台建设项目,招标人为溆浦城投综合开发有限公司,招标项目资金为企业自筹,已落实,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对溆浦县2024年县城公交站台建设项目进行公开招标。2.项目概况与招.. | |||
| 【招标采购】 | 溆浦县2024年县城公交站台建设项目交易公告 | 鹤城区 | 2024-08-26 |
| 溆浦县2024年县城公交站台建设项目招标公告1.招标条件本招标项目为溆浦县2024年县城公交站台建设项目,招标人为溆浦城投综合开发有限公司,招标项目资金为企业自筹,已落实,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对溆浦县2024年县城公交站台建设项目进行公开招标。2.项目概况与招.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司怀化市公司关于2024年文明吸烟环境建设(五期)项目交易公告 | 鹤城区 | 2024-08-21 |
| 湖南省烟草公司怀化市公司关于2024年文明吸烟环境建设(五期)项目招标公告受湖南省烟草公司怀化市公司的委托,湖南安泰工程项目管理有限公司对湖南省烟草公司怀化市公司关于2024年文明吸烟环境建设(五期)项目进行公开招标。[if!supportLists]一、[endif]项目编号:招标编号:ATHH2024-.. | |||
| 【招标采购】 | 锦和镇三线桥街道毁坏道路恢复工程竞争性磋商邀请公告(建设招标网在正文中) | 鹤城区 | 2024-05-06 |
| 锦和镇三线桥街道毁坏道路恢复工程竞争性磋商邀请公告麻阳苗族自治县渝怀铁路建设协调指挥部的锦和镇三线桥街道毁坏道路恢复工程进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:锦和镇三线桥街道毁.. | |||
| 【招标采购】 | 江口墟镇齐天坪村(火车站)毁坏道路恢复工程竞争性磋商邀请公告(建设招标网在正文中) | 鹤城区 | 2024-05-06 |
| 江口墟镇齐天坪村(火车站)毁坏道路恢复工程竞争性磋商邀请公告麻阳苗族自治县渝怀铁路建设协调指挥部的江口墟镇齐天坪村(火车站)毁坏道路恢复工程进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:江.. | |||