鹤城区政府信息公开网 共找到10条“鹤城区政府信息公开网”的信息
鹤城区政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 溆浦县2025年农村公路养护工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 鹤城区 | 2025-05-28 |
| 溆浦县2025年农村公路养护工程招标公告招标编号:HNKS2024(GC)-021号1.招标条件本招标项目溆浦县2025年农村公路养护工程已由溆浦县交通运输局以《关于对溆浦县2025年农村公路养护工程一阶段施工图设计及预算的批复》溆交〔2025〕9号文批准建设,建设资金来自省补资金,招标人为溆浦县公.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年洪江市S334线路面改善工程(政府信息公开网在正文中) | 鹤城区 | 2025-02-21 |
| 2024年洪江市S334线路面改善工程(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件本招标项目2024年洪江市S334线路面改善工程(项目名称)已由湖南省交通运输厅(项目审批、核准或备案机关名称)以《关于下达2024年度第四批普通国省道养护资金计划的通知》湘交函[2024]194号(批文名称及编号)批准,.. | |||
| 【招标采购】 | 靖州苗族侗族自治县G356线灾害防治工程(政府信息公开网在正文中) | 鹤城区 | 2024-11-26 |
| 靖州苗族侗族自治县G356线灾害防治工程(项目名称)/标段施工招标公告②1.招标条件本招标项目靖州苗族侗族自治县G356线灾害防治工程(项目名称)已由湖南省交通运输厅(项目审批、核准或备案机关名称)以湖南省交通运输厅关于下达2024年度第三批普通国省道养护资金计划的通知、湘交函〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 溆浦县2024年度农村公路生命安全防护工程(政府信息公开网在正文中) | 鹤城区 | 2024-10-11 |
| 溆浦县2024年度农村公路生命安全防护工程施工招标公告1.招标条件本招标项目溆浦县2024年度农村公路生命安全防护工程(项目名称)已由湖南省交通运输厅(项目审批、核准或备案机关名称)以《关于下达2024年度第二批农村公路安防工程计划的通知》湘交函[2024]94号(批文名称及编号)批准,施.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县明溪口镇至袁尔坪公路工程(政府信息公开网在正文中) | 鹤城区 | 2024-09-29 |
| 沅陵县明溪口镇至袁尔坪公路工程施工招标公告1.招标条件本招标项目沅陵县明溪口镇至袁尔坪公路工程(项目名称)已由沅陵县交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以沅陵县交通运输局关于对沅陵县X002松溪桥至仙门桥公路等十三个农村公路建设项目施工图设计及预算文件的批复、沅交.. | |||
| 【招标采购】 | 辰溪县2024年农村公路生命安全防护工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 鹤城区 | 2024-09-06 |
| 辰溪县2024年农村公路生命安全防护工程招标公告1.招标条件本招标项目辰溪县2024年农村公路生命安全防护工程(项目名称)已由辰溪县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于辰溪县2024年农村公路生命安全防护工程可行性研究报告的批复、辰发改基础〔2024〕10号(批文名称及编.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳县 2024 第二批农村公路安全生命防护工程(政府信息公开网在正文中) | 鹤城区 | 2024-08-19 |
| 麻阳县2024第二批农村公路安全生命防护工程公开招标公告(招标编号:HNFY-HH24-7517)项目所在地区:湖南省,怀化市,麻阳苗族自治县一、招标条件本麻阳县2024第二批农村公路安全生命防护工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金843.78万元,招标人为麻阳苗族自治县.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年靖州县S249线精细化提升工程(项目名称) /标段施工招标公告(政府信息公开网在正文中) | 鹤城区 | 2024-08-12 |
| 1.招标条件本招标项目2024年靖州县S249线精细化提升工程(项目名称)已由湖南省交通运输厅(项目审批、核准或备案机关名称)以湖南省交通运输厅关于下达2024年度第四批普通国省道养护资金计划的通知、湘交函〔2024〕194号(批文名称及编号)批准,施工图设计已由怀化市交通运输局(批准机关.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县G241线K2192+543-K2235+000灾害防治工程(三期)(政府信息公开网在正文中) | 鹤城区 | 2024-07-30 |
| 1.招标条件本招标项目沅陵县G241线K2192+543-K2235+000灾害防治工程(三期)(项目名称)已由湖南省交通运输厅(项目审批、核准或备案机关名称)以湖南省交通运输厅关于下达2023年度第二批普通国省道养护资金计划的通知、湘交养管〔2023]90号(批文名称及编号)批准,施工图设计已由怀化市交.. | |||
| 【招标采购】 | 隆平实训大楼预算编制服务邀请公告(政府信息公开网在正文中) | 鹤城区 | 2024-02-26 |
| 隆平实训大楼预算编制服务邀请公告怀化职业技术学院的隆平实训大楼预算编制服务项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:隆平实训大楼预算编制服务2、政府采购计划编号:/3、委托代理编号:HN.. | |||