德州市招投标采购平台 共找到640条“德州市招投标采购平台”的信息
德州市招投标采购平台搜索结果
| 【变更公告】 | 禹城市教育和体育局新建学校及相关扩建学校信息化设备配备项目采购更正公告(第三次) | 德州市 | 2026-04-27 |
| 禹城市教育和体育局新建学校及相关扩建学校信息化设备配备项目采购更正公告(第三次)禹城市教育和体育局新建学校及相关扩建学校信息化设备配备项目采购更正公告(第三次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371482000202602000021原公告的采购项目名称:禹城市教育和体育局新.. | |||
| 【招标采购】 | “聊热入济”齐河城区供热管网提升改造项目(锋通1#2#首站管道连接及中继泵站)招标公告(招投标采购平台在正文中) | 德州市 | 2026-04-23 |
| “聊热入济”齐河城区供热管网提升改造项目(锋通1#2#首站管道连接及中继泵站)招标公告“聊热入济”齐河城区供热管网提升改造项目(锋通1#2#首站管道连接及中继泵站)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件“聊热入济”齐河城区供热管网提升改造项目(锋.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省德州市武城县农业农村局武城县2026年-2027年高标准农田建设项目(2026年度)采购项目招标公告 | 德州市 | 2026-04-22 |
| 山东省德州市武城县农业农村局武城县2026年-2027年高标准农田建设项目(2026年度)采购项目招标公告山东省德州市武城县农业农村局武城县2026年-2027年高标准农田建设项目(2026年度)采购项目招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件山东省德州市武.. | |||
| 【招标采购】 | 武城县龙口-武城产业协作园区建设项目EPC项目(一期)招标公告(招投标采购平台在正文中) | 德州市 | 2026-04-21 |
| 武城县龙口-武城产业协作园区建设项目EPC项目(一期)招标公告武城县龙口-武城产业协作园区建设项目EPC项目(一期)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件武城县龙口-武城产业协作园区建设项目EPC项目(一期)已由武城县发展和改革局批准建设,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司华能德州电厂高灵活性清洁高效 2台660兆瓦热电联产项目项目#8机组汽轮机侧电缆敷设采购项目公开询比采购公告 | 德州市 | 2026-04-21 |
| 中国电建电建核电公司华能德州电厂高灵活性清洁高效2台660兆瓦热电联产项目项目#8机组汽轮机侧电缆敷设采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司华能德州电厂高灵活性清洁高效2台660兆瓦热电联产项目项目#8机组汽轮机侧电缆敷设采购项目公开询比采购公告采购公告 采购.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年农村公路危桥改造建设项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 德州市 | 2026-04-17 |
| 2026年农村公路危桥改造建设项目招标公告2026年农村公路危桥改造建设项目招标公告2026年农村公路危桥改造建设项目招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-17阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件2026年农村公路危桥改造建设项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 齐河县城乡供水提升及配套基础设施综合改善项目EPC招标公告(招投标采购平台在正文中) | 德州市 | 2026-04-14 |
| 齐河县城乡供水提升及配套基础设施综合改善项目EPC招标公告齐河县城乡供水提升及配套基础设施综合改善项目EPC招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件齐河县城乡供水提升及配套基础设施综合改善项目EPC已由齐河县行政审批服务局批准建设,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省德州市武城县住房和城乡建设局武城县城市燃气老化管道和设施更新改造项目设计采购项目招标公告 | 德州市 | 2026-04-14 |
| 山东省德州市武城县住房和城乡建设局武城县城市燃气老化管道和设施更新改造项目设计采购项目招标公告山东省德州市武城县住房和城乡建设局武城县城市燃气老化管道和设施更新改造项目设计采购项目招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件山东省德.. | |||
| 【招标采购】 | “聊热入济”齐河城区供热管网提升改造项目(江河联通管网)招标公告(招投标采购平台在正文中) | 德州市 | 2026-04-09 |
| “聊热入济”齐河城区供热管网提升改造项目(江河联通管网)招标公告“聊热入济”齐河城区供热管网提升改造项目(江河联通管网)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件“聊热入济”齐河城区供热管网提升改造项目(江河联通管网)已由齐河县行政审批服务局.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市农业农村局乐陵市2025年科学施肥增效项目无人机喷肥服务竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 德州市 | 2026-04-08 |
| 乐陵市农业农村局乐陵市2025年科学施肥增效项目无人机喷肥服务竞争性磋商公告乐陵市农业农村局乐陵市2025年科学施肥增效项目无人机喷肥服务竞争性磋商公告项目概况受乐陵市农业农村局本级委托,山东大鹏招标有限公司对SDGP371481000202602000013、乐陵市农业农村局乐陵市2025年科.. | |||
| 【招标采购】 | 武城县职业教育和公共实训基地建设项目(二三期)智能化设备采购及安装项目招标公告 | 德州市 | 2026-04-07 |
| 武城县职业教育和公共实训基地建设项目(二三期)智能化设备采购及安装项目招标公告武城县职业教育和公共实训基地建设项目(二三期)智能化设备采购及安装项目招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件武城县职业教育和公共实训基地建设项目(二三期).. | |||
| 【招标采购】 | 中广核新能源山东尚堂中丁风电场风机检修道路及基础平台维护施工采购项目询比公告 | 德州市 | 2026-04-03 |
| 中广核新能源山东尚堂中丁风电场风机检修道路及基础平台维护施工采购项目询比公告中广核新能源山东尚堂中丁风电场风机检修道路及基础平台维护施工采购项目询比公告点击查看原文?中广核新能源山东尚堂中丁风电场风机检修道路及基础平台维护施工采购项目询比公告一、采购项目基本信.. | |||
| 【招标采购】 | 临邑县供水管网漏损治理及老化更新改造项目(二期)招标公告(招投标采购平台在正文中) | 德州市 | 2026-04-02 |
| 临邑县供水管网漏损治理及老化更新改造项目(二期)招标公告临邑县供水管网漏损治理及老化更新改造项目(二期)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件临邑县供水管网漏损治理及老化更新改造项目(二期)已由临邑县行政审批服务局批准建设,招标人为临.. | |||
| 【招标采购】 | “聊热入济”齐河城区供热管网提升改造项目(锋通1#2#首站管道连接及中继泵站)招标公告(招投标采购平台在正文中) | 德州市 | 2026-03-30 |
| “聊热入济”齐河城区供热管网提升改造项目(锋通1#2#首站管道连接及中继泵站)招标公告“聊热入济”齐河城区供热管网提升改造项目(锋通1#2#首站管道连接及中继泵站)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件“聊热入济”齐河城区供热管网提升改造项目(锋.. | |||
| 【招标采购】 | “聊热入济”齐河城区供热管网提升改造项目(循环泵、变频器采购)招标公告 | 德州市 | 2026-03-26 |
| “聊热入济”齐河城区供热管网提升改造项目(循环泵、变频器采购)招标公告“聊热入济”齐河城区供热管网提升改造项目(循环泵、变频器采购)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件“聊热入济”齐河城区供热管网提升改造项目(循环泵、变频器采购)已由齐河县.. | |||
| 【招标采购】 | 山东华鲁恒升化工股份有限公司20万吨每年二元酸品质提升项目脱醇塔及甲醇塔内件项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 德州市 | 2026-03-26 |
| 山东华鲁恒升化工股份有限公司20万吨每年二元酸品质提升项目脱醇塔及甲醇塔内件项目招标公告山东华鲁恒升化工股份有限公司20万吨每年二元酸品质提升项目脱醇塔及甲醇塔内件项目招标公告一、项目概况山东华鲁恒升化工股份有限公司20万吨每年二元酸品质提升项目脱醇塔及甲醇塔内件.. | |||
| 【招标采购】 | 平原县农村供水改造提升工程(一期)(二次)-施工标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 德州市 | 2026-03-25 |
| 平原县农村供水改造提升工程(一期)(二次)-施工标招标公告平原县农村供水改造提升工程(一期)(二次)-施工标招标公告begin平原县农村供水改造提升工程(一期)(二次)-施工标招标公告end发布时间:2026-03-2510:25来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_R.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司华能德州电厂热电联产工程项目华能德州电厂输煤系统施工工程采购项目公开询比采购公告 | 德州市 | 2026-03-25 |
| 中国电建电建核电公司华能德州电厂热电联产工程项目华能德州电厂输煤系统施工工程采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司华能德州电厂热电联产工程项目华能德州电厂输煤系统施工工程采购项目公开询比采购公告采购公告 采购项目名称:华能德州电厂输煤系统施工工程采.. | |||
| 【招标采购】 | 德州市交通运输综合执法支队德州市公路交通基础设施数字化转型升级项目公开招标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 德州市 | 2026-03-25 |
| 德州市交通运输综合执法支队德州市公路交通基础设施数字化转型升级项目公开招标招标公告德州市交通运输综合执法支队德州市公路交通基础设施数字化转型升级项目公开招标招标公告 项目概况 受德州市交通运输综合执法支队委托,德州德滨工程项目管理有限公司对SDGP37140000020260200.. | |||
| 【招标采购】 | 临邑县智慧粮仓建设项目一期(EPC)总承包招标公告(招投标采购平台在正文中) | 德州市 | 2026-03-24 |
| 临邑县智慧粮仓建设项目一期(EPC)总承包招标公告临邑县智慧粮仓建设项目一期(EPC)总承包招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件临邑县智慧粮仓建设项目一期(EPC)总承包已由临邑县行政审批服务局批准建设,招标人为山东恒茂商业有限公司,建设资金.. | |||