乐陵市招投标采购平台 共找到45条“乐陵市招投标采购平台”的信息
乐陵市招投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 乐陵市农业农村局乐陵市2025年科学施肥增效项目无人机喷肥服务竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2026-04-08 |
| 乐陵市农业农村局乐陵市2025年科学施肥增效项目无人机喷肥服务竞争性磋商公告乐陵市农业农村局乐陵市2025年科学施肥增效项目无人机喷肥服务竞争性磋商公告项目概况受乐陵市农业农村局本级委托,山东大鹏招标有限公司对SDGP371481000202602000013、乐陵市农业农村局乐陵市2025年科.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市跃马河盘河水系排洪防涝能力提升工程(一期)供电设施工程(暂估价)-其他标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2025-11-13 |
| 乐陵市跃马河盘河水系排洪防涝能力提升工程(一期)供电设施工程(暂估价)-其他标招标公告begin乐陵市跃马河盘河水系排洪防涝能力提升工程(一期)供电设施工程(暂估价)-其他标招标公告end发布时间:2025-11-1315:47来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJE.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市2026-2028年高标准农田建设项目(2026年度)勘测设计项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2025-10-24 |
| 乐陵市2026-2028年高标准农田建设项目(2026年度)勘测设计项目招标公告乐陵市2026-2028年高标准农田建设项目(2026年度)勘测设计项目招标公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-24阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件乐陵市2026-2028.. | |||
| 【招标采购】 | 德州市生态环境局乐陵分局乐陵市农村生活污水资源化利用及提升改造项目(含二期)招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2025-09-19 |
| 德州市生态环境局乐陵分局乐陵市农村生活污水资源化利用及提升改造项目(含二期)招标公告德州市生态环境局乐陵分局乐陵市农村生活污水资源化利用及提升改造项目(含二期)招标公告【信息来源:】【信息时间:2025-09-19阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市重点区域排涝能力提升工程(六期)-监理标,施工标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2025-09-11 |
| 乐陵市重点区域排涝能力提升工程(六期)-监理标,施工标招标公告begin乐陵市重点区域排涝能力提升工程(六期)-监理标,施工标招标公告end发布时间:2025-09-1109:27来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin乐陵市重点区域排涝能力提升.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市跃丰河防洪治理工程(四期)-监理标,施工标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2025-09-11 |
| 乐陵市跃丰河防洪治理工程(四期)-监理标,施工标招标公告begin乐陵市跃丰河防洪治理工程(四期)-监理标,施工标招标公告end发布时间:2025-09-1109:26来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin乐陵市跃丰河防洪治理工程(四期)-监理标,.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市中药材产业融合示范基地建设项目-中医药产业园EPC总承包招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2025-08-26 |
| 乐陵市中药材产业融合示范基地建设项目-中医药产业园EPC总承包招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:2025-08-2616:00:04存证哈希值:4306193354329783016807885410793978585072766233782153863057629684365438083858区块高度:283663一、招标条件乐陵市中药材产业融合示范基地建.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市铁营镇道路硬化提升及金蝉养殖项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2025-07-09 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2025-07-0917:30:04存证哈希值:19311518380609860129332699978405893581960705573998732320732844468142833296195区块高度:24832一、招标条件乐陵市铁营镇道路硬化提升及金蝉养殖项目已由乐陵市乡村振兴局批准建设,招标人为乐陵市铁营镇人民政府,.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市报废车回收拆解厂房升级改造项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2025-06-11 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件乐陵市报废车回收拆解厂房升级改造项目已由乐陵市行政审批服务局批准建设,招标人为乐陵市鑫顺投资发展有限公司,建设资金来自自筹资金,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况与招标范围1... | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市综合行政执法局2025年城区市政设施维修维护工程招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2025-06-06 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件乐陵市综合行政执法局2025年城区市政设施维修维护工程已由乐陵市人民政府批准建设,招标人为乐陵市综合行政执法局,建设资金来自财政资金,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况与招标范围.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市城乡供水特许经营项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2025-04-30 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2025-04-3016:30:26存证哈希值:62289612960068012723852725085409282204201169813293916136859101605641597452563区块高度:25917029一、招标条件乐陵市城乡供水特许经营项目已由乐陵市行政审批服务局批准建设,招标人为乐陵市水利局,项目已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市全域旅游基础建设(配套设施建设项目二期)项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2025-04-03 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2025-04-0318:00:23存证哈希值:62032981971296722427030533546610228392593332006314835829061195122211672770776区块高度:25530470一、招标条件乐陵市全域旅游基础建设(配套设施建设项目二期)项目已由乐陵市行政审批服务局批准建设,招标人为乐陵.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市中医院医养结合建设项目(一期)一号养老医护楼招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2025-04-01 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 一、招标条件乐陵市中医院医养结合建设项目(一期)一号养老医护楼已由乐陵市行政审批服务局批准建设,招标人为乐陵市中医院,建设资金来自财政资金,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况与招标范.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市特色文化展厅项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2025-01-21 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2025-01-2115:30:55存证哈希值:38207606025642048547876166930948572938900573919554205835098639182118162521157区块高度:24489044一、招标条件乐陵市特色文化展厅项目已由乐陵市行政审批服务局批准建设,招标人为乐陵市城市资产经营建设投资有限.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市S239道路绿化提升项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2025-01-15 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2025-01-1514:30:09存证哈希值:80502746084515963127034548373725357748227807435825440512255777425666115403782区块高度:24370245一、招标条件乐陵市S239道路绿化提升项目已由乐陵市行政审批服务局批准建设,招标人为乐陵市综合行政执法局,建设资.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市农村废弃物资源化利用项目--粮食减损烘干项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2025-01-03 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件乐陵市农村废弃物资源化利用项目--粮食减损烘干项目已由乐陵市农业农村局批准建设,招标人为乐陵市寨头堡乡人民政府、山东鲁北投资发展集团有限公司,建设资金来自财政资金,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现进.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市枣城鑫居住宅项目景观绿化及室外配套设施安装工程招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2024-12-31 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2024-12-3109:30:17存证哈希值:43301535471631390533053773122307099616472265823330858920721288843098306714890区块高度:24102147一、招标条件乐陵市枣城鑫居住宅项目景观绿化及室外配套设施安装工程已由乐陵市行政审批服务局批准建设,招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市殡仪服务中心建设项目(二次)招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2024-12-30 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件乐陵市殡仪服务中心建设项目(二次)已由乐陵市行政审批服务局批准建设,招标人为乐陵市民政局、山东鲁北投资发展集团有限公司,建设资金来自财政资金+专项资金,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市2024年玉米单产提升工程项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2024-12-18 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件乐陵市2024年玉米单产提升工程项目已由乐陵市农业农村局批准建设,招标人为乐陵市农业农村局,建设资金来自财政资金,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况与招标范围1.招标项目编号:DZSLL.. | |||
| 【招标采购】 | 乐陵市农村生活污水治理工程EPC项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 乐陵市 | 2024-12-10 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件乐陵市农村生活污水治理工程EPC项目已由德州市生态环境局乐陵分局批准建设,招标人为山东汇诚劳务服务有限公司,建设资金来自财政资金,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况与招标范围1... | |||