开发区招投标采购平台 共找到40条“开发区招投标采购平台”的信息
开发区招投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 德州市漳卫河分洪工程沙杨河防汛道路南延(滩地提升治理)工程-施工标,检测标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2026-03-05 |
| 德州市漳卫河分洪工程沙杨河防汛道路南延(滩地提升治理)工程-施工标,检测标招标公告德州市漳卫河分洪工程沙杨河防汛道路南延(滩地提升治理)工程-施工标,检测标招标公告begin德州市漳卫河分洪工程沙杨河防汛道路南延(滩地提升治理)工程-施工标,检测标招标公告end发布时间:2026-03.. | |||
| 【变更公告】 | 滨州市滨城区(不包括高新区和开发区)2025年度国土变更调查(包括2026年日常变更)项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2025-12-12 |
| 滨州市滨城区(不包括高新区和开发区)2025年度国土变更调查(包括2026年日常变更)项目竞争性磋商公告滨州市滨城区(不包括高新区和开发区)2025年度国土变更调查(包括2026年日常变更)项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年12月23日14:00时前递交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市滨城区(不包括高新区和开发区)2025年森林草原湿地荒漠调查监测项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2025-12-12 |
| 滨州市滨城区(不包括高新区和开发区)2025年森林草原湿地荒漠调查监测项目竞争性磋商公告滨州市滨城区(不包括高新区和开发区)2025年森林草原湿地荒漠调查监测项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年12月23日09:00时前递交响应文件。一、项目基本情况滨.. | |||
| 【招标采购】 | 德州市漳卫河分洪工程北外环公路沟治理工程施工及质量检测项目-施工标,检测标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2025-10-24 |
| 德州市漳卫河分洪工程北外环公路沟治理工程施工及质量检测项目-施工标,检测标招标公告ZJEG_RSS.content.begin德州市漳卫河分洪工程北外环公路沟治理工程施工及质量检测项目-施工标,检测标招标公告1.招标条件德州市漳卫河分洪工程北外环公路沟治理工程施工及质量检测项目已经德州.. | |||
| 【招标采购】 | 德州市漳卫河分洪工程沙杨河防汛道路南延工程施工及质量检测项目-二标段(二次)-检测标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2025-09-27 |
| 德州市漳卫河分洪工程沙杨河防汛道路南延工程施工及质量检测项目-二标段(二次)-检测标招标公告begin德州市漳卫河分洪工程沙杨河防汛道路南延工程施工及质量检测项目-二标段(二次)-检测标招标公告end发布时间:2025-09-2715:23来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end.. | |||
| 【招标采购】 | 陵城区2025年高标准农田建设项目—地力提升工程招标公告(招投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2025-08-28 |
| 陵城区2025年高标准农田建设项目—地力提升工程招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件陵城区2025年高标准农田建设项目—地力提升工程已由德州市陵城区农业农村局批准建设,招标人为德州金浚农业发展有限公司,建设资金来自财政资金,出资比例为100%.. | |||
| 【招标采购】 | 德州市陵城区2025年高标准农田建设项目监理招标公告(招投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2025-07-31 |
| 德州市陵城区2025年高标准农田建设项目监理招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件德州市陵城区2025年高标准农田建设项目监理已由德州市陵城区农业农村局批准建设,招标人为德州金浚农业发展有限公司,建设资金来自财政资金,出资比例为100%。项目.. | |||
| 【招标采购】 | 德州市陵城区2024年中央预算内投资4.5万亩高标准农田新建与农业改造提升建设项目有机肥采购项目(二标段二次)招标公告 | 开发区 | 2025-07-15 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件德州市陵城区2024年中央预算内投资4.5万亩高标准农田新建与农业改造提升建设项目有机肥采购项目(二标段二次)已由德州市陵城区农业农村局批准建设,招标人为德州科沃农业发展有限公司,建设资金来自财政资金,出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 陵城区全民体育健身中心项目EPC总承包(一期)招标公告(招投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2025-06-10 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件陵城区全民体育健身中心项目EPC总承包(一期)已由陵城区行政审批服务局批准建设,招标人为德州市安澜兆兴投资发展有限公司,建设资金为财政资金,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况与招.. | |||
| 【招标采购】 | 陵城区职业中专实训基地项目(一期)室外配套工程招标公告(招投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2025-04-27 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2025-04-2719:00:04存证哈希值:17485980455505298263271067753682259312218362719956891539198900298155829723331区块高度:25860350一、招标条件陵城区职业中专实训基地项目(一期)室外配套工程已由德州市陵城区行政审批服务局批准建设,招标人为德.. | |||
| 【招标采购】 | 陵城区职业中专实训基地项目(一期)高低压配电安装工程招标公告(招投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2025-03-25 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件陵城区职业中专实训基地项目(一期)高低压配电安装工程已由德州市陵城区行政审批服务局批准建设,招标人为德州慧达城市建设有限公司,建设资金来自自筹资金,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项.. | |||
| 【招标采购】 | 德州市陵城区糜镇畜禽粪污处理项目(二次)招标公告(招投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2025-01-17 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2025-01-1717:00:10存证哈希值:101653778657463132380136248991158221123564420780187495254629209836824060082082区块高度:24411821一、招标条件德州市陵城区糜镇畜禽粪污处理项目(二次)已由德州市陵城区农业农村局批准建设,招标人为德州市陵城区.. | |||
| 【招标采购】 | 陵城区民生智慧商贸城项目(一期)全过程造价咨询服务项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2024-12-27 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件陵城区民生智慧商贸城项目(一期)全过程造价咨询服务项目已由德州市陵城区行政审批局批准建设,招标人为民生(德州)科创有限公司,建设资金来自自筹资金,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 陵城区法院片区棚改项目配电安装工程招标公告(招投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2024-12-26 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2024-12-2614:30:19存证哈希值:79237957418143722159981226774780500007528099699797230738343705930853687498099区块高度:24007033一、招标条件陵城区法院片区棚改项目配电安装工程已由德州市陵城区行政审批服务局批准建设,招标人为德州市百旺城.. | |||
| 【招标采购】 | 德州市陵城区糜镇畜禽粪污处理项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2024-12-26 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件德州市陵城区糜镇畜禽粪污处理项目已由德州市陵城区农业农村局批准建设,招标人为德州市陵城区糜镇人民政府,建设资金来自财政资金,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况与招标范围1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 德州市陵城区2024年中央预算内投资4.5万亩高标准农田新建与农业改造提升建设项目有机肥采购项目招标公告 | 开发区 | 2024-12-24 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件德州市陵城区2024年中央预算内投资4.5万亩高标准农田新建与农业改造提升建设项目有机肥采购项目已由德州市陵城区农业农村局批准建设,招标人为德州科沃农业发展有限公司,建设资金来自财政资金,出资比例为100%。项目.. | |||
| 【招标采购】 | 陵城区民生智慧商贸城项目(一期)北区EPC总承包招标公告(招投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2024-11-19 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2024-11-1917:00:12存证哈希值:15576416372495980181885356573728002403506032771505221138435446653576607451984区块高度:23396019一、招标条件陵城区民生智慧商贸城项目(一期)北区EPC总承包已由德州市陵城区行政审批局批准建设,招标人为民生(德.. | |||
| 【招标采购】 | 德州市陵城区区域公园日常维护及提升项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2024-11-14 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件德州市陵城区区域公园日常维护及提升项目已由德州市生态环境局陵城分局批准建设,招标人为德州市陵城区综合行政执法局,建设资金来自财政资金,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况与招标.. | |||
| 【招标采购】 | 德州市陵城区“吨半粮”生产能力建设及土地综合整治项目(一期)地力提升项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2024-10-24 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件德州市陵城区“吨半粮”生产能力建设及土地综合整治项目(一期)地力提升项目已由德州市陵城区农业农村局批准建设,招标人为德州旺农农业投资有限公司,建设资金来自自筹资金,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现进行.. | |||
| 【招标采购】 | 山东将军开元纸业有限公司蓄热式热氧化设备维保项目项目招标公告发布时间:2024-09-24(招投标采购平台在正文中) | 开发区 | 2024-09-23 |
| 山东将军开元纸业有限公司蓄热式热氧化设备维保(电子招投标)招标公告山东将军开元纸业有限公司(山东将军开元纸业有限公司蓄热式热氧化设备维保项目)已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,该项目采用全流程电子招投标。一、项目概况及招标范围规模:1.招标人:山东将军开元纸业有限.. | |||