烟台市招投标采购平台 共找到764条“烟台市招投标采购平台”的信息
烟台市招投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 莱阳市农业农村局2025年度农产品质量安全监测项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 烟台市 | 2026-04-28 |
| 莱阳市农业农村局2025年度农产品质量安全监测项目竞争性磋商公告莱阳市农业农村局2025年度农产品质量安全监测项目竞争性磋商公告莱阳市农业农村局2025年度农产品质量安全监测项目竞争性磋商公告项目概况:2025年度农产品质量安全监测项目潜在供应商应在烟台市电子招投标交易平台(.. | |||
| 【谈判采购】 | 烟台市海洋发展和渔业局中央财政农业生态资源保护资金(渔业资源养护)增殖放流A包竞争性谈判公告(招投标采购平台在正文中) | 烟台市 | 2026-04-28 |
| 烟台市海洋发展和渔业局中央财政农业生态资源保护资金(渔业资源养护)增殖放流A包竞争性谈判公告烟台市海洋发展和渔业局中央财政农业生态资源保护资金(渔业资源养护)增殖放流A包竞争性谈判公告烟台市海洋发展和渔业局中央财政农业生态资源保护资金(渔业资源养护)增殖放流A包竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台市海洋发展和渔业局中央财政农业生态资源保护资金(渔业资源养护)增殖放流K包公开招标公告(招投标采购平台在正文中) | 烟台市 | 2026-04-28 |
| 烟台市海洋发展和渔业局中央财政农业生态资源保护资金(渔业资源养护)增殖放流K包公开招标公告烟台市海洋发展和渔业局中央财政农业生态资源保护资金(渔业资源养护)增殖放流K包公开招标公告烟台市海洋发展和渔业局中央财政农业生态资源保护资金(渔业资源养护)增殖放流K包公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台毓璜顶医院磁共振成像系统采购公开招标招标公告 | 烟台市 | 2026-04-28 |
| 烟台毓璜顶医院磁共振成像系统采购公开招标招标公告烟台毓璜顶医院磁共振成像系统采购公开招标招标公告 项目概况 受烟台毓璜顶医院委托,山东中宇项目管理咨询有限公司对SDGP370600000202602000325、烟台毓璜顶医院磁共振成像系统采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省莱山第一中学二期工程配套音乐教室建设项目公开招标公告(招投标采购平台在正文中) | 烟台市 | 2026-04-25 |
| 山东省莱山第一中学二期工程配套音乐教室建设项目公开招标公告山东省莱山第一中学二期工程配套音乐教室建设项目公开招标公告山东省莱山第一中学二期工程配套音乐教室建设项目公开招标公告项目概况山东省莱山第一中学二期工程配套音乐教室建设项目的潜在投标人应在烟台市电子招投.. | |||
| 【变更公告】 | 服务企业办公地点修缮项目采购更正公告(第二次) | 烟台市 | 2026-04-25 |
| 服务企业办公地点修缮项目采购更正公告(第二次)服务企业办公地点修缮项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370611000202602000004原公告的采购项目名称:服务企业办公地点修缮项目首次公告日期:2026年04月15日二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省莱山第一中学二期工程配套录播教室建设项目公开招标公告(招投标采购平台在正文中) | 烟台市 | 2026-04-25 |
| 山东省莱山第一中学二期工程配套录播教室建设项目公开招标公告山东省莱山第一中学二期工程配套录播教室建设项目公开招标公告山东省莱山第一中学二期工程配套录播教室建设项目公开招标公告项目概况山东省莱山第一中学二期工程配套录播教室建设项目的潜在投标人应在烟台市电子招投.. | |||
| 【招标采购】 | 万华(湖北)新能源材料科技有限公司年产24万吨铁法磷酸铁及配套公辅设施项目轻钢结构工程(招投标采购平台在正文中) | 烟台市 | 2026-04-24 |
| 万华(湖北)新能源材料科技有限公司年产24万吨铁法磷酸铁及配套公辅设施项目轻钢结构工程万华(湖北)新能源材料科技有限公司年产24万吨铁法磷酸铁及配套公辅设施项目轻钢结构工程万华(湖北)新能源材料科技有限公司年产24万吨铁法磷酸铁及配套公辅设施项目轻钢结构工程招标公告[if!.. | |||
| 【招标采购】 | 山东工商学院2026年度建筑消防等设施维护保养项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 烟台市 | 2026-04-24 |
| 山东工商学院2026年度建筑消防等设施维护保养项目竞争性磋商公告山东工商学院2026年度建筑消防等设施维护保养项目竞争性磋商公告项目概况受山东工商学院委托,天马盛鼎项目管理有限公司对SDGP370000000202602001595、山东工商学院2026年度建筑消防等设施维护保养项目组织竞争性磋.. | |||
| 【变更公告】 | 服务企业办公地点修缮项目采购更正公告(第一次) | 烟台市 | 2026-04-24 |
| 服务企业办公地点修缮项目采购更正公告(第一次)服务企业办公地点修缮项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370611000202602000004原公告的采购项目名称:服务企业办公地点修缮项目首次公告日期:2026年04月15日二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台市蓬莱区行政审批服务局印章刻制服务公开招标公告(招投标采购平台在正文中) | 烟台市 | 2026-04-24 |
| 烟台市蓬莱区行政审批服务局印章刻制服务公开招标公告烟台市蓬莱区行政审批服务局印章刻制服务公开招标公告烟台市蓬莱区行政审批服务局印章刻制服务公开招标公告项目概况烟台市蓬莱区行政审批服务局印章刻制服务的潜在投标人应在烟台市电子招投标交易平台http://ggzyjy.yantai.g.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年日照市增殖放流苗种采购项目(东港对虾段)公开招标招标公告 | 烟台市 | 2026-04-23 |
| 2026年日照市增殖放流苗种采购项目(东港对虾段)公开招标招标公告2026年日照市增殖放流苗种采购项目(东港对虾段)公开招标招标公告项目概况受日照市海洋发展局机关委托,山东步澳管理咨询有限公司对SDGP371100000202602000103、2026年日照市增殖放流苗种采购项目(东港对虾段)组织公.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2029年度消防服务项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 烟台市 | 2026-04-21 |
| 2026-2029年度消防服务项目招标公告2026-2029年度消防服务项目招标公告2026-2029年度消防服务项目招标公告2026-04-21项目公告2026-2029年度消防服务项目招标公告[if1.[endif]招标条件本项目为2026-2029年度消防服务项目,招标人为广东惠州天然气发电有限公司,招标代理机构为公诚.. | |||
| 【招标采购】 | 整体螺栓拉伸机液压缸、液压系统及电控硬件框架(2026-2030)采购(标段二) | 烟台市 | 2026-04-20 |
| 整体螺栓拉伸机液压缸、液压系统及电控硬件框架(2026-2030)采购(标段二)整体螺栓拉伸机液压缸、液压系统及电控硬件框架(2026-2030)采购(标段二)点击查看原文 第一章 招标公告 招标项目所在地区:广东省深圳市 .. | |||
| 【招标采购】 | 整体螺栓拉伸机液压缸、液压系统及电控硬件框架(2026-2030)采购(标段一) | 烟台市 | 2026-04-20 |
| 整体螺栓拉伸机液压缸、液压系统及电控硬件框架(2026-2030)采购(标段一)整体螺栓拉伸机液压缸、液压系统及电控硬件框架(2026-2030)采购(标段一)点击查看原文 第一章 招标公告 招标项目所在地区:广东省深圳市 .. | |||
| 【招标采购】 | 龙矿集团聘请中介机构代理油页岩办公区土地纠偏及办理热电公司作价出资土地权证项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 烟台市 | 2026-04-20 |
| 龙矿集团聘请中介机构代理油页岩办公区土地纠偏及办理热电公司作价出资土地权证项目招标公告龙矿集团聘请中介机构代理油页岩办公区土地纠偏及办理热电公司作价出资土地权证项目招标公告招标公告 1.招标条件本招标项目已被山东能源集团鲁西矿业有限公司批准建设,招标人为龙.. | |||
| 【招标采购】 | 万华化学在线湿法激光粒度分析仪框架(招投标采购平台在正文中) | 烟台市 | 2026-04-20 |
| 万华化学在线湿法激光粒度分析仪框架万华化学在线湿法激光粒度分析仪框架万华化学集团物资有限公司万华化学在线湿法激光粒度分析仪框架招标公告一、招标人:万华化学集团物资有限公司地址:山东省烟台市开发区重庆大街59号联系方式:二、招标方式:公开招标三、项目名称:万华化学在线湿.. | |||
| 【招标采购】 | 消防应急照明和疏散指示系统框架(招投标采购平台在正文中) | 烟台市 | 2026-04-20 |
| 消防应急照明和疏散指示系统框架消防应急照明和疏散指示系统框架万华化学集团物资有限公司消防应急照明和疏散指示系统框架招标公告一、招标人:万华化学集团物资有限公司地址:山东省烟台市开发区重庆大街59号联系方式:二、招标方式:公开招标三、项目名称:消防应急照明和疏散指示系统.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省莱山第一中学二期工程配套项目食堂一层设备采购公开招标公告 | 烟台市 | 2026-04-18 |
| 山东省莱山第一中学二期工程配套项目食堂一层设备采购公开招标公告山东省莱山第一中学二期工程配套项目食堂一层设备采购公开招标公告山东省莱山第一中学二期工程配套项目食堂一层设备采购公开招标公告项目概况山东省莱山第一中学二期工程配套项目食堂一层设备采购的潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省莱山第一中学二期工程配套项目办公室、展示室等配套采购公开招标公告 | 烟台市 | 2026-04-18 |
| 山东省莱山第一中学二期工程配套项目办公室、展示室等配套采购公开招标公告山东省莱山第一中学二期工程配套项目办公室、展示室等配套采购公开招标公告山东省莱山第一中学二期工程配套项目办公室、展示室等配套采购公开招标公告项目概况山东省莱山第一中学二期工程配套项目办公室、展.. | |||