蓬莱市招投标采购平台 共找到7条“蓬莱市招投标采购平台”的信息
蓬莱市招投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 中广核新能源山东蓬莱半岛北3#海上风电项目(60万千瓦)通航安全专题服务采购项目询比公告 | 蓬莱市 | 2026-04-13 |
| 中广核新能源山东蓬莱半岛北3#海上风电项目(60万千瓦)通航安全专题服务采购项目询比公告中广核新能源山东蓬莱半岛北3#海上风电项目(60万千瓦)通航安全专题服务采购项目询比公告点击查看原文?中广核新能源山东蓬莱半岛北3#海上风电项目(60万千瓦)通航安全专题服务采购项目询比公.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台港西港区LNG长输管道工程(烟台首站-蓬莱分输站)运营服务项目公开招标公告采购公告 | 蓬莱市 | 2026-03-31 |
| 烟台港西港区LNG长输管道工程(烟台首站-蓬莱分输站)运营服务项目公开招标公告采购公告烟台港西港区LNG长输管道工程(烟台首站-蓬莱分输站)运营服务项目公开招标公告采购公告1.招标条件本招标项目为烟台港西港区LNG长输管道工程(烟台首站-蓬莱分输站)运营服务项目,招标人为山东利.. | |||
| 【招标采购】 | 蓬莱环氧乙烷装置蒸汽螺杆压缩机(招投标采购平台在正文中) | 蓬莱市 | 2026-01-09 |
| 蓬莱环氧乙烷装置蒸汽螺杆压缩机万华化学集团物资有限公司蓬莱环氧乙烷装置蒸汽螺杆压缩机招标公告一、招标人:万华化学集团物资有限公司地址:山东省烟台市开发区重庆大街59号联系方式:18953558697二、招标方式:公开招标三、项目名称:蓬莱环氧乙烷装置蒸汽螺杆压缩机项目编号:WHYT/B.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台幼儿师范高等专科学校校园保洁服务项目公开招标公告(预采购) | 蓬莱市 | 2026-01-07 |
| 烟台幼儿师范高等专科学校校园保洁服务项目公开招标公告(预采购)烟台幼儿师范高等专科学校校园保洁服务项目公开招标公告(预采购)项目概况烟台幼儿师范高等专科学校校园保洁服务项目的潜在投标人应在烟台市电子招投标交易平台(http://ggzyjy.yantai.gov.cn/)获取招标文件(文件格.. | |||
| 【中标结果】 | 板材炼铁总厂等用铸石板等项目 (BG2025120222)(招投标采购平台在正文中) | 蓬莱市 | 2025-12-29 |
| 板材炼铁总厂等用铸石板等项目(BG2025120222) .. | |||
| 【中标结果】 | 蓬莱阁(烟台市蓬莱区)旅游有限责任公司蓬莱阁景区业态招商第一批成交结果公告(招投标采购平台在正文中) | 蓬莱市 | 2025-12-24 |
| 蓬莱阁(烟台市蓬莱区)旅游有限责任公司蓬莱阁景区业态招商第一批成交结果公告一、项目名称:蓬莱阁景区业态招商第一批二、采购公告发布日期:2025-12-08三、评审日期:2025-12-2409:30四、评审结果:序号成交供应商标段名称成交金额1烟台汉寻文化发展有限公司蓬莱阁景区业态招商第一批费.. | |||
| 【招标采购】 | 蓬莱区民兵训练基地配套物资器材采购与安装项目-办公楼及宿舍楼配套物资器材采购与安装项目竞争性磋商公告 | 蓬莱市 | 2025-12-12 |
| 蓬莱区民兵训练基地配套物资器材采购与安装项目-办公楼及宿舍楼配套物资器材采购与安装项目竞争性磋商公告一、项目概况本项目为蓬莱区民兵训练基地配套物资器材采购与安装项目,按两个包采购。其中,一包为办公楼及宿舍楼配套物资器材采购与安装项目;二包为食堂配套物资器材采购与安.. | |||