芝罘区招投标采购平台 共找到100条“芝罘区招投标采购平台”的信息
芝罘区招投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 烟台毓璜顶医院磁共振成像系统采购公开招标招标公告 | 芝罘区 | 2026-04-28 |
| 烟台毓璜顶医院磁共振成像系统采购公开招标招标公告烟台毓璜顶医院磁共振成像系统采购公开招标招标公告 项目概况 受烟台毓璜顶医院委托,山东中宇项目管理咨询有限公司对SDGP370600000202602000325、烟台毓璜顶医院磁共振成像系统采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加.. | |||
| 【招标采购】 | 山东工商学院2026年度建筑消防等设施维护保养项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 芝罘区 | 2026-04-24 |
| 山东工商学院2026年度建筑消防等设施维护保养项目竞争性磋商公告山东工商学院2026年度建筑消防等设施维护保养项目竞争性磋商公告项目概况受山东工商学院委托,天马盛鼎项目管理有限公司对SDGP370000000202602001595、山东工商学院2026年度建筑消防等设施维护保养项目组织竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台市农业综合执法支队2026年度委托检验服务公开招标公告(招投标采购平台在正文中) | 芝罘区 | 2026-04-15 |
| 烟台市农业综合执法支队2026年度委托检验服务公开招标公告烟台市农业综合执法支队2026年度委托检验服务公开招标公告烟台市农业综合执法支队2026年度委托检验服务公开招标公告项目概况烟台市农业综合执法支队2026年度委托检验服务的潜在投标人应在烟台市电子招投标交易平台(http:.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台市套子湾污水处理有限公司污水处理药剂液体乙酸钠采购项目公开招标公告 | 芝罘区 | 2026-04-09 |
| 烟台市套子湾污水处理有限公司污水处理药剂液体乙酸钠采购项目公开招标公告烟台市套子湾污水处理有限公司污水处理药剂液体乙酸钠采购项目公开招标公告一、项目概况烟台市套子湾污水处理有限公司污水处理药剂液体乙酸钠采购项目的潜在投标人应在烟台市电子招投标交易平台http://gg.. | |||
| 【招标采购】 | 山东工商学院2026年度建筑消防等设施维护保养项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 芝罘区 | 2026-04-09 |
| 山东工商学院2026年度建筑消防等设施维护保养项目竞争性磋商公告山东工商学院2026年度建筑消防等设施维护保养项目竞争性磋商公告项目概况受山东工商学院委托,天马盛鼎项目管理有限公司对SDGP370000000202602001595、山东工商学院2026年度建筑消防等设施维护保养项目组织竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台市自然资源和规划局芝罘湾一期规划实施评估及规划优化研究公开招标公告(招投标采购平台在正文中) | 芝罘区 | 2026-04-09 |
| 烟台市自然资源和规划局芝罘湾一期规划实施评估及规划优化研究公开招标公告烟台市自然资源和规划局芝罘湾一期规划实施评估及规划优化研究公开招标公告烟台市自然资源和规划局芝罘湾一期规划实施评估及规划优化研究公开招标公告项目概况烟台市自然资源和规划局芝罘湾一期规划实施.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台毓璜顶医院2026年烟台毓璜顶医院定制专线车租赁服务公开招标公告(招投标采购平台在正文中) | 芝罘区 | 2026-03-25 |
| 烟台毓璜顶医院2026年烟台毓璜顶医院定制专线车租赁服务公开招标公告烟台毓璜顶医院2026年烟台毓璜顶医院定制专线车租赁服务公开招标公告项目概况烟台毓璜顶医院2026年烟台毓璜顶医院定制专线车租赁服务项目的潜在投标人应在烟台市电子招投标交易平台http://ggzyjy.yantai.gov.c.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省烟台第一中学烟台一中东山校区体育场地及周边设施修缮工程(政府采购工程、面向小微企业)竞争性磋商公告 | 芝罘区 | 2026-03-20 |
| 山东省烟台第一中学烟台一中东山校区体育场地及周边设施修缮工程(政府采购工程、面向小微企业)竞争性磋商公告山东省烟台第一中学烟台一中东山校区体育场地及周边设施修缮工程(政府采购工程、面向小微企业)竞争性磋商公告山东省烟台第一中学烟台一中东山校区体育场地及周边设施修缮.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台凤凰和鸣文化传媒有限公司凤凰胶东剧院舞台设备设施提升改造项目公开招标公告(招投标采购平台在正文中) | 芝罘区 | 2026-03-20 |
| 烟台凤凰和鸣文化传媒有限公司凤凰胶东剧院舞台设备设施提升改造项目公开招标公告烟台凤凰和鸣文化传媒有限公司凤凰胶东剧院舞台设备设施提升改造项目公开招标公告一、项目概况山东方合项目管理有限公司受烟台凤凰和鸣文化传媒有限公司的委托,对凤凰胶东剧院舞台设备设施提升改造.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台毓璜顶医院准入系统采购公开招标公告 | 芝罘区 | 2026-03-11 |
| 烟台毓璜顶医院准入系统采购公开招标公告烟台毓璜顶医院准入系统采购公开招标公告烟台毓璜顶医院准入系统采购公开招标公告项目概况烟台毓璜顶医院准入系统采购项目的潜在投标人应在烟台市电子招投标交易平台http://ggzyjy.yantai.gov.cn:9098/TPBidder/memberLogin采购文件领取.. | |||
| 【招标采购】 | 莱阳市焦家店水库除险加固工程-施工标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 芝罘区 | 2026-02-05 |
| 莱阳市焦家店水库除险加固工程-施工标招标公告begin莱阳市焦家店水库除险加固工程-施工标招标公告end发布时间:2026-02-0514:59来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin莱阳市焦家店水库除险加固工程-施工标招标公告1.招标条件莱阳.. | |||
| 【招标采购】 | 莱阳市留寺庄水库除险加固工程-施工标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 芝罘区 | 2026-02-05 |
| 莱阳市留寺庄水库除险加固工程-施工标招标公告begin莱阳市留寺庄水库除险加固工程-施工标招标公告end发布时间:2026-02-0515:01来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin莱阳市留寺庄水库除险加固工程-施工标招标公告1.招标条件莱阳.. | |||
| 【招标采购】 | 莱阳市瑞通热力有限公司莱阳市城区东部供热管网数字化及互联互通项目监理招标公告(招投标采购平台在正文中) | 芝罘区 | 2026-01-27 |
| 莱阳市瑞通热力有限公司莱阳市城区东部供热管网数字化及互联互通项目监理招标公告一、项目概况本招标项目莱阳市城区东部供热管网数字化及互联互通项目监理,已由莱阳市行政审批服务局关于莱阳市城区东部供热管网数字化及互联互通项目工程核准的批复批准建设,建设资金来自国有(非财.. | |||
| 【招标采购】 | 莱阳市瑞通热力有限公司莱阳市城区东部供热管网数字化及互联互通项目施工招标公告(招投标采购平台在正文中) | 芝罘区 | 2026-01-27 |
| 莱阳市瑞通热力有限公司莱阳市城区东部供热管网数字化及互联互通项目施工招标公告一、项目概况本招标项目莱阳市城区东部供热管网数字化及互联互通项目施工已由莱阳市行政审批服务局关于莱阳市城区东部供热管网数字化及互联互通项目核准的批复批准建设,建设资金来自国有(非财政),.. | |||
| 【招标采购】 | 莱阳市瑞通热力有限公司莱阳市城区东部供热管网数字化及互联互通项目数字化建设招标公告(招投标采购平台在正文中) | 芝罘区 | 2026-01-27 |
| 莱阳市瑞通热力有限公司莱阳市城区东部供热管网数字化及互联互通项目数字化建设招标公告一、项目概况本招标项目莱阳市城区东部供热管网数字化及互联互通项目数字化建设,已由莱阳市行政审批服务局关于莱阳市城区东部供热管网数字化及互联互通项目核准的批复批准建设,建设资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司烟台市分公司2025-2027年度车辆定点维修服务商入围项目(三次)】招标公告(招投标采购平台在正文中) | 芝罘区 | 2026-01-14 |
| 【中国邮政集团有限公司烟台市分公司2025-2027年度车辆定点维修服务商入围项目(三次)】招标公告【中国邮政集团有限公司烟台市分公司2025-2027年度车辆定点维修服务商入围项目(三次)】招标公告中国邮政集团有限公司烟台市分公司2025-2027年度车辆定点维修服务商入围项目三次公告山东.. | |||
| 【谈判采购】 | 中华人民共和国烟台海关高光谱进境粮食产地溯源快筛仪(基础版)竞争性谈判公告(招投标采购平台在正文中) | 芝罘区 | 2025-12-12 |
| 中华人民共和国烟台海关高光谱进境粮食产地溯源快筛仪(基础版)竞争性谈判公告项目概况高光谱进境粮食产地溯源快筛仪(基础版)采购项目的潜在供应商应在烟台市电子招投标交易平台http://ggzyjy.yantai.gov.cn:9098/TPBidder采购文件领取菜单获取采购文件,并于2025年12月19日14点00.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台市芝罘区区级财政评审项目购买服务框架协议公开征集公告(招投标采购平台在正文中) | 芝罘区 | 2025-12-02 |
| 烟台市芝罘区区级财政评审项目购买服务框架协议公开征集公告烟台市芝罘区区级财政评审项目购买服务框架协议公开征集公告项目概况烟台市芝罘区区级财政评审项目购买服务的潜在供应商应在烟台市电子招投标交易平台http://144.123.23.37:18081/TPBidder采购文件领取菜单获取征集文.. | |||
| 【招标采购】 | 烟台市建治置业有限责任公司竹林路北高品质住宅项目方案及施工图设计招标公告(招投标采购平台在正文中) | 芝罘区 | 2025-12-01 |
| 烟台市建治置业有限责任公司竹林路北高品质住宅项目方案及施工图设计招标公告一、项目概况本招标项目竹林路北高品质住宅项目方案及施工图设计已由\山东省建设项目备案证明批准建设,建设资金来自国有(非财政)投资,项目出资比例为100%,招标人为烟台市建治置业有限责任公司。项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 莱阳市南泗庄水库工程项目建设水土保持监测项目-其他标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 芝罘区 | 2025-11-11 |
| 莱阳市南泗庄水库工程项目建设水土保持监测项目-其他标招标公告begin莱阳市南泗庄水库工程项目建设水土保持监测项目-其他标招标公告end发布时间:2025-11-1114:25来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin莱阳市南泗庄水库工程项目.. | |||