兰州市招投标交易中心 共找到2632条“兰州市招投标交易中心”的信息
兰州市招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 酒钢集团榆钢公司2026年天车保产业务外委采购招标公告1(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-27 |
| 酒钢集团榆钢公司2026年天车保产业务外委采购招标公告1酒钢集团榆钢公司2026年天车保产业务外委采购招标公告1招标公告酒钢集团榆钢公司2026年天车保产业务外委采购招标项目的潜在投标人应在酒钢集团公司电子招投标交易平台(http://47.110.33.156:8082)获取招标文件,并于2026年5.. | |||
| 【招标采购】 | 酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司2026年非标件维修安装服务采购招标公告(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-27 |
| 酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司2026年非标件维修安装服务采购招标公告酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司2026年非标件维修安装服务采购招标公告招标公告酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司2026年非标件维修安装服务采购招标项目的潜在投标人应在酒钢集团公司电子招投标交易平台.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省玛曲青藏高原土著鱼类自然保护区2026年省级财政自然保护区补助项目竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-27 |
| 甘肃省玛曲青藏高原土著鱼类自然保护区2026年省级财政自然保护区补助项目竞争性磋商公告甘肃省玛曲青藏高原土著鱼类自然保护区2026年省级财政自然保护区补助项目竞争性磋商公告项目概况甘肃省玛曲青藏高原土著鱼类自然保护区2026年省级财政自然保护区补助项目采购项目的潜在供应.. | |||
| 【中标结果】 | 敦煌市粮食应急备用库建设项目施工中标公告(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-24 |
| 敦煌市粮食应急备用库建设项目施工中标公告敦煌市粮食应急备用库建设项目施工中标公告敦煌市粮食应急备用库建设项目施工中标公告?一、项目编号dhfjsz202602270001001二、项目名称敦煌市粮食应急备用库建设项目施工三、项目预算金额项目预算(最高限价):¥7447333.14元?四、中标(成交).. | |||
| 【招标采购】 | 大同镇基层政权建设项目竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-23 |
| 大同镇基层政权建设项目竞争性磋商公告大同镇基层政权建设项目竞争性磋商公告项目概况大同镇基层政权建设项目采购项目的潜在供应商应在兰州市公共资源交易网(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月08日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 永登县2026年小麦“一喷三防”物资和农作物病虫害专业化服务采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-23 |
| 永登县2026年小麦“一喷三防”物资和农作物病虫害专业化服务采购项目招标公告永登县2026年小麦“一喷三防”物资和农作物病虫害专业化服务采购项目招标公告项目概况永登县2026年小麦“一喷三防”物资和农作物病虫害专业化服务采购项目招标项目的潜在投标人应在兰州市公共资源交易网(htt.. | |||
| 【招标采购】 | 酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司墙材作业区新建门道路硬化项目服务采购招标公告(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-23 |
| 酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司墙材作业区新建门道路硬化项目服务采购招标公告酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司墙材作业区新建门道路硬化项目服务采购招标公告招标公告酒钢集团兰州宏成环保设备有限公司墙材作业区新建门道路硬化项目服务采购招标项目的潜在投标人应在酒钢集.. | |||
| 【招标采购】 | G341黄岛至海晏公路中川至河桥段项目环境保护及水土保持监理、监测及验收综合技术咨询服务采购项目 招标公告(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-22 |
| G341黄岛至海晏公路中川至河桥段项目环境保护及水土保持监理、监测及验收综合技术咨询服务采购项目招标公告G341黄岛至海晏公路中川至河桥段项目环境保护及水土保持监理、监测及验收综合技术咨询服务采购项目招标公告G341黄岛至海晏公路中川至河桥段项目环境保护及水土保持监理、监.. | |||
| 【招标采购】 | 永登县第八中学厕所及电路提升改造项目竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-21 |
| 永登县第八中学厕所及电路提升改造项目竞争性磋商公告永登县第八中学厕所及电路提升改造项目竞争性磋商公告项目概况永登县第八中学厕所及电路提升改造项目采购项目的潜在供应商应在兰州市公共资源交易网(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月07日09时30.. | |||
| 【招标采购】 | 酒钢集团榆钢二高线线材打包质量提升项目采购招标公告(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-20 |
| 酒钢集团榆钢二高线线材打包质量提升项目采购招标公告酒钢集团榆钢二高线线材打包质量提升项目采购招标公告招标公告酒钢集团榆钢二高线线材打包质量提升项目采购招标项目的潜在投标人应在酒钢集团公司电子招投标交易平台(http://47.110.33.156:8082)获取招标文件,并于2026年4月2.. | |||
| 【招标采购】 | 永登县实验小学校门、围墙及厕所提升改造项目竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-17 |
| 永登县实验小学校门、围墙及厕所提升改造项目竞争性磋商公告永登县实验小学校门、围墙及厕所提升改造项目竞争性磋商公告项目概况永登县实验小学校门、围墙及厕所提升改造项目采购项目的潜在供应商应在兰州市公共资源交易网(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 永登县综合性养老院地基塌陷维修改造项目竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-16 |
| 永登县综合性养老院地基塌陷维修改造项目竞争性磋商公告永登县综合性养老院地基塌陷维修改造项目竞争性磋商公告项目概况永登县综合性养老院地基塌陷维修改造项目采购项目的潜在供应商应在兰州市公共资源交易网(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年04月27日.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州城市学院培黎校区3#、5#学生公寓建设 项目施工(项目名称)/...(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-16 |
| 兰州城市学院培黎校区3#、5#学生公寓建设项目施工(项目名称)/...兰州城市学院培黎校区3#、5#学生公寓建设项目施工(项目名称)/...交易编码:A01-12620000224333349J-20260415-060271-21.招标条件本招标项目兰州城市学院培黎校区3#、5#学生公寓建设项目施工已由甘肃省教育厅以甘肃省教.. | |||
| 【招标采购】 | 永登县2026年度山洪灾害防治非工程措施项目竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-16 |
| 永登县2026年度山洪灾害防治非工程措施项目竞争性磋商公告永登县2026年度山洪灾害防治非工程措施项目竞争性磋商公告项目概况永登县2026年度山洪灾害防治非工程措施项目采购项目的潜在供应商应在(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年04月27日13时00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省公安厅全省非法种植重点地区卫星遥感和无人机航测服务招标公告(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-16 |
| 甘肃省公安厅全省非法种植重点地区卫星遥感和无人机航测服务招标公告甘肃省公安厅全省非法种植重点地区卫星遥感和无人机航测服务招标公告项目概况甘肃省公安厅全省非法种植重点地区卫星遥感和无人机航测服务招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu... | |||
| 【招标采购】 | 永登县农村义务教育阶段2026年学生营养改善计划(二次)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-15 |
| 永登县农村义务教育阶段2026年学生营养改善计划(二次)招标公告永登县农村义务教育阶段2026年学生营养改善计划(二次)招标公告项目概况永登县农村义务教育阶段2026年学生营养改善计划(二次)招标项目的潜在投标人应在兰州市公共资源交易网(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/)获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃玉门老市区中水回用设施更新改造项目(一期)(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-14 |
| 甘肃玉门老市区中水回用设施更新改造项目(一期)甘肃玉门老市区中水回用设施更新改造项目(一期)甘肃玉门老市区中水回用设施更新改造项目(一期)施工招标资格预审公告甘肃玉门老市区中水回用设施更新改造项目(一期),经玉门市发展和改革局(玉发改审批【2026】13号)和玉门市住房和城乡.. | |||
| 【招标采购】 | 酒钢集团榆钢公司2026年5月份外购焦集中采购预告(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-14 |
| 酒钢集团榆钢公司2026年5月份外购焦集中采购预告酒钢集团榆钢公司2026年5月份外购焦集中采购预告酒钢集团榆钢公司2026年5月份外购焦集中采购预告榆钢公司关于酒钢集团榆钢公司2026年5月份外购焦集中采购,现发布采购预告,请符合资格要求的供方参与报名,具体如下:一、项目概况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 酒钢集团榆钢公司2026年5月份喷吹煤集中采购预告(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-14 |
| 酒钢集团榆钢公司2026年5月份喷吹煤集中采购预告酒钢集团榆钢公司2026年5月份喷吹煤集中采购预告酒钢集团榆钢公司2026年5月份喷吹煤集中采购预告榆钢公司关于酒钢集团榆钢公司2026年5月份喷吹煤集中采购,现发布采购预告,请符合资格要求的供方参与报名,具体如下:一、项目概况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 酒钢集团榆钢公司2026年5月份焦煤集中采购预告(招投标交易中心在正文中) | 兰州市 | 2026-04-14 |
| 酒钢集团榆钢公司2026年5月份焦煤集中采购预告酒钢集团榆钢公司2026年5月份焦煤集中采购预告酒钢集团榆钢公司2026年5月份焦煤集中采购预告榆钢公司关于酒钢集团榆钢公司2026年5月份焦煤集中采购,现发布采购预告,请符合资格要求的供方参与报名,具体如下:一、项目概况项目名称:酒钢.. | |||