办理会员咨询热线:4000-156-001

兰州市装修招标 共找到1923条“兰州市装修招标”的信息

兰州市装修招标搜索结果
【招标采购】 中国人民银行甘肃省分行西楼视频监控系统改造项目 公开招标公告 兰州市 2026-04-27
中国人民银行甘肃省分行西楼视频监控系统改造项目公开招标公告中国人民银行甘肃省分行西楼视频监控系统改造项目公开招标公告兰州正泽招投标代理有限公司受中国人民银行甘肃省分行的委托,就中国人民银行甘肃省分行西楼视频监控系统改造项目以公开招标的方式进行采购,欢迎符合条件..
【中标结果】 皋兰县北辰路沿街商铺风貌提升工程中标结果公示(装修招标在正文中) 兰州市 2026-04-27
皋兰县北辰路沿街商铺风貌提升工程中标结果公示皋兰县北辰路沿街商铺风貌提升工程中标结果公示皋兰县北辰路沿街商铺风貌提升工程中标结果公示盖章(招标人、招标代理公司)?????????????????????????????????发布日期:2026年04月27日项目及标段名称皋兰县北辰路沿街商铺风貌提升工..
【中标结果】 兰州野生动物园新游客服务中心改造装修项目成交公示 兰州市 2026-04-26
兰州野生动物园新游客服务中心改造装修项目成交公示兰州野生动物园新游客服务中心改造装修项目成交公示甘肃和美建设咨询有限公司受兰州野生动物园管理有限公司的委托对兰州野生动物园新游客服务中心改造装修项目以竞争性磋商的形式进行采购。磋商小组于2026年04月26日确定结果,现..
【招标采购】 甘肃兰阿煤业有限责任公司阿井矿调度室门头及浴室装修项目工程招标公告 兰州市 2026-04-24
甘肃兰阿煤业有限责任公司阿井矿调度室门头及浴室装修项目工程招标公告甘肃兰阿煤业有限责任公司阿井矿调度室门头及浴室装修项目工程招标公告甘肃兰阿煤业有限责任公司阿井矿调度室门头及浴室装修项目工程招标公告一、招标项目基本信息(一)项目名称甘肃兰阿煤业有限责任公司阿井..
【中标结果】 中国邮政储蓄银行股份有限公司景泰县支行业务技术用房装修改造项目中标候选人递补公示 兰州市 2026-04-24
中国邮政储蓄银行股份有限公司景泰县支行业务技术用房装修改造项目中标候选人递补公示中国邮政储蓄银行股份有限公司景泰县支行业务技术用房装修改造项目中标候选人递补公示中国邮政储蓄银行股份有限公司景泰县支行业务技术用房装修改造项目中标候选人递补公示中国邮政储蓄银行股..
【招标采购】 SPD-08甘肃某单位健身房提升改造项目竞争性磋商(装修招标在正文中) 兰州市 2026-04-24
SPD-08甘肃某单位健身房提升改造项目竞争性磋商SPD-08甘肃某单位健身房提升改造项目竞争性磋商项目概况甘肃某单位健身房提升改造项目采购项目的潜在供应商应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取采购文件,并于2026年05月11日09点00分(北京时间)前提交响应文..
【中标结果】 中国邮政储蓄银行股份有限公司礼县支行业务技术用房装修改造项目中标候选人公示 兰州市 2026-04-24
中国邮政储蓄银行股份有限公司礼县支行业务技术用房装修改造项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司礼县支行业务技术用房装修改造项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司礼县支行业务技术用房装修改造项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司礼县支行..
【招标采购】 甘肃省永登监狱建(构)筑物维修项目招标公告 兰州市 2026-04-23
甘肃省永登监狱建(构)筑物维修项目招标公告甘肃省永登监狱建(构)筑物维修项目招标公告甘肃省永登监狱建(构)筑物维修项目招标公告华睿诚项目管理有限公司受甘肃省永登监狱的委托,对甘肃省永登监狱建(构)筑物维修项目以公开招标的方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。..
【中标结果】 皋兰县北辰路沿街商铺风貌提升工程中标候选人公示(装修招标在正文中) 兰州市 2026-04-23
皋兰县北辰路沿街商铺风貌提升工程中标候选人公示皋兰县北辰路沿街商铺风貌提升工程中标候选人公示皋兰县北辰路沿街商铺风貌提升工程中标候选人公示盖章(招标人、招标代理公司)?????????????????????????????????发布日期:2026年04月23日项目及标段名称皋兰县北辰路沿街商铺风貌..
【招标采购】 甘肃省烟草公司天水市公司甘谷营销部基础设施维修项目-公开招标公告 兰州市 2026-04-22
甘肃省烟草公司天水市公司甘谷营销部基础设施维修项目-公开招标公告甘肃省烟草公司天水市公司甘谷营销部基础设施维修项目-公开招标公告甘肃省烟草公司天水市公司甘谷营销部基础设施维修项目-公开招标公告(招标编号:A202601BA2002641758376)招标项目所在地区:甘肃省天水市一、招标..
【招标采购】 兰州交通大学测绘类实验教学设备更新项目招标公告 兰州市 2026-04-22
兰州交通大学测绘类实验教学设备更新项目招标公告兰州交通大学测绘类实验教学设备更新项目招标公告兰州交通大学测绘类实验教学设备更新项目招标公告?甘肃鑫禾国际招标有限公司受兰州交通大学的委托,对兰州交通大学测绘类实验教学设备更新项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资..
【招标采购】 兰州新区金城新天地D区、E区、F区、翠湖郡、揽湖郡前期物业服务项目公开招标公告 兰州市 2026-04-21
兰州新区金城新天地D区、E区、F区、翠湖郡、揽湖郡前期物业服务项目公开招标公告兰州新区金城新天地D区、E区、F区、翠湖郡、揽湖郡前期物业服务项目公开招标公告兰州新区金城新天地D区、E区、F区、翠湖郡、揽湖郡前期物业服务项目公开招标公告一、招标条件本次招标项目兰州新区金城新天地D区、..
【招标采购】 甘肃兰阿煤业有限责任公司军事化矿山救援队室内外装饰装修工程 兰州市 2026-04-21
甘肃兰阿煤业有限责任公司军事化矿山救援队室内外装饰装修工程甘肃兰阿煤业有限责任公司军事化矿山救援队室内外装饰装修工程甘肃兰阿煤业有限责任公司军事化矿山救援队室内外装饰装修工程招标公告??本招标项目甘肃兰阿煤业有限责任公司军事化矿山救援队室内外装饰装修工程招标公..
【招标采购】 皋兰县人民医院病房改造提升项目门诊综合楼ICU病房装饰装修工程 兰州市 2026-04-21
皋兰县人民医院病房改造提升项目门诊综合楼ICU病房装饰装修工程皋兰县人民医院病房改造提升项目门诊综合楼ICU病房装饰装修工程皋兰县人民医院病房改造提升项目门诊综合楼ICU病房装饰装修工程招标公告一.招标条件??本招标项目皋兰县人民医院病房改造提升项目已由皋兰县发展和改革..
【中标结果】 天水盘龙山殡仪馆建设项目财务决算审计工作中标结果公告(装修招标在正文中) 兰州市 2026-04-20
天水盘龙山殡仪馆建设项目财务决算审计工作中标结果公告天水盘龙山殡仪馆建设项目财务决算审计工作中标结果公告天水盘龙山殡仪馆建设项目财务决算审计工作中标结果公告?一、项目编号:GSZXTS2026-ZB-059二、项目名称:天水盘龙山殡仪馆建设项目财务决算审计工作?三、中标信息中标供应..
【中标结果】 中国工商银行股份有限公司甘肃省分行东风场区分行河东里支行部分网点装修改造项目中标公示 兰州市 2026-04-20
中国工商银行股份有限公司甘肃省分行东风场区分行河东里支行部分网点装修改造项目中标公示中国工商银行股份有限公司甘肃省分行东风场区分行河东里支行部分网点装修改造项目中标公示中国工商银行股份有限公司甘肃省分行东风场区分行河东里支行部分网点装修改造项目中标公示?甘肃..
【招标采购】 西北师范大学2026年度小额应急修缮类工程施工项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 兰州市 2026-04-20
西北师范大学2026年度小额应急修缮类工程施工项目竞争性磋商公告西北师范大学2026年度小额应急修缮类工程施工项目竞争性磋商公告项目概况西北师范大学2026年度小额应急修缮类工程施工项目采购项目的潜在供应商应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取采购文..
【招标采购】 兰州市第二人民医院中医药传承创新发展项目-院内制剂设备招标公告 兰州市 2026-04-20
兰州市第二人民医院中医药传承创新发展项目-院内制剂设备招标公告兰州市第二人民医院中医药传承创新发展项目-院内制剂设备招标公告项目概况兰州市第二人民医院中医药传承创新发展项目-院内制剂设备招标项目的潜在投标人应在兰州市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年05..
【招标采购】 西北永新涂料有限公司“三化”改造提升(设备更新及自控水平提升)土建施工项目 招标公告 兰州市 2026-04-17
西北永新涂料有限公司“三化”改造提升(设备更新及自控水平提升)土建施工项目招标公告西北永新涂料有限公司“三化”改造提升(设备更新及自控水平提升)土建施工项目招标公告西北永新涂料有限公司“三化”改造提升(设备更新及自控水平提升)土建施工项目招标公告开标时间:2026年05月08日..
【中标结果】 中国邮政储蓄银行股份有限公司景泰县支行业务技术用房装修改造项目中标候选人公示 兰州市 2026-04-17
中国邮政储蓄银行股份有限公司景泰县支行业务技术用房装修改造项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司景泰县支行业务技术用房装修改造项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司景泰县支行业务技术用房装修改造项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司景..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z