办理会员咨询热线:4000-156-001
西固区招投标交易中心搜索结果
【招标采购】 兰合铁路兰州枢纽段项目兰州石化公司化工储运厂石脑油、生活用水、渣水管道管线迁改工程(二次)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-12-18
兰合铁路兰州枢纽段项目兰州石化公司化工储运厂石脑油、生活用水、渣水管道管线迁改工程(二次)竞争性磋商公告甘肃冠臻项目管理有限公司受兰州市西固区住房和城乡建设局委托,现对兰合铁路兰州枢纽段项目兰州石化公司化工储运厂石脑油、生活用水、渣水管道管线迁改工程(二次)竞争性磋..
【招标采购】 兰州市西固区财政局国有资产盘活清查经费竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-12-03
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:国有资产盘活清查经费项目的潜在响应人应在兰州市公共资源交易中心网站(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn)获取磋商文件,并于2024年12月16日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:425000JH6201040012.项目名称:国有..
【招标采购】 兰合铁路兰州枢纽段项目兰州石化公司化工储运厂石脑油、生活用水、渣水管道管线迁改工程竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-08-30
兰合铁路兰州枢纽段项目兰州石化公司化工储运厂石脑油、生活用水、渣水管道管线迁改工程竞争性磋商公告甘肃冠臻项目管理有限公司受兰州市西固区住房和城乡建设局委托,现对兰合铁路兰州枢纽段项目兰州石化公司化工储运厂石脑油、生活用水、渣水管道管线迁改工程以竞争性磋商方式进行..
【中标结果】 兰州石化职业技术大学西固东校区礼堂维修改造项目施工中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-07-26
兰州石化职业技术大学西固东校区礼堂维修改造项目施工中标候选人公示兰州石化职业技术大学西固东校区礼堂维修改造项目施工中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:2024年7月26日项目及标段名称兰州石化职业技术大学西固东校区礼堂维修改造项目施工交易编号A..
【中标结果】 西固区地质灾害排危除险项目(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-07-12
西固区地质灾害排危除险项目西固区地质灾害排危除险项目中标结果公示(施工)盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年07月12日项目及标段名称西固区地质灾害排危除险项目交易编号E6201005005006138001001招标人兰州市自然资源局西固分局招标人联系电话窦家根1336946300..
【中标结果】 【西固区】西固区地质灾害排危除险项目中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-07-08
【西固区】西固区地质灾害排危除险项目中标候选人公示西固区地质灾害排危除险项目中标候选人公示(施工)盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年07月09日项目及标段名称西固区地质灾害排危除险项目交易编号E6201005005006138001001招标人兰州市自然资源局西固分局招标人..
【中标结果】 西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-07-03
西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程中标结果公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年7月3日项目及标段名称西固区福源小镇安置房二期项目C地块(..
【中标结果】 西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程监理一标段(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-07-02
西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程监理一标段西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程监理一标段中标结果公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年7月2日项目及标段名称西固区福源小镇..
【中标结果】 西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程监理二标段(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-07-02
西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程监理二标段西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程监理二标段中标结果公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年7月2日项目及标段名称西固区福源小镇..
【中标结果】 芦家坪水厂光伏发电项目(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-07-01
芦家坪水厂光伏发电项目芦家坪水厂光伏发电项目中标结果公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年7月1日项目及标段名称芦家坪水厂光伏发电项目交易编号E6201005005005805001001招标人兰州水务建设管理有限公司招标人联系电话13239310631招标代理机构甘肃盛仕国恒..
【中标结果】 【西固区】西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-06-28
【西固区】西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程中标候选人公示西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程中标候选人公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年6月28日项目及标段名称西固区福源..
【中标结果】 【西固区】西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程监理二标段中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-06-27
【西固区】西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程监理二标段中标候选人公示西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程监理二标段中标候选人公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年6月27日项目..
【中标结果】 【西固区】西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程监理一标段中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-06-27
【西固区】西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程监理一标段中标候选人公示西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程监理一标段中标候选人公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年6月27日项目..
【中标结果】 【西固区】西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程监理三标段中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-06-27
【西固区】西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程监理三标段中标候选人公示西固区福源小镇安置房二期项目C地块(初中部、配套设施)及D、E地块配套设施工程监理三标段中标候选人公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年6月27日项目..
【中标结果】 【西固区】芦家坪水厂光伏发电项目中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-06-25
【西固区】芦家坪水厂光伏发电项目中标候选人公示芦家坪水厂光伏发电项目中标候选人公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年6月26日项目及标段名称芦家坪水厂光伏发电项目交易编号E6201005005005805001001招标人兰州水务建设管理有限公司招标人联系电话13239310631..
【中标结果】 西固区福源小镇安置房二期项目燃气壁挂炉采购安装(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-06-04
西固区福源小镇安置房二期项目燃气壁挂炉采购安装发布时间:2024-06-0410:44信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址[if!excel]  西固区福源小镇安置房二期项目燃气壁挂炉采购安装中标结果公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年6月4日项目及标段名称西固区..
【中标结果】 兰州市西固区金沟至永靖关山公路养护维修工程(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-06-03
兰州市西固区金沟至永靖关山公路养护维修工程发布时间:2024-06-0310:57信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址[if!excel]  兰州市西固区金沟至永靖关山公路养护维修工程中标结果公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年06月03日项目及标段名称兰州市西固区..
【中标结果】 【西固区】西固区福源小镇安置房二期项目燃气壁挂炉采购安装中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-05-30
【西固区】西固区福源小镇安置房二期项目燃气壁挂炉采购安装中标候选人公示发布时间:2024-05-3011:15信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址[if!excel]  西固区福源小镇安置房二期项目燃气壁挂炉采购安装中标候选人公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年5..
【中标结果】 【西固区】兰州市西固区金沟至永靖关山公路养护维修工程中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-05-28
【西固区】兰州市西固区金沟至永靖关山公路养护维修工程中标候选人公示发布时间:2024-05-2817:07信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址[if!excel]  兰州市西固区金沟至永靖关山公路养护维修工程中标候选人公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年05月29日项..
【中标结果】 2024年西固区达川镇库区移民后期扶持和基础设施建设项目(招投标交易中心在正文中) 西固区 2024-05-10
2024年西固区达川镇库区移民后期扶持和基础设施建设项目发布时间:2024-05-1010:07信息来源:兰州市公共资源交易平台原文链接地址2024年西固区达川镇库区移民后期扶持和基础设施建设项目中标结果公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2024年5月10日项目及标段名称2024..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z