西固区造价信息网 共找到16条“西固区造价信息网”的信息
西固区造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 宕昌县阿坞西固小学食堂改造项目、宕昌县阿坞九年制学校食堂改造项目施工(造价信息网在正文中) | 西固区 | 2025-04-11 |
| 宕昌县阿坞西固小学食堂改造项目、宕昌县阿坞九年制学校食堂改造项目施工招标公告一、招标条件本招标项目宕昌县阿坞西固小学食堂改造项目、宕昌县阿坞九年制学校食堂改造项目,已由宕昌县发展和改革局以宕发改发〔2025〕61号文批准建设,招标人为宕昌县教育局,资金来源为2025年省级薄改.. | |||
| 【招标采购】 | 西固区 2025 年水利设施维修养护项目竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 西固区 | 2025-02-28 |
| 西固区2025年水利设施维修养护项目竞争性磋商公告西固区2025年水利设施维修养护项目由兰州市西固区水务局以西水发【2025】16号批复,采购人为兰州市西固区水利水政工作站,代理机构为中建华阳建设项目管理有限责任公司,资金来源为政府财政资金。现就西固区2025年水利设施维修养护项目.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省化工设计研究院有限公司EPC总承包项目 (中石油兰州石化榆林化工有限公司全厂废气合规改造项目) 建筑安装工程招标(造价信息网在正文中) | 西固区 | 2025-02-21 |
| 招标公告青海省化工设计研究院有限公司EPC总承包项目(中石油兰州石化榆林化工有限公司全厂废气合规改造项目)建筑安装工程招标招标编号:QHYAZX25019-ZB001我单位已承接中石油兰州石化榆林化工有限公司全厂废气合规改造项目工程EPC总承包,建筑安装工程已具备招标条件,现对其进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州国际港务区投资开发有限公司补链强链项目审计服务竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 西固区 | 2025-02-19 |
| 本项目兰州国际港务区投资开发有限公司补链强链项目审计服务,已由兰州国际港务区投资开发有限公司通过后批准实施,招标人为兰州国际港务区投资开发有限公司。现委托甘肃鑫瀚工程咨询有限公司对该项目以竞争性磋商方式进行招标,欢迎符合资格条件的投标人前来参加,具体公告内容如下:.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州中陆餐饮管理有限公司设施(含工程)年度检维修项目招标公告(造价信息网在正文中) | 西固区 | 2025-01-06 |
| 兰州中陆餐饮管理有限公司设施(含工程)年度检维修项目招标公告甘肃中天凯隆工程项目管理有限公司受兰州中陆餐饮管理有限公司的委托,对兰州中陆餐饮管理有限公司设施(含工程)年度检维修项目进行公开招标,项目已具备招标条件,欢迎符合资格条件的投标人前来参加,现将招标有关事宜公.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州市西固区水利水政工作站庄浪河西固段水毁修复工程竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 西固区 | 2024-12-18 |
| ??庄浪河西固段水毁修复工程由兰州市西固区水务局以西水发【2024】116号批复,采购人为兰州市西固区水利水政工作站,代理机构为中建华阳建设项目管理有限责任公司,资金来源为争取中央、省市水利投资。现就庄浪河西固段水毁修复工程以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州中陆餐饮管理有限公司设备类年度检维修项目(重新招标)招标公告(造价信息网在正文中) | 西固区 | 2024-12-02 |
| 兰州中陆餐饮管理有限公司设备类年度检维修项目(重新招标)招标公告甘肃中天凯隆工程项目管理有限公司受兰州中陆餐饮管理有限公司的委托,对兰州中陆餐饮管理有限公司设备类年度检维修项目(重新招标)进行公开招标,项目已具备招标条件,因第一次招标投标人不足3家,现对该项目重新招.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州中陆餐饮管理有限公司设备类年度检维修项目招标公告(造价信息网在正文中) | 西固区 | 2024-11-26 |
| 兰州中陆餐饮管理有限公司设备类年度检维修项目招标公告甘肃中天凯隆工程项目管理有限公司受兰州中陆餐饮管理有限公司的委托,对兰州中陆餐饮管理有限公司设备类年度检维修项目进行公开招标,项目已具备招标条件,欢迎符合资格条件的投标人前来参加,现将招标有关事宜公告如下:一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州市北环路白道坪辅道维修工程、兰州市西固区古浪路改建工程给水管线迁改工程、南山路中西段九标段及煤场高架桥维修工程等9个项目结算审计 三次竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 西固区 | 2024-09-30 |
| 兰州市北环路白道坪辅道维修工程、兰州市西固区古浪路改建工程给水管线迁改工程、南山路中西段九标段及煤场高架桥维修工程等9个项目结算审计三次竞争性磋商公告1.招标条件甘肃省招标中心有限公司受兰州建投投资(控股)集团有限公司的委托,对兰州建投投资(控股)集团有限公司兰州市北.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州市北环路白道坪辅道维修工程、兰州市西固区古浪路改建工程给水管线迁改工程、南山路中西段九标段及煤场高架桥维修工程等9个项目结算审计 二次竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 西固区 | 2024-09-06 |
| 兰州市北环路白道坪辅道维修工程、兰州市西固区古浪路改建工程给水管线迁改工程、南山路中西段九标段及煤场高架桥维修工程等9个项目结算审计二次竞争性磋商公告1.招标条件甘肃省招标中心有限公司受兰州建投投资(控股)集团有限公司的委托,对兰州建投投资(控股)集团有限公司兰州市北.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州建投投资(控股)集团有限公司 兰州市北环路白道坪辅道维修工程、兰州市西固区古浪路改建工程给水管线迁改工程、南山路中西段九标段及煤场高架桥维修工程等9个项目结算审计 竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 西固区 | 2024-08-22 |
| 兰州建投投资(控股)集团有限公司兰州市北环路白道坪辅道维修工程、兰州市西固区古浪路改建工程给水管线迁改工程、南山路中西段九标段及煤场高架桥维修工程等9个项目结算审计竞争性磋商公告1.招标条件甘肃省招标中心有限公司受兰州建投投资(控股)集团有限公司的委托,对兰州建投投资.. | |||
| 【招标采购】 | 宝石花物业管理有限公司兰州分公司电梯检测项目第二次竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 西固区 | 2024-03-28 |
| 宝石花物业管理有限公司兰州分公司2024年度电梯自检测工作(定期检验年度电梯除外),根据国家市场监督管理总局《电梯安全筑底三年行动方案(2023-2025年)》、国家市场监督管理总局下发的特种设备安全技术规范TSGT7001-2023《电梯监督检验和定期检验规则》、TSGT7008-2023《电梯自行检测规.. | |||
| 【招标采购】 | 宝石花物业管理有限公司兰州分公司电梯检测项目竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 西固区 | 2024-03-18 |
| 宝石花物业管理有限公司兰州分公司2024年度电梯自检测工作(定期检验年度电梯除外),根据国家市场监督管理总局《电梯安全筑底三年行动方案(2023-2025年)》、国家市场监督管理总局下发的特种设备安全技术规范TSGT7001-2023《电梯监督检验和定期检验规则》、TSGT7008-2023《电梯自行检测规.. | |||
| 【招标采购】 | 宝石花物业管理有限公司兰州分公司甘肃销售项目小区及大厦秩序维护、公共环境清洁、会务服务业务委外项目竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 西固区 | 2024-03-06 |
| 本采购项目宝石花物业管理有限公司兰州分公司甘肃销售项目小区及大厦秩序维护、公共环境清洁、会务服务业务委外项目业主和招标人为宝石花物业管理有限公司兰州分公司。项目已具备采购条件,欢迎符合条件的投标人前来参加。一、项目基本情况1、项目编号:GTL-ZB-(2024)012、项目名称:宝石.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州国际港务区投资开发有限公司2024—2025年度造价咨询服务机构选定项目 | 西固区 | 2024-01-18 |
| ?本项目兰州国际港务区投资开发有限公司2024—2025年度造价咨询服务机构选定项目,已由兰州国际港务区投资开发有限公司通过后批准实施,招标人为兰州国际港务区投资开发有限公司。现委托甘肃鑫瀚工程咨询有限公司对该项目以竞争性磋商方式进行招标,欢迎符合资格条件的投标人前来参加.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州石化职业技术大学西固校区维修改造工程结算审计服务采购项目竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 西固区 | 2024-01-16 |
| 兰州石化职业技术大学西固校区维修改造工程结算审计服务采购项目竞争性磋商公告兰州石化职业技术大学西固校区维修改造工程结算审计服务采购项目竞争性磋商公告1、采购条件兰州石化职业技术大学西固校区维修改造工程结算审计服务采购项目的潜在供应商应在国信招标集团股份有限公司.. | |||