办理会员咨询热线:4000-156-001

昌吉招投标交易中心 共找到788条“昌吉招投标交易中心”的信息

昌吉招投标交易中心搜索结果
【招标采购】 昌吉州市场监督管理局昌吉州食品安全监督抽检(省抽)项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-28
昌吉州市场监督管理局昌吉州食品安全监督抽检(省抽)项目公开招标公告昌吉州市场监督管理局昌吉州食品安全监督抽检(省抽)项目公开招标公告存证哈希值:区块高度:?项目概况昌吉州市场监督管理局昌吉州食品安全监督抽检(省抽)项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文..
【招标采购】 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-28
木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告1、招标条件本招标项目木垒县2026年农村公路..
【招标采购】 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-28
木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告1、招标条件本招标项目木垒县2026年农村公路..
【招标采购】 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-28
木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告1、招标条件本招标项目木垒县2026年农村公路..
【招标采购】 昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理)(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-27
昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理)昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理)(65232326042100368001)昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目,经由呼图壁县发展和改革委员会以..
【招标采购】 昌吉州中级人民法院物业管理服务项目(二次)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-25
昌吉州中级人民法院物业管理服务项目(二次)竞争性磋商公告昌吉州中级人民法院物业管理服务项目(二次)竞争性磋商公告?项目概况昌吉州中级人民法院物业管理服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月07日16:30(北京时间)前提交响应文件。一..
【招标采购】 昌吉州消防救援局购置车辆装备项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-24
昌吉州消防救援局购置车辆装备项目公开招标公告昌吉州消防救援局购置车辆装备项目公开招标公告?项目概况昌吉州消防救援局购置车辆装备项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月15日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CJZFCG..
【招标采购】 阜康市2026年农村公路建设项目(二期)(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-24
阜康市2026年农村公路建设项目(二期)阜康市2026年农村公路建设项目(二期)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:阜康市2026年农村公路建设项目(二期)招标公告一、招标条件本招标项目阜康市2026年农村公路建设项目(二期)已由阜康市发展和改革委员会以《关于阜康市2026..
【招标采购】 昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-23
昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包(65232326042100368001)本招标项目昌吉州呼图壁县..
【招标采购】 新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂废水深度处理项目三标段工程总承包(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-22
新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂废水深度处理项目三标段工程总承包新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂废水深度处理项目三标段工程总承包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂废水深度处理项目三标段工程总承包1.招标条件..
【招标采购】 昌吉州昌吉国家农高区新疆老龙河胡杨林3A级景区基础设施提升改造项目工程总承包(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-21
昌吉州昌吉国家农高区新疆老龙河胡杨林3A级景区基础设施提升改造项目工程总承包昌吉州昌吉国家农高区新疆老龙河胡杨林3A级景区基础设施提升改造项目工程总承包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州昌吉国家农高区新疆老龙河胡杨林3A级景区基础设施提升改造..
【招标采购】 新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目工程总承包 昌吉 2026-04-21
新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目工程总承包新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目工程总承包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目工程总承包招标公告一、招标条件本招标项目新疆现代农业种子成果展示服务..
【招标采购】 新疆昌吉学院智慧教室建设项目招标(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-20
新疆昌吉学院智慧教室建设项目招标新疆昌吉学院智慧教室建设项目招标昌吉学院智慧教室建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月12日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CJZFCG-GK-2026017项目名称:昌吉学院智慧教室建设..
【招标采购】 吉木萨尔县人民法院物业管理服务项目(三次)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-18
吉木萨尔县人民法院物业管理服务项目(三次)竞争性磋商公告吉木萨尔县人民法院物业管理服务项目(三次)竞争性磋商公告存证哈希值:区块高度:?项目概况吉木萨尔县人民法院物业管理服务项目(三次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月28日16:00(北京时..
【招标采购】 阜康市2026年农村公路建设项目(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-18
阜康市2026年农村公路建设项目阜康市2026年农村公路建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:阜康市2026年农村公路建设项目招标公告1、招标条件阜康市2026年农村公路建设项目,经阜康市发展和改革委员会以“阜发改综【2026】41号”文件批准建设。招标人为阜康市农村..
【招标采购】 昌吉学院智慧教室建设项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-17
昌吉学院智慧教室建设项目公开招标公告昌吉学院智慧教室建设项目公开招标公告?项目概况昌吉学院智慧教室建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月12日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CJZFCG-GK-2026017项目名称:昌吉..
【招标采购】 昌吉学院低空综合实践实训室建设项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-15
昌吉学院低空综合实践实训室建设项目公开招标公告昌吉学院低空综合实践实训室建设项目公开招标公告[交易公告]昌吉学院低空综合实践实训室建设项目公开招标公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-04-1515:52浏览次2025/12/0500:08:10报名中剩余:天小时分钟秒?项目概况昌..
【招标采购】 [政采云]昌吉学院低空综合实践实训室建设项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-15
[政采云]昌吉学院低空综合实践实训室建设项目公开招标公告[政采云]昌吉学院低空综合实践实训室建设项目公开招标公告[政采云]昌吉学院低空综合实践实训室建设项目公开招标公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-04-1515:52浏览次报名中剩余:天小时分钟秒?项目概况昌吉学..
【招标采购】 吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(EPC总承包)(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-15
吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(EPC总承包)吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(EPC总承包)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(EPC总承包)招标公告(标段编号:65232726041500498001002)1.招标条件本招标项目吉木萨尔县建筑垃..
【招标采购】 吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(监理)(招投标交易中心在正文中) 昌吉 2026-04-15
吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(监理)吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(监理)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(监理)招标公告吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目,经由吉木萨尔县发展和改革委员会以吉县发改〔2026〕58号和..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z