昌吉建设工程招投标网 共找到682条“昌吉建设工程招投标网”的信息
昌吉建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复垦与耕地占补平衡方案编制 | 昌吉 | 2026-04-28 |
| 吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复垦与耕地占补平衡方案编制吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复垦与耕地占补平衡方案编制吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复垦与耕地占补平衡方案编制征集公告项目名称:吐哈油田公司2026年度滚动开发建设工程土地复.. | |||
| 【招标采购】 | 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告 | 昌吉 | 2026-04-28 |
| 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第二合同段)招标公告1、招标条件本招标项目木垒县2026年农村公路.. | |||
| 【招标采购】 | 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告 | 昌吉 | 2026-04-28 |
| 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第三合同段)招标公告1、招标条件本招标项目木垒县2026年农村公路.. | |||
| 【招标采购】 | 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告 | 昌吉 | 2026-04-28 |
| 木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:木垒县2026年农村公路其他路网建设项目(第一合同段)招标公告1、招标条件本招标项目木垒县2026年农村公路.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理) | 昌吉 | 2026-04-27 |
| 昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理)昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(监理)(65232326042100368001)昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目,经由呼图壁县发展和改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 阜康市2026年农村公路建设项目(二期) | 昌吉 | 2026-04-24 |
| 阜康市2026年农村公路建设项目(二期)阜康市2026年农村公路建设项目(二期)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:阜康市2026年农村公路建设项目(二期)招标公告一、招标条件本招标项目阜康市2026年农村公路建设项目(二期)已由阜康市发展和改革委员会以《关于阜康市2026.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包 | 昌吉 | 2026-04-23 |
| 昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州呼图壁县供水管网漏损治理项目(第一标段)工程总承包(65232326042100368001)本招标项目昌吉州呼图壁县.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂废水深度处理项目三标段工程总承包 | 昌吉 | 2026-04-22 |
| 新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂废水深度处理项目三标段工程总承包新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂废水深度处理项目三标段工程总承包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新疆新鑫矿业股份有限公司阜康冶炼厂废水深度处理项目三标段工程总承包1.招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉州昌吉国家农高区新疆老龙河胡杨林3A级景区基础设施提升改造项目工程总承包 | 昌吉 | 2026-04-21 |
| 昌吉州昌吉国家农高区新疆老龙河胡杨林3A级景区基础设施提升改造项目工程总承包昌吉州昌吉国家农高区新疆老龙河胡杨林3A级景区基础设施提升改造项目工程总承包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州昌吉国家农高区新疆老龙河胡杨林3A级景区基础设施提升改造.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目工程总承包 | 昌吉 | 2026-04-21 |
| 新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目工程总承包新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目工程总承包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目工程总承包招标公告一、招标条件本招标项目新疆现代农业种子成果展示服务.. | |||
| 【招标采购】 | 阜康市2026年农村公路建设项目 | 昌吉 | 2026-04-18 |
| 阜康市2026年农村公路建设项目阜康市2026年农村公路建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:阜康市2026年农村公路建设项目招标公告1、招标条件阜康市2026年农村公路建设项目,经阜康市发展和改革委员会以“阜发改综【2026】41号”文件批准建设。招标人为阜康市农村.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉市榆树沟生活垃圾填埋场生态治理建设项目第一标段(监理) | 昌吉 | 2026-04-17 |
| 昌吉市榆树沟生活垃圾填埋场生态治理建设项目第一标段(监理)昌吉市榆树沟生活垃圾填埋场生态治理建设项目第一标段(监理)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉市榆树沟生活垃圾填埋场生态治理建设项目第一标段(监理)变更公告各潜在投标人:一、基本情况昌吉市榆.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉市建筑垃圾处理厂建设项目第一标段工程总承包监理招标公告 | 昌吉 | 2026-04-17 |
| 昌吉市建筑垃圾处理厂建设项目第一标段工程总承包监理招标公告昌吉市建筑垃圾处理厂建设项目第一标段工程总承包监理招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉市建筑垃圾处理厂建设项目第一标段工程总承包监理变更公告各潜在投标人:一、基本情况昌吉市建筑.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉市榆树沟生活垃圾填埋场生态治理建设项目第一标段工程总承包 | 昌吉 | 2026-04-17 |
| 昌吉市榆树沟生活垃圾填埋场生态治理建设项目第一标段工程总承包昌吉市榆树沟生活垃圾填埋场生态治理建设项目第一标段工程总承包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉市榆树沟生活垃圾填埋场生态治理建设项目第一标段工程总承包变更公告各潜在投标人:一、基本.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆昌吉州玛纳斯县2026年农村住房安全性及抗震鉴定项目竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-15 |
| 新疆昌吉州玛纳斯县2026年农村住房安全性及抗震鉴定项目竞争性磋商公告新疆昌吉州玛纳斯县2026年农村住房安全性及抗震鉴定项目竞争性磋商公告?项目概况新疆昌吉州玛纳斯县2026年农村住房安全性及抗震鉴定项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月.. | |||
| 【招标采购】 | 吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(EPC总承包) | 昌吉 | 2026-04-15 |
| 吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(EPC总承包)吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(EPC总承包)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(EPC总承包)招标公告(标段编号:65232726041500498001002)1.招标条件本招标项目吉木萨尔县建筑垃.. | |||
| 【招标采购】 | 吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(监理) | 昌吉 | 2026-04-15 |
| 吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(监理)吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(监理)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目(监理)招标公告吉木萨尔县建筑垃圾填埋厂建设项目,经由吉木萨尔县发展和改革委员会以吉县发改〔2026〕58号和.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆新能源(集团)准东环境发展有限公司3000吨/年包装废弃物资源化利用项目施工总承包 | 昌吉 | 2026-04-15 |
| 新疆新能源(集团)准东环境发展有限公司3000吨/年包装废弃物资源化利用项目施工总承包新疆新能源(集团)准东环境发展有限公司3000吨/年包装废弃物资源化利用项目施工总承包新疆新能源(集团)准东环境发展有限公司3000吨/年包装废弃物资源化利用项目施工总承包信息时间:2026-04-15阅.. | |||
| 【招标采购】 | 内部审计项目竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-14 |
| 内部审计项目竞争性磋商公告内部审计项目竞争性磋商公告?项目概况内部审计项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月24日10:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XJJY2026-0402项目名称:内部审计项目采购方式:竞争性磋商预算金额(.. | |||
| 【招标采购】 | 内部审计项目(建设工程招投标网在正文中) | 昌吉 | 2026-04-14 |
| 内部审计项目内部审计项目内部审计项目竞争性磋商公告项目概况内部审计项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月24日10:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XJJY2026-0402项目名称:内部审计项目采购方式:竞争性磋商预算金额(元).. | |||