办理会员咨询热线:4000-156-001

昌吉装修招标 共找到154条“昌吉装修招标”的信息

昌吉装修招标搜索结果
【招标采购】 吉木萨尔县中药临方加工中心建设项目(装修招标在正文中) 昌吉 2026-04-27
吉木萨尔县中药临方加工中心建设项目吉木萨尔县中药临方加工中心建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目法人)项目概况估算投资(万元)资金来源招标方式计划招标时间..
【招标采购】 江布拉克礼物门面店装修采购公告 昌吉 2026-04-23
江布拉克礼物门面店装修采购公告江布拉克礼物门面店装修采购公告江布拉克礼物门面店装修采购公告信息时间:2026-04-23阅读次数:江布拉克礼物门面店装修项目采购文件项目编号:采购人:新疆江布拉克旅游开发建设有限公司日期:2026年4月23日目录一、询比采购公告二、投标方须知三、采购..
【招标采购】 新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目工程总承包(装修招标在正文中) 昌吉 2026-04-21
新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目工程总承包新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目工程总承包招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目工程总承包招标公告一、招标条件本招标项目新疆现代农业种子成果展示服务..
【招标采购】 2026年玛纳斯县塔西河乡壮大村集体经济建设项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 昌吉 2026-04-18
2026年玛纳斯县塔西河乡壮大村集体经济建设项目竞争性磋商公告2026年玛纳斯县塔西河乡壮大村集体经济建设项目竞争性磋商公告?项目概况2026年玛纳斯县塔西河乡壮大村集体经济建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月30日11:00(北京时间)前提..
【中标结果】 徕远广场A座酒店改造升级项目地下3层-2层、7层-40层(二标段)-工程照明灯具(二标段)中标候选人公示(装修招标在正文中) 昌吉 2026-04-17
徕远广场A座酒店改造升级项目地下3层-2层、7层-40层(二标段)-工程照明灯具(二标段)中标候选人公示徕远广场A座酒店改造升级项目地下3层-2层、7层-40层(二标段)-工程照明灯具(二标段)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:徕远广场A座酒店改造升级项目地下3层-2层、7层-40层(二标段)..
【招标采购】 新疆昌吉州玛纳斯县2026年农村住房安全性及抗震鉴定项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 昌吉 2026-04-15
新疆昌吉州玛纳斯县2026年农村住房安全性及抗震鉴定项目竞争性磋商公告新疆昌吉州玛纳斯县2026年农村住房安全性及抗震鉴定项目竞争性磋商公告?项目概况新疆昌吉州玛纳斯县2026年农村住房安全性及抗震鉴定项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月..
【中标结果】 新疆石河子市现代化冷链物流基础设施一期建设项目监理中标候选人公示(装修招标在正文中) 昌吉 2026-04-10
新疆石河子市现代化冷链物流基础设施一期建设项目监理中标候选人公示新疆石河子市现代化冷链物流基础设施一期建设项目监理中标候选人公示中标候选人公示工程名称:新疆石河子市现代化冷链物流基础设施一期建设项目监理招标人:第八师石河子市交通运输事业发展中心联系方式:0993-20..
【招标采购】 吉木萨尔县社会福利中心普惠养老服务提升项目(装修招标在正文中) 昌吉 2026-04-09
吉木萨尔县社会福利中心普惠养老服务提升项目吉木萨尔县社会福利中心普惠养老服务提升项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:吉木萨尔县社会福利中心普惠养老服务提升项目招标公告1.招标条件本招标项目吉木萨尔县社会福利中心普惠养老服务提升项目已由吉木萨尔..
【招标采购】 阜康市教育基础设施能力提升工程招标计划 昌吉 2026-04-07
阜康市教育基础设施能力提升工程招标计划阜康市教育基础设施能力提升工程招标计划招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目法人)项目概况估算投资(万元)资金来源招标方式计划..
【招标采购】 昌吉州人民医院修缮工程项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 昌吉 2026-04-01
昌吉州人民医院修缮工程项目竞争性磋商公告昌吉州人民医院修缮工程项目竞争性磋商公告存证哈希值:区块高度:?项目概况昌吉州人民医院修缮工程项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月13日10:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:..
【招标采购】 关于新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目招标计划 昌吉 2026-03-27
关于新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目招标计划关于新疆现代农业种子成果展示服务中心建设项目招标计划招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目法人)项目概况估算投..
【招标采购】 昌吉州第二中学西校区改造项目招标计划 昌吉 2026-03-19
昌吉州第二中学西校区改造项目招标计划昌吉州第二中学西校区改造项目招标计划招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目法人)项目概况估算投资(万元)资金来源招标方式计划招标..
【招标采购】 昌吉高新区低空飞行培训中心建设项目招标计划 昌吉 2026-03-18
昌吉高新区低空飞行培训中心建设项目招标计划昌吉高新区低空飞行培训中心建设项目招标计划招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目法人)项目概况估算投资(万元)资金来源招标..
【招标采购】 昌吉市民政局未成年人救助中心及救助管理站进行提升改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 昌吉 2026-03-14
昌吉市民政局未成年人救助中心及救助管理站进行提升改造项目竞争性磋商公告昌吉市民政局未成年人救助中心及救助管理站进行提升改造项目竞争性磋商公告?项目概况昌吉市民政局未成年人救助中心及救助管理站进行提升改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并..
【中标结果】 昌吉学院青年教师公寓建设项目规划调整及方案设计、初步设计、岩土勘察服务(二次)[中标公示](装修招标在正文中) 昌吉 2026-03-09
昌吉学院青年教师公寓建设项目规划调整及方案设计、初步设计、岩土勘察服务(二次)[中标公示]昌吉学院青年教师公寓建设项目规划调整及方案设计、初步设计、岩土勘察服务(二次)[中标公示]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉学院青年教师公寓建设项目规划调整及方..
【中标结果】 奇台县公安局特种车辆采购项目中标(成交)结果公告(装修招标在正文中) 昌吉 2026-03-05
奇台县公安局特种车辆采购项目中标(成交)结果公告奇台县公安局特种车辆采购项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:QTCJZB-2026-XM13-BD01二、项目名称:奇台县公安局特种车辆采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1奇台县新润达汽..
【招标采购】 昌吉职业技术学院新校区建设一期项目(二标段)监理公开招标公告 昌吉 2026-02-27
昌吉职业技术学院新校区建设一期项目(二标段)监理公开招标公告昌吉职业技术学院新校区建设一期项目(二标段)监理公开招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉职业技术学院新校区建设一期项目(二标段)监理招标公告(标段编号:65230025060400343006001)昌吉..
【招标采购】 奇台县公安局三个庄子镇和吉布库镇派出所业务用房续建项目(装修招标在正文中) 昌吉 2026-02-26
奇台县公安局三个庄子镇和吉布库镇派出所业务用房续建项目奇台县公安局三个庄子镇和吉布库镇派出所业务用房续建项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目法人)项目概况估..
【招标采购】 昌吉职业技术学院新校区建设一期项目(二标段)工程总承包招标公告 昌吉 2026-02-14
昌吉职业技术学院新校区建设一期项目(二标段)工程总承包招标公告昌吉职业技术学院新校区建设一期项目(二标段)工程总承包招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉职业技术学院新校区建设一期项目(二标段)工程总承包招标公告(标段编号:652300250604003430..
【招标采购】 奇台县大泉塔塔尔族乡大泉湖村塔塔尔族文化村项目(产业发展类)(装修招标在正文中) 昌吉 2026-02-12
奇台县大泉塔塔尔族乡大泉湖村塔塔尔族文化村项目(产业发展类)奇台县大泉塔塔尔族乡大泉湖村塔塔尔族文化村项目(产业发展类)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标计划表  序号项目名称招标人(或项目法人)项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z