办理会员咨询热线:4000-156-001

海南州招投标交易中心 共找到4条“海南州招投标交易中心”的信息

海南州招投标交易中心搜索结果
【招标采购】 G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标公告(招投标交易中心在正文中) 海南州 2026-03-10
G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标公告G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标公告招标编号:H..
【中标结果】 变压器改型项目(第二次)标段一【终止公告】(招投标交易中心在正文中) 海南州 2024-12-10
[海西州·大柴旦行政委员会]变压器改型项目(第二次)标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2024/12/1020:47:25 阅读次数:】【我要打印】【关闭】变压器改型项目(第二次)标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E6301000076054207001001)盖章:发布日期: 招标人..
【中标结果】 变压器改型项目(第二次)(标段名称)终止公告(招投标交易中心在正文中) 海南州 2024-12-10
变压器改型项目(第二次)(标段名称)终止公告(招标编号:E6301000076054207001001)发布日期:2024年12月10日招标人青海五彩碱业有限公司招标人联系电话15209799517代理机构青海凌星项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8211766监督单位青海五彩碱业有限公司监督单位联系电话152097..
【中标结果】 共和县切吉乡塔秀村塔什秋青稞专业合作基地建设项目标段一【终止公告】(招投标交易中心在正文中) 海南州 2024-05-31
[海南州·共和县]共和县切吉乡塔秀村塔什秋青稞专业合作基地建设项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2024/05/3118:59:21 阅读次数:】【我要打印】【关闭】共和县切吉乡塔秀村塔什秋青稞专业合作基地建设项目标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E630100007605038800..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z