海南州招标办搜索结果
| 【招标采购】 | G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标公告 | 海南州 | 2026-03-10 |
| G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标公告G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标公告招标编号:H.. | |||
| 【招标采购】 | 兴海县民政局2026年政府向社会力量购买社会救助经办服务项目(第二次)公开招标公告 | 海南州 | 2026-02-10 |
| 兴海县民政局2026年政府向社会力量购买社会救助经办服务项目(第二次)公开招标公告请点击链接:兴海县民政局2026年政府向社会力量购买社会救助经办服务项目(第二次)公开招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 中国电建西北院青海省同德抽水蓄能电站建设征地移民安置(科研试验技术服务)项目同德抽蓄水利水电工程移民安置数字孪生主题的专著编纂技术服务采购项目公开询比采购公告(招标办在正文中) | 海南州 | 2026-02-03 |
| 中国电建西北院青海省同德抽水蓄能电站建设征地移民安置(科研试验技术服务)项目同德抽蓄水利水电工程移民安置数字孪生主题的专著编纂技术服务采购项目公开询比采购公告同德抽蓄水利水电工程移民安置数字孪生主题的专著编纂技术服务询比采购公告一、采购条件中国电建集团西北勘测.. | |||
| 【变更公告】 | 兴海县民政局2026年政府向社会力量购买社会救助经办服务项目的更正公告 | 海南州 | 2026-01-21 |
| 兴海县民政局2026年政府向社会力量购买社会救助经办服务项目的更正公告兴海县民政局2026年政府向社会力量购买社会救助经办服务项目更正公告(项目编号:青海起达公招(服务)2026-001)1、本项目原招标文件中提交投标文件截止时间:2026年01月28日上午10时00分(北京时间)现更正提交投标.. | |||
| 【变更公告】 | 兴海县民政局2026年政府向社会力量购买社会救助经办服务项目更正公告 | 海南州 | 2026-01-19 |
| 兴海县民政局2026年政府向社会力量购买社会救助经办服务项目更正公告兴海县民政局2026年政府向社会力量购买社会救助经办服务项目更正公告(项目编号:青海起达公招(服务)2026-001)本项目原招标文件中“第二部分供应商须知20.评审方法和标准评审标准”内容如下:商务部分(20分)类似业.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年贵德县民政局向社会组织购买社会救助经办服务项目的公开招标公告 | 海南州 | 2026-01-07 |
| 2026年贵德县民政局向社会组织购买社会救助经办服务项目的公开招标公告请点击链接:2026年贵德县民政局向社会组织购买社会救助经办服务项目的公开招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 兴海县民政局2026年政府向社会力量购买社会救助经办服务项目公开招标公告 | 海南州 | 2026-01-06 |
| 兴海县民政局2026年政府向社会力量购买社会救助经办服务项目公开招标公告请点击链接:兴海县民政局2026年政府向社会力量购买社会救助经办服务项目公开招标公告 | |||
| 【谈判采购】 | 共和县人大办无纸化阅文表决会议系统(第二次)的竞争性谈判公告 | 海南州 | 2025-10-27 |
| 共和县人大办无纸化阅文表决会议系统(第二次)的竞争性谈判公告共和县政府采购中心关于共和县人大办无纸化阅文表决会议系统(第二次)的竞争性谈判公告项目概况共和县人大办无纸化阅文表决会议系统(第二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年10月3.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建西北院实验分院青海贵南哇让抽水蓄能电站安全监测服务项目电缆保护管、桥架等物资采购项目谈判公告(招标办在正文中) | 海南州 | 2025-09-19 |
| 中国电建西北院实验分院青海贵南哇让抽水蓄能电站安全监测服务项目电缆保护管、桥架等物资采购项目谈判公告青海贵南哇让抽水蓄能电站安全监测服务项目电缆保护管、桥架等物资采购谈判采购公告中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司有限公司(以下简称“采购人”)以公开谈判采购的方.. | |||
| 【中标结果】 | 肇源县第一中学办学条件改善项目(教学楼、信息楼、实验楼、食堂楼铝塑铝窗购置)中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 海南州 | 2025-08-22 |
| 肇源县第一中学办学条件改善项目(教学楼、信息楼、实验楼、食堂楼铝塑铝窗购置)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230622]ZLCG[GK]20250001二、项目名称:办学条件改善项目(教学楼、信息楼、实验楼、食堂楼铝塑铝窗购置)三、采购结果合同包1(肇源县第一中学办学条件改善项目(教学楼、信息楼、.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年美兰区区管道路及公共绿地管养项目结果公告(采购包1)(招标办在正文中) | 海南州 | 2025-07-23 |
| 2025年美兰区区管道路及公共绿地管养项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[HNJS]20250600002[GK]二、项目名称:2025年美兰区区管道路及公共绿地管养项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南唐安建筑工程有限公司海南省海口市美兰区南航东路13号A幢.. | |||
| 【招标采购】 | 黄浦区消防救援支队消防工作合规指引编制比选项目比选公告(招标办在正文中) | 海南州 | 2025-07-01 |
| 上海信产管理咨询有限公司受黄浦区消防救援支队委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对消防工作合规指引编制比选项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:消防工作合规指引编制比选项目项目编号:CTBX0110-2025-2713项目联系方式:项目联系人:马毓卿、许.. | |||
| 【中标结果】 | 青海溢润招标有限公司关于贵南县应急局、教育局、执法局、民语办、政务服务大厅通用设备采购项目中标(成交)结果公告 | 海南州 | 2025-06-13 |
| 请点击链接:青海溢润招标有限公司关于贵南县应急局、教育局、执法局、民语办、政务服务大厅通用设备采购项目中标(成交)结果公告 | |||
| 【中标结果】 | 2025年第三届中国(海南)东坡文化旅游大会开幕式演出结果公告(采购包1)(招标办在正文中) | 海南州 | 2025-06-10 |
| 一、项目编号:HNKY-HK-C2025008二、项目名称:2025年第三届中国(海南)东坡文化旅游大会开幕式演出三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南省演艺集团有限公司海南省海口市琼山区国兴街道办国兴大道68号海南省歌舞剧院9,550,000.00元94.43四、主要标的.. | |||
| 【询价采购】 | 青海溢润招标有限公司关于贵南县应急局、教育局、执法局、民语办、政务服务大厅通用设备采购项目的询价公告 | 海南州 | 2025-06-09 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0201/202506/09/006302ad45a11f1e4ab5b5928748dd4da566.shtml | |||
| 【中标结果】 | 关于兴海县就业服务局关于公开招标2024年创业担保贷款经办金融服务机构中标(成交)结果公告 | 海南州 | 2025-05-12 |
| 请点击链接:关于兴海县就业服务局关于公开招标2024年创业担保贷款经办金融服务机构中标(成交)结果公告 | |||
| 【招标采购】 | 关于兴海县就业服务局关于公开招标2024年创业担保贷款经办金融服务机构的公开招标公告 | 海南州 | 2025-04-17 |
| 请点击链接:关于兴海县就业服务局关于公开招标2024年创业担保贷款经办金融服务机构的公开招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 兴海县就业服务局关于公开招标2024年创业担保贷款经办金融服务机构的公开招标公告 | 海南州 | 2025-02-21 |
| 请点击链接:兴海县就业服务局关于公开招标2024年创业担保贷款经办金融服务机构的公开招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 格尔木市民政局向社会力量购买社会救助经办服务第二次的竞争性磋商公告 | 海南州 | 2025-02-12 |
| [海西州·格尔木市][交易公告]格尔木市民政局向社会力量购买社会救助经办服务第二次的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2025/02/1217:10:31 阅读次数:】【我要打印】【关闭】格尔木市民政局向社会力量购买社会救助经办服务第二次公开招标公告  受格尔木市民政局委.. | |||
| 【招标采购】 | 共和县2025年向社会力量购买社会救助经办服务项目公开招标公告 | 海南州 | 2025-01-24 |
| 请点击链接:共和县2025年向社会力量购买社会救助经办服务项目公开招标公告 | |||