海南州政府采购招投标中心 共找到19条“海南州政府采购招投标中心”的信息
| 为您导航: | 全部 青海省政府采购招投标中心 海南州政府采购招投标中心 |
|---|---|
| 共和县 同德县 贵德县 兴海县 贵南县 |
海南州政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行2026年-2029年省分行信息科技运维外包服务项目(重新采购)公开招标公告 | 海南州 | 2026-04-14 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行2026年-2029年省分行信息科技运维外包服务项目(重新采购)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行2026年-2029年省分行信息科技运维外包服务项目(重新采购)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司甘肃省分行2026年-2029年.. | |||
| 【招标采购】 | G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 海南州 | 2026-03-10 |
| G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标公告G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标公告招标编号:H.. | |||
| 【谈判采购】 | 海南州德瑞招投标代理有限公司关于县委党校新建宿舍、食堂、阶梯教室设备采购项目(第三次)的竞争性谈判公告 | 海南州 | 2025-12-24 |
| 海南州德瑞招投标代理有限公司关于县委党校新建宿舍、食堂、阶梯教室设备采购项目(第三次)的竞争性谈判公告项目概况县委党校新建宿舍、食堂、阶梯教室设备采购项目(第三次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年12月30日14:00(北京时间)前提交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 海南州德瑞招投标代理有限公司关于贵南县2024年度森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目的竞争性磋商公告 | 海南州 | 2025-12-23 |
| 海南州德瑞招投标代理有限公司关于贵南县2024年度森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目的竞争性磋商公告项目概况贵南县2024年度森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年01月05日14:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 海南州德瑞招投标代理有限公司关于2025-2026学年度学校食堂大众食材招标(第三次)废标公告 | 海南州 | 2025-08-30 |
| 海南州德瑞招投标代理有限公司关于2025-2026学年度学校食堂大众食材招标(第三次)废标公告一、采购人名称:海南州贵德高级中学二、采购项目名称:2025-2026学年度学校食堂大众食材招标(第三次)三、采购项目编号:海南德瑞竞磋(服务)2025---025四、采购组织类型:分散采购五、采购方式:竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 海南州德瑞招投标代理有限公司关于贵南县各学校(幼儿园)配备专职保安委托第三方服务管理项目的竞争性磋商公告 | 海南州 | 2025-08-13 |
| 海南州德瑞招投标代理有限公司关于贵南县各学校(幼儿园)配备专职保安委托第三方服务管理项目的竞争性磋商公告项目概况贵南县各学校(幼儿园)配备专职保安委托第三方服务管理项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年08月26日14:00(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 海南州德瑞招投标代理有限公司关于兴海县第三次全国土壤普查县级成果编制项目的竞争性磋商公告 | 海南州 | 2025-07-23 |
| 海南州德瑞招投标代理有限公司关于兴海县第三次全国土壤普查县级成果编制项目的竞争性磋商公告项目概况兴海县第三次全国土壤普查县级成果编制项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年08月04日14:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 青海青融工程项目管理有限公司关于大柴旦行委中心幼儿园阳光房采购醒目的竞争性磋商公告 | 海南州 | 2025-06-30 |
| 项目概况大柴旦行委中心幼儿园阳光房采购醒目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年07月11日14:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海青融磋商(货物)2025-017项目名称:大柴旦行委中心幼儿园阳光房采购醒目采购方式:竞争性磋商.. | |||
| 【招标采购】 | 海南州德瑞招投标代理有限公司关于党政干部培训经费的竞争性磋商公告 | 海南州 | 2025-06-25 |
| 项目概况党政干部培训经费采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年07月07日14:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:海南德瑞竞磋(货物)2025-021项目名称:党政干部培训经费采购方式:竞争性磋商预算金额(元):500000最高限价(元):500000采.. | |||
| 【招标采购】 | 海南州德瑞招投标代理有限公司关于图书购置费(第二次)的竞争性磋商公告 | 海南州 | 2025-06-20 |
| 项目概况图书购置费(第二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年06月30日14:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:海南德瑞竞磋(货物)2025--020项目名称:图书购置费(第二次)采购方式:竞争性磋商预算金额(元):500000最高限价(元):.. | |||
| 【招标采购】 | 海南州德瑞招投标代理有限公司关于图书购置费废标公告 | 海南州 | 2025-06-17 |
| 一、采购人名称:海南藏族自治州图书馆二、采购项目名称:图书购置费三、采购项目编号:海南德瑞竞磋(货物)2025-020四、采购组织类型:分散采购五、采购方式:竞争性磋商六、采购公告发布日期:2025年06月05日七、预算总金额:500000八、废标理由:标项1:符合条件资格的中小企业数量不足三家九、.. | |||
| 【招标采购】 | 海南州德瑞招投标代理有限公司关于兴海县羊肠沟至八盘山脚道路水毁修复项目(第二次)的竞争性磋商公告 | 海南州 | 2025-06-13 |
| 项目概况兴海县羊肠沟至八盘山脚道路水毁修复项目(第二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年06月24日14:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:海南德瑞竞磋(工程)2025--014项目名称:兴海县羊肠沟至八盘山脚道路水毁修复项目(第.. | |||
| 【招标采购】 | 海南州德瑞招投标代理有限公司关于兴海县羊肠沟至八盘山脚道路水毁修复项目废标公告 | 海南州 | 2025-06-13 |
| 一、采购人名称:兴海县交通运输局(本级)二、采购项目名称:兴海县羊肠沟至八盘山脚道路水毁修复项目三、采购项目编号:海南德瑞竞磋(工程)2025-014四、采购组织类型:分散采购五、采购方式:竞争性磋商六、采购公告发布日期:2025年05月30日七、预算总金额:500000八、废标理由:标项1:有效供应.. | |||
| 【招标采购】 | 海南州德瑞招投标代理有限公司关于图书购置费的竞争性磋商公告 | 海南州 | 2025-06-06 |
| 项目概况图书购置费采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年06月16日14:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:海南德瑞竞磋(货物)2025-020项目名称:图书购置费采购方式:竞争性磋商预算金额(元):500000最高限价(元):500000采购需求:标.. | |||
| 【招标采购】 | 海南州德瑞招投标代理有限公司关于兴海县羊肠沟至八盘山脚道路水毁修复项目的竞争性磋商公告 | 海南州 | 2025-05-31 |
| 项目概况兴海县羊肠沟至八盘山脚道路水毁修复项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年06月12日14:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:海南德瑞竞磋(工程)2025-014项目名称:兴海县羊肠沟至八盘山脚道路水毁修复项目采购方式:竞.. | |||
| 【招标采购】 | 海南州德瑞招投标代理有限公司关于塘格木镇至河卡镇宁曲村公路整治提升工程监理项目的竞争性磋商公告 | 海南州 | 2024-12-30 |
| [海南州·海南州州本级][交易公告]海南州德瑞招投标代理有限公司关于塘格木镇至河卡镇宁曲村公路整治提升工程监理项目的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2024/12/3020:00:29 阅读次数:】【我要打印】【关闭】塘格木镇至河卡镇宁曲村公路整治提升工程监理项目公开招标公告&.. | |||
| 【招标采购】 | 海南州德瑞招投标代理有限公司关于海南州贵德高级中学2024年食堂大宗食材招标(第二次)的竞争性磋商公告 | 海南州 | 2024-08-10 |
| 项目概况海南州贵德高级中学2024年食堂大宗食材招标(第二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2024年08月19日13:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:海南德瑞竞磋(货物)2024--025项目名称:海南州贵德高级中学2024年食堂大宗食材招.. | |||
| 【招标采购】 | 海南州德瑞招投标代理有限公司关于一年生饲草料种植基地建设项目(设备)(第二次)的公开招标公告 | 海南州 | 2024-05-14 |
| 海南州德瑞招投标代理有限公司关于一年生饲草料种植基地建设项目(设备)(第二次)的公开招标公告发布时间:2024-05-1420:43信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址一年生饲草料种植基地建设项目(设备)(第二次)公开招标公告  受共和县农牧和科技局(本级)委托,拟对一年生.. | |||
| 【招标采购】 | 海南州德瑞招投标代理有限公司关于海南州残疾人联合会残疾人辅助器具购置的竞争性磋商公告 | 海南州 | 2024-05-13 |
| 海南州德瑞招投标代理有限公司关于海南州残疾人联合会残疾人辅助器具购置的竞争性磋商公告发布时间:2024-05-1317:48信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址海南州残疾人联合会残疾人辅助器具购置公开招标公告  受海南藏族自治州残疾人联合会委托,拟对海南州残疾人联.. | |||