| 【招标采购】 |
山阳县Y209小河口镇东沟口村至二峪河口公路水毁修复工程招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
商洛市 |
2026-01-20 |
| 山阳县Y209小河口镇东沟口村至二峪河口公路水毁修复工程招标公告山阳县Y209小河口镇东沟口村至二峪河口公路水毁修复工程招标公告发布时间:2026-01-20信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址1.招标条件本招标项目山阳县Y209小河口镇东沟口村至二峪河口公路水毁修复工.. |
| 【招标采购】 |
镇安县2025年新增省道养护工程施工招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
商洛市 |
2026-01-06 |
| 镇安县2025年新增省道养护工程施工招标公告镇安县2025年新增省道养护工程施工招标公告发布时间:2026-01-06信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址1.招标条件本招标项目镇安县2025年新增省道养护工程施工已由商洛市交通运输局以商交函〔2025〕43号批准建设,施工图设计.. |
| 【招标采购】 |
商洛国际体育文化产业园建设项目工程总承包(EPC)监理(招投标交易中心在正文中)
|
商洛市 |
2025-12-31 |
| 商洛国际体育文化产业园建设项目工程总承包(EPC)监理商洛国际体育文化产业园建设项目工程总承包(EPC)监理【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-12-31】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目商洛国际体育文化产业园建设项目工程总承包(EPC)监理.. |
| 【招标采购】 |
镇安县2025年农村公路(含新增)养护工程 施工(二次)招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
商洛市 |
2025-12-24 |
| 镇安县2025年农村公路(含新增)养护工程施工(二次)招标公告镇安县2025年农村公路(含新增)养护工程施工(二次)招标公告【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-12-24】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目镇安县2025年农村公路(含新增)养护工程施工(.. |
| 【招标采购】 |
镇安县2025年农村公路(含新增)养护工程施工招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
商洛市 |
2025-12-13 |
| 镇安县2025年农村公路(含新增)养护工程施工招标公告镇安县2025年农村公路(含新增)养护工程施工招标公告发布时间:2025-12-13信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址1.招标条件本招标项目镇安县2025年农村公路(含新增)养护工程施工已由商洛市交通运输局以商交函〔2025〕.. |
| 【招标采购】 |
山阳县翠屏社区南沟下游排洪渠水毁恢复重建工程(市政部分)(招投标交易中心在正文中)
|
商洛市 |
2025-12-03 |
| 山阳县翠屏社区南沟下游排洪渠水毁恢复重建工程(市政部分)山阳县翠屏社区南沟下游排洪渠水毁恢复重建工程(市政部分)【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-12-03】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目山阳县翠屏社区南沟下游排洪渠水毁恢复重建.. |
| 【招标采购】 |
商州区农村地区国省道穿村过镇路段交通管理安全设施提升工程招标公告
|
商洛市 |
2025-12-02 |
| 商州区农村地区国省道穿村过镇路段交通管理安全设施提升工程招标公告商州区农村地区国省道穿村过镇路段交通管理安全设施提升工程招标公告【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-12-02】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目商州区农村地区国省道.. |
| 【招标采购】 |
商州区杨斜镇西秦村至砚池河公路改建工程(三次)二标段招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
商洛市 |
2025-11-17 |
| 商州区杨斜镇西秦村至砚池河公路改建工程(三次)二标段招标公告商州区杨斜镇西秦村至砚池河公路改建工程(三次)二标段招标公告【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-11-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目商州区杨斜镇西秦村至砚池河公路改.. |
| 【招标采购】 |
商洛市南秦水库城乡供水一体化工程(高铁新城临时供水工程)总承包(EPC)(招投标交易中心在正文中)
|
商洛市 |
2025-11-15 |
| 商洛市南秦水库城乡供水一体化工程(高铁新城临时供水工程)总承包(EPC)商洛市南秦水库城乡供水一体化工程(高铁新城临时供水工程)总承包(EPC)【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-11-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目商洛市南秦水库城乡.. |
| 【招标采购】 |
商洛市新能源汽车充电桩基础设施建设项目工程总承包(EPC)(招投标交易中心在正文中)
|
商洛市 |
2025-11-15 |
| 商洛市新能源汽车充电桩基础设施建设项目工程总承包(EPC)商洛市新能源汽车充电桩基础设施建设项目工程总承包(EPC)【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-11-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目商洛市新能源汽车充电桩基础设施建设项目工程.. |
| 【招标采购】 |
洛南县阳光庭院移民安置点配套道路连接线(阳光大道北段)建设项目招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
商洛市 |
2025-11-11 |
| 洛南县阳光庭院移民安置点配套道路连接线(阳光大道北段)建设项目招标公告洛南县阳光庭院移民安置点配套道路连接线(阳光大道北段)建设项目招标公告【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-11-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目洛南县阳光庭.. |
| 【招标采购】 |
洛南县2025年普通省道和农村公路危桥改造工程施工招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
商洛市 |
2025-11-11 |
| 洛南县2025年普通省道和农村公路危桥改造工程施工招标公告洛南县2025年普通省道和农村公路危桥改造工程施工招标公告【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-11-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目洛南县2025年普通省道和农村公路危桥改造工.. |
| 【招标采购】 |
山阳县Y207峪峒路水毁修复工程施工招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
商洛市 |
2025-11-07 |
| 山阳县Y207峪峒路水毁修复工程施工招标公告山阳县Y207峪峒路水毁修复工程施工招标公告【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-11-07】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目山阳县Y207峪峒路水毁修复工程已由山阳县发展和改革局以山政发改发【2025】2.. |
| 【招标采购】 |
山阳县Y308乡道双鱼路水毁修复工程施工招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
商洛市 |
2025-11-06 |
| 山阳县Y308乡道双鱼路水毁修复工程施工招标公告山阳县Y308乡道双鱼路水毁修复工程施工招标公告【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-11-06】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目山阳县Y308乡道双鱼路水毁修复工程已由山阳县发展和改革局以山政.. |
| 【招标采购】 |
X210延坪镇白龙村至法官镇大寺庙村公路水毁修复工程施工招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
商洛市 |
2025-11-06 |
| X210延坪镇白龙村至法官镇大寺庙村公路水毁修复工程施工招标公告X210延坪镇白龙村至法官镇大寺庙村公路水毁修复工程施工招标公告【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-11-06】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目X210延坪镇白龙村至法官镇大寺.. |
| 【招标采购】 |
商州区Y219杨斜镇李家湾石峪口至西秦村公路改建工程招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
商洛市 |
2025-11-05 |
| 商州区Y219杨斜镇李家湾石峪口至西秦村公路改建工程招标公告商州区Y219杨斜镇李家湾石峪口至西秦村公路改建工程招标公告【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-11-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目商州区Y219杨斜镇李家湾石峪口至西秦村.. |
| 【招标采购】 |
洛南县2025年农村公路养护工程(省级交通资金项目)施工(二次)招标公告
|
商洛市 |
2025-11-04 |
| 洛南县2025年农村公路养护工程(省级交通资金项目)施工(二次)招标公告洛南县2025年农村公路养护工程(省级交通资金项目)施工(二次)招标公告【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-11-04】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目洛南县2025年农村公路.. |
| 【招标采购】 |
商州区X306杨斜镇砚池河街道至海棠岔灾毁恢复重建工程(二次)招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
商洛市 |
2025-11-04 |
| 商州区X306杨斜镇砚池河街道至海棠岔灾毁恢复重建工程(二次)招标公告商州区X306杨斜镇砚池河街道至海棠岔灾毁恢复重建工程(二次)招标公告【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-11-04】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目商州区X306杨斜镇砚池.. |
| 【招标采购】 |
富水镇基础设施提升项目施工招标公告(招投标交易中心在正文中)
|
商洛市 |
2025-10-27 |
| 富水镇基础设施提升项目施工招标公告富水镇基础设施提升项目施工招标公告【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-10-27】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目富水镇基础设施提升项目已由商南县发展和改革局以《关于富水镇基础设施提升项目可行性研.. |
| 【招标采购】 |
洛南县2025年农村公路养护工程(省级交通资金项目)招标公告
|
商洛市 |
2025-10-23 |
| 洛南县2025年农村公路养护工程(省级交通资金项目)招标公告洛南县2025年农村公路养护工程(省级交通资金项目)招标公告【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-10-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目洛南县2025年农村公路养护工程(省级交通资金.. |