镇安县招投标交易中心 共找到3条“镇安县招投标交易中心”的信息
镇安县招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 镇安鲤跃智慧三产融合产业园区配套设施工程建设项目(二次)(招投标交易中心在正文中) | 镇安县 | 2025-03-07 |
| 1.招标条件 本招标项目镇安鲤跃智慧三产融合产业园区配套设施工程建设项目(二次)已由镇安县行政审批服务局以镇行政审批许字【2024】123号批准建设, 招标人(项目业主)为镇安县国有资本投资运营集团有限公司,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件, .. | |||
| 【招标采购】 | 镇安鲤跃智慧三产融合产业园区配套设施工程建设项目(招投标交易中心在正文中) | 镇安县 | 2025-02-14 |
| 1.招标条件 本招标项目镇安鲤跃智慧三产融合产业园区配套设施工程建设项目已由镇安县行政审批服务局以镇行政审批许字【2024】123号批准建设, 招标人(项目业主)为镇安县国有资本投资运营集团有限公司,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件, 现对该.. | |||
| 【中标结果】 | 横州市住房和城乡建设局西部陆海新通道(平陆)运河(横州段)三阳安置点、新福镇安置点1号地块统规统建工程施工中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 镇安县 | 2024-01-16 |
| 一、项目编号:E4501002816022680001(招标文件编号:E4501002816022680001001)二、项目名称:西部陆海新通道(平陆)运河(横州段)三阳安置点、新福镇安置点1号地块统规统建工程施工三、中标(成交)信息供应商名称:中建五局广西建设有限公司、中国建筑第五工程局有限公司供应商地址:南宁市江.. | |||