办理会员咨询热线:4000-156-001
镇安县装修招标搜索结果
【招标采购】 镇安县消防大队办公楼及附属用房供暖设施改造工程竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 镇安县 2025-10-27
镇安县消防大队办公楼及附属用房供暖设施改造工程竞争性磋商公告项目概况镇安县消防大队办公楼及附属用房供暖设施改造工程采购项目的潜在供应商应在陕西省商洛市镇安县财政综合办公楼7楼713室获取采购文件,并于2025年11月06日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况..
【招标采购】 镇安鲤跃智慧三产融合产业园区配套设施工程建设项目(二次)(装修招标在正文中) 镇安县 2025-03-07
1.招标条件 本招标项目镇安鲤跃智慧三产融合产业园区配套设施工程建设项目(二次)已由镇安县行政审批服务局以镇行政审批许字【2024】123号批准建设, 招标人(项目业主)为镇安县国有资本投资运营集团有限公司,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件, ..
【招标采购】 镇安鲤跃智慧三产融合产业园区配套设施工程建设项目(装修招标在正文中) 镇安县 2025-02-14
1.招标条件 本招标项目镇安鲤跃智慧三产融合产业园区配套设施工程建设项目已由镇安县行政审批服务局以镇行政审批许字【2024】123号批准建设, 招标人(项目业主)为镇安县国有资本投资运营集团有限公司,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件, 现对该..
【招标采购】 镇安县柴坪镇九年一贯制学校教学楼设施设备项目(二次)招标公告 镇安县 2024-09-14
项目概况镇安县柴坪镇九年一贯制学校教学楼设施设备项目(二次)招标项目的潜在投标人应在镇安县财政大楼7楼(镇安县城迎宾路天坤世纪豪城A区4号楼706室)获取招标文件,并于2024年10月10日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZACG-ZB2024-004项目名称:镇安县..
【招标采购】 镇安县柴坪镇九年一贯制学校教学楼设施设备项目招标公告 镇安县 2024-08-07
项目概况镇安县柴坪镇九年一贯制学校教学楼设施设备项目招标项目的潜在投标人应在镇安县财政大楼7楼(镇安县城迎宾路天坤世纪豪城A区4号楼706室)获取招标文件,并于2024年08月28日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZACG-ZB2024-003项目名称:镇安县柴坪镇..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z