天元区招投标交易中心 共找到288条“天元区招投标交易中心”的信息
天元区招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备(第二次)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2026-03-05 |
| 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备(第二次)招标公告桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备(第二次)招标公告桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备(第二次)项目招标公告桂东县城市管理和综合执法局的桂东.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2026-02-09 |
| 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备招标公告桂东县城市管理和综合执法局的桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂东县生活垃圾收转运及处置设施.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县举高平台消防车招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2026-01-21 |
| 桂东县举高平台消防车招标公告1桂东县应急管理局的桂东县举高平台消防车进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂东县举高平台消防车2、政府采购计划编号:桂财采计【2026】0006号3、委托代理编号:HNLH2026-01014、采购项目预算:3500000.00元¨.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南工业大学生物医学与健康大楼项目工程总承包(项目名称)中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2025-09-19 |
| 湖南工业大学生物医学与健康大楼项目工程总承包(项目名称)中标候选人公示公示标题湖南工业大学生物医学与健康大楼项目工程总承包中标候选人公示第1次公示交易平台湖南省工程建设机器管招投标交易系统公示类型中标候选人公示公示发布责任人湖南万达项目管理有限公司公示发布时间2.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县湘江源区生态综合治理项目二标段招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2025-07-08 |
| 桂东县湘江源区生态综合治理项目二标段招标公告1.招标条件本招标项目桂东县湘江源区生态综合治理项目二标段(项目名称)已由桂东县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以桂发改招核【2025】9号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为桂东县齐云实业有限公司,建设资金来自中央预.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目-桂东县城区环卫设施设备更新改造项目(一期)第二次招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2025-06-11 |
| 桂东县城市管理和综合执法局的桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目-桂东县城区环卫设施设备更新改造项目(一期)第二次进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目-桂东县城区环卫设施设备.. | |||
| 【谈判采购】 | 市广播电视台 株洲市广播电视台新闻节目综合服务平台”智能媒资系统”升级项目竞争性谈判公告(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2025-05-23 |
| 市广播电视台株洲市广播电视台新闻节目综合服务平台”智能媒资系统”升级项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年05月12日市广播电视台的株洲市广播电视台新闻节目综合服务平台”智能媒资系统”升级项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目-桂东县城区环卫设施设备更新改造项目(一期)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2025-04-30 |
| 桂东县城市管理和综合执法局的桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目-桂东县城区环卫设施设备更新改造项目(一期)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目-桂东县城区环卫设施设备更新改.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲神农太阳城提质改造项目工程总承包(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2025-03-28 |
| 株洲神农太阳城提质改造项目工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称株洲神农太阳城提质改造项目,项目审批、核准或备案机关名称批文名称及编号株洲市天元区发展和改革局,株天发改备〔2025〕21号文,建设单位为株洲高易资产经营有限公司,项目总投资为45896.64万.. | |||
| 【招标采购】 | 醴陵市第三消防救援站车辆装备采购项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2025-03-20 |
| 醴陵市应急管理局(采购人名称)的醴陵市第三消防救援站车辆装备采购项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:醴陵市第三消防救援站车辆装备采购项目2、政府采购计划编号:醴财采计【2025】00020号3、委托代理编号:HNYG(醴)2025-00.. | |||
| 【招标采购】 | 茶陵县数据局政务服务大厅工作人员工装采购(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2025-03-19 |
| 茶陵县数据局政务服务大厅工作人员工装采购公开招标公告茶陵县数据局的茶陵县数据局政务服务大厅工作人员工装采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:茶陵县数据局政务服务大厅工作人员工装采购2、政府采购编号:株茶财釆计[2025]0000.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026年度县道日常养护包1-包4招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2025-03-13 |
| 醴陵市交通运输局(采购人名称)的2025-2026年度县道日常养护(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:2025-2026年度县道日常养护2、政府采购编号:醴财采计【2025】00026号3、采购代理编号:YC25525002(CGQ)4、采购项目预算:9327472.00.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市天元区“雪亮工程”一期、二期平台维保项目[正在报名](招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2025-03-11 |
| 株洲市天元区数据局的株洲市天元区“雪亮工程”一期、二期平台维保项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、采购项目基本情况1、采购项目名称:株洲市天元区“雪亮工程”一期、二期平台维保项目2、政府采购计划编号:株天财采.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省衡阳市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目(祁东县)第一标段、第二标段招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2025-03-07 |
| 湖南省衡阳市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目(祁东县)招标公告1.招标条件本招标项目湖南省衡阳市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目(祁东县)(项目名称)已由祁东县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以《湖南省衡阳市森林火灾高风险区森林防火应急道路建.. | |||
| 【招标采购】 | 攸县意外伤害医疗保险业务采购项目包1、包2(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2025-03-06 |
| 攸县意外伤害医疗保险业务采购项目公开招标公告攸县医疗保障局的攸县意外伤害医疗保险业务采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:攸县意外伤害医疗保险业务采购项目2、政府采购编号:攸财采计[2025]000018号3、采购代理编号:HNZD-.. | |||
| 【招标采购】 | 茶陵县中医医院保安服务项目(2025年至2027年)包1(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2025-03-06 |
| 茶陵县中医医院的茶陵县中医医院保安服务项目(2025年至2027年)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:茶陵县中医医院保安服务项目(2025年至2027年)2、政府采购编号:株茶财釆计[2025]000013号3、委托代理编号:1095363-20250225-1114、采购.. | |||
| 【招标采购】 | X003线祁东县城至金桥镇乡镇通三级公路工程招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2025-02-24 |
| X003线祁东县城至金桥镇乡镇通三级公路工程招标公告1.招标条件本招标项目X003线祁东县城至金桥镇乡镇通三级公路工程(项目名称)已由湖南省交通运输厅(项目审批、核准或备案机关名称)以湘交函【2024】45号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由衡阳市交通运输局(批准机关名称)以《.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市茶陵县重点关停煤矿污染综合整治项目设备采购(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2025-02-21 |
| 株洲市茶陵县重点关停煤矿污染综合整治项目设备采购公开招标公告茶陵县高陇镇人民政府(采购人名称)的株洲市茶陵县重点关停煤矿污染综合整治项目设备采购(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:株洲市茶陵县重点关停煤矿污染综.. | |||
| 【招标采购】 | 醴陵市小型水库维修养护服务项目公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2025-02-21 |
| 醴陵市水利局(采购人名称)的醴陵市小型水库维修养护服务项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:醴陵市小型水库维修养护服务项目2、政府采购计划编号:醴财采计【2025】00027号3、委托代理编号:HNYG(醴)2025-0074、采购项目预算:.. | |||
| 【招标采购】 | 醴陵市2024年公办幼儿园设备采购01包游戏玩具设备、02包教学设备、03包信息化设备(招投标交易中心在正文中) | 天元区 | 2025-02-05 |
| 醴陵市教育局(采购人名称)的醴陵市2024年公办幼儿园设备采购(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:醴陵市2024年公办幼儿园设备采购2、政府采购计划编号:醴财采计【2025】00023号3、委托代理编号:HLBB-LL-2025-034、采购项目预算:4.. | |||