天元区政府采购招投标中心 共找到131条“天元区政府采购招投标中心”的信息
天元区政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备(第二次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 天元区 | 2026-03-05 |
| 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备(第二次)招标公告桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备(第二次)招标公告桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备(第二次)项目招标公告桂东县城市管理和综合执法局的桂东.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 天元区 | 2026-02-09 |
| 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备招标公告桂东县城市管理和综合执法局的桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)--环卫设备进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂东县生活垃圾收转运及处置设施.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县举高平台消防车招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 天元区 | 2026-01-21 |
| 桂东县举高平台消防车招标公告1桂东县应急管理局的桂东县举高平台消防车进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂东县举高平台消防车2、政府采购计划编号:桂财采计【2026】0006号3、委托代理编号:HNLH2026-01014、采购项目预算:3500000.00元¨.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局株洲市税务局2025年—2028年物业管理服务项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 天元区 | 2025-06-19 |
| 国家税务总局株洲市税务局2025年—2028年物业管理服务项目招标公告 项目概况国家税务总局株洲市税务局2025年—2028年物业管理服务项目的潜在投标人应通过在线下载方式获取招标文件,并于2025年7月10日9点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况项目编号:HN2025-Z.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目-桂东县城区环卫设施设备更新改造项目(一期)第二次招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 天元区 | 2025-06-11 |
| 桂东县城市管理和综合执法局的桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目-桂东县城区环卫设施设备更新改造项目(一期)第二次进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目-桂东县城区环卫设施设备.. | |||
| 【谈判采购】 | 市广播电视台 株洲市广播电视台新闻节目综合服务平台”智能媒资系统”升级项目竞争性谈判公告(政府采购招投标中心在正文中) | 天元区 | 2025-05-23 |
| 市广播电视台株洲市广播电视台新闻节目综合服务平台”智能媒资系统”升级项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年05月12日市广播电视台的株洲市广播电视台新闻节目综合服务平台”智能媒资系统”升级项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料.. | |||
| 【招标采购】 | 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目-桂东县城区环卫设施设备更新改造项目(一期)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 天元区 | 2025-04-30 |
| 桂东县城市管理和综合执法局的桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目-桂东县城区环卫设施设备更新改造项目(一期)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目-桂东县城区环卫设施设备更新改.. | |||
| 【招标采购】 | 醴陵市第三消防救援站车辆装备采购项目公开招标公告 | 天元区 | 2025-03-20 |
| 醴陵市应急管理局(采购人名称)的醴陵市第三消防救援站车辆装备采购项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:醴陵市第三消防救援站车辆装备采购项目2、政府采购计划编号:醴财采计【2025】00020号3、委托代理编号:HNYG(醴)2025-00.. | |||
| 【招标采购】 | 茶陵县数据局政务服务大厅工作人员工装采购 | 天元区 | 2025-03-19 |
| 茶陵县数据局政务服务大厅工作人员工装采购公开招标公告茶陵县数据局的茶陵县数据局政务服务大厅工作人员工装采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:茶陵县数据局政务服务大厅工作人员工装采购2、政府采购编号:株茶财釆计[2025]0000.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026年度县道日常养护包1-包4招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 天元区 | 2025-03-13 |
| 醴陵市交通运输局(采购人名称)的2025-2026年度县道日常养护(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:2025-2026年度县道日常养护2、政府采购编号:醴财采计【2025】00026号3、采购代理编号:YC25525002(CGQ)4、采购项目预算:9327472.00.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市天元区“雪亮工程”一期、二期平台维保项目[正在报名](政府采购招投标中心在正文中) | 天元区 | 2025-03-11 |
| 株洲市天元区数据局的株洲市天元区“雪亮工程”一期、二期平台维保项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、采购项目基本情况1、采购项目名称:株洲市天元区“雪亮工程”一期、二期平台维保项目2、政府采购计划编号:株天财采.. | |||
| 【招标采购】 | 攸县意外伤害医疗保险业务采购项目包1、包2 | 天元区 | 2025-03-06 |
| 攸县意外伤害医疗保险业务采购项目公开招标公告攸县医疗保障局的攸县意外伤害医疗保险业务采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:攸县意外伤害医疗保险业务采购项目2、政府采购编号:攸财采计[2025]000018号3、采购代理编号:HNZD-.. | |||
| 【招标采购】 | 茶陵县中医医院保安服务项目(2025年至2027年)包1(政府采购招投标中心在正文中) | 天元区 | 2025-03-06 |
| 茶陵县中医医院的茶陵县中医医院保安服务项目(2025年至2027年)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:茶陵县中医医院保安服务项目(2025年至2027年)2、政府采购编号:株茶财釆计[2025]000013号3、委托代理编号:1095363-20250225-1114、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市茶陵县重点关停煤矿污染综合整治项目设备采购 | 天元区 | 2025-02-21 |
| 株洲市茶陵县重点关停煤矿污染综合整治项目设备采购公开招标公告茶陵县高陇镇人民政府(采购人名称)的株洲市茶陵县重点关停煤矿污染综合整治项目设备采购(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:株洲市茶陵县重点关停煤矿污染综.. | |||
| 【招标采购】 | 醴陵市小型水库维修养护服务项目公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 天元区 | 2025-02-21 |
| 醴陵市水利局(采购人名称)的醴陵市小型水库维修养护服务项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:醴陵市小型水库维修养护服务项目2、政府采购计划编号:醴财采计【2025】00027号3、委托代理编号:HNYG(醴)2025-0074、采购项目预算:.. | |||
| 【招标采购】 | 醴陵市2024年公办幼儿园设备采购01包游戏玩具设备、02包教学设备、03包信息化设备 | 天元区 | 2025-02-05 |
| 醴陵市教育局(采购人名称)的醴陵市2024年公办幼儿园设备采购(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:醴陵市2024年公办幼儿园设备采购2、政府采购计划编号:醴财采计【2025】00023号3、委托代理编号:HLBB-LL-2025-034、采购项目预算:4.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市2024年中央财政油茶产业发展示范奖补项目勘察设计(醴陵市部分)(第二次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 天元区 | 2025-01-23 |
| 醴陵市林业局(采购人名称)的株洲市2024年中央财政油茶产业发展示范奖补项目勘察设计(醴陵市部分)(第二次)(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:株洲市2024年中央财政油茶产业发展示范奖补项目勘察设计(醴陵市部分)(第二次)2、.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市公共资源交易中心场地改造配套信息化设备采购项目重新招标磋商邀请 | 天元区 | 2025-01-22 |
| 株洲市公共资源交易中心的株洲市公共资源交易中心场地改造配套信息化设备采购项目重新招标进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:株洲市公共资源交易中心场地改造配套信息化设备采购项目重.. | |||
| 【招标采购】 | 茶陵县云阳山省级自然保护区牛坝冲地段生态退化修复和林道提质建设项目(政府采购招投标中心在正文中) | 天元区 | 2025-01-14 |
| 茶陵县云阳山省级自然保护区牛坝冲地段生态退化修复和林道提质建设项目公开招标公告茶陵云阳国家森林公园管理局的茶陵县云阳山省级自然保护区牛坝冲地段生态退化修复和林道提质建设项目进行公开招标采购,现邀请合格投标.. | |||
| 【招标采购】 | 茶陵县松材线虫病防治项目(2025-2026)(政府采购招投标中心在正文中) | 天元区 | 2025-01-06 |
| 茶陵县林业局的茶陵县松材线虫病防治项目(2025-2026)进行公开招标采购,现邀请符合资格条件投标人参加投标。一、采购项目名称、编号及采购需求1、政府采购编号:株茶财采计【2024】000191,委托代理编号:HNPJ-ZZ-?39372、采购项目名称:茶陵县松材线虫病防治项目(2025-2026)3、采购项目预算:.. | |||