天元区装修招标 共找到66条“天元区装修招标”的信息
天元区装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 湖南工业大学东湖学生食堂项目工程试验检测服务竞争性磋商邀请公告(装修招标在正文中) | 天元区 | 2026-04-20 |
| 湖南工业大学东湖学生食堂项目工程试验检测服务竞争性磋商邀请公告湖南工业大学东湖学生食堂项目工程试验检测服务竞争性磋商邀请公告湖南工业大学东湖学生食堂项目工程试验检测服务项目,采用校内评比的竞争性磋商方式进行采购,现邀请合格供应商参加响应。一、采购项目基本信息1、采.. | |||
| 【中标结果】 | 中南大学继续教育学院外语网络北楼四、五楼整体改造装修项目中标候选人公示 | 天元区 | 2026-04-15 |
| 中南大学继续教育学院外语网络北楼四、五楼整体改造装修项目中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中南大学继续教育学院外语网络北楼四、五楼整体改造装修项目评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院AI创新与体验中心装修项目竞争性磋商公告 | 天元区 | 2026-02-24 |
| 湖南铁道职业技术学院AI创新与体验中心装修项目竞争性磋商公告湖南铁道职业技术学院AI创新与体验中心装修项目竞争性磋商公告湖南铁道职业技术学院AI创新与体验中心装修项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月29日湖南铁道职业技术学院的AI创新与体验中心装修进行采购,现邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县科学技术协会安化县科技馆建设项目(二期)项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 天元区 | 2026-02-24 |
| 安化县科学技术协会安化县科技馆建设项目(二期)项目竞争性磋商公告安化县科学技术协会安化县科技馆建设项目(二期)项目竞争性磋商公告安化县科学技术协会安化县科技馆建设项目(二期)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月20日安化县科学技术协会的安化县科技馆建设项目(二期.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院城市轨道交通智慧车站实训中心装修项目竞争性磋商公告 | 天元区 | 2026-01-26 |
| 湖南铁道职业技术学院城市轨道交通智慧车站实训中心装修项目竞争性磋商公告湖南铁道职业技术学院城市轨道交通智慧车站实训中心装修项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月03日湖南铁道职业技术学院的城市轨道交通智慧车站实训中心装修进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 城发翰林府住宅(公寓)室内精装修工程项目监理比选公告 | 天元区 | 2026-01-26 |
| 城发翰林府住宅(公寓)室内精装修工程项目监理比选公告城发·翰林府住宅(公寓)室内精装修工程项目监理比选公告1、招标条件株洲市城市建设发展集团置业有限公司的城发·翰林府住宅(公寓)室内精装修工程项目监理,现对该项目进行公开比选。2、项目概况与招标范围2.1项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 望云印象住宅(公寓)室内精装修工程项目监理比选公告 | 天元区 | 2026-01-26 |
| 望云印象住宅(公寓)室内精装修工程项目监理比选公告望云印象住宅(公寓)室内精装修工程项目监理比选公告1、招标条件株洲市丰源房地产开发有限公司的望云印象住宅(公寓)室内精装修工程项目监理,现对该项目进行公开比选。2、项目概况与招标范围2.1项目名称:望云印象住宅(公寓)室内精装.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院云龙西校区图书馆三楼吊顶询比邀请公告(装修招标在正文中) | 天元区 | 2026-01-12 |
| 湖南铁道职业技术学院云龙西校区图书馆三楼吊顶询比邀请公告湖南铁道职业技术学院的湖南铁道职业技术学院云龙西校区图书馆三楼吊顶,委托代理编号:定坤采字Z[2026]0003号,现对该项目进行询比采购,采用发布公告方式邀请符合资格条件的供应商参与本项目询比采购活动。一、采购项目基.. | |||
| 【中标结果】 | 炎陵支公司房屋维修装修项目结果公示 | 天元区 | 2025-12-12 |
| 炎陵支公司房屋维修装修项目结果公示炎陵支公司房屋维修装修项目结果公示2025-12-12项目公告中国人寿株洲分公司中标结果公示一、项目名称:炎陵支公司房屋维修装修项目二、项目编号:CLIC.UN_ZZ_-2025-0001三、招标代理机构:公诚管理咨询有限公司四、招标公告日期:2025年11月13日(北京.. | |||
| 【中标结果】 | 安化县科学技术馆建设项目(二期)成交公告(装修招标在正文中) | 天元区 | 2025-12-02 |
| 安化县科学技术馆建设项目(二期)成交公告天小时分钟秒开标时间显示/竞争性磋商成交公告公告时间:2025年12月02日安化县科学技术协会的安化县科学技术馆建设项目(二期)竞争性磋商采购项目于2025年12月01日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称:安化县科学技术馆建设项目(二.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南化工职业技术学院南院博技楼外廊装饰改造项目竞争性磋商邀请公告(装修招标在正文中) | 天元区 | 2025-10-24 |
| 湖南化工职业技术学院南院博技楼外廊装饰改造项目竞争性磋商邀请公告湖南化工职业技术学院的湖南化工职业技术学院南院博技楼外廊装饰改造项目参照《中华人民共和国政府采购法》进行竞争性磋商采购,现邀请合格供应商参加投标。一、采购项目基本信息1.采购项目名称:湖南化工职业技术学.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县第四人民医院(安化县精神病防治院)安化县第四人民医院东坪院区改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 天元区 | 2025-10-22 |
| 安化县第四人民医院(安化县精神病防治院)安化县第四人民医院东坪院区改造项目竞争性磋商公告安化县第四人民医院(安化县精神病防治院)安化县第四人民医院东坪院区改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月13日安化县第四人民医院(安化县精神病防治院)的安化县第四人民医院.. | |||
| 【中标结果】 | 迎宾大道消防救援站消防员之家和队站文化建设项目成交公告(装修招标在正文中) | 天元区 | 2025-10-21 |
| 迎宾大道消防救援站消防员之家和队站文化建设项目成交公告一、项目编号:MB1E205081757907844996(招标文件编号:HNGH-CG250914)二、项目名称:迎宾大道消防救援站消防员之家和队站文化建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:株洲瑞丰建筑工程有限公司供应商地址:株洲市天元区雷打石镇.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市城发文化产业投资运营有限公司 酒吧街小木屋和玻璃用房招租公告(装修招标在正文中) | 天元区 | 2025-10-15 |
| 株洲市城发文化产业投资运营有限公司酒吧街小木屋和玻璃用房招租公告株洲市城发文化产业投资运营有限公司酒吧街小木屋和玻璃用房招租公告一、项目名称:河西风光带酒吧街小木屋和玻璃用房招租项目二、项目概况:为推进酒吧街闲置资产招租工作,现将我公司风光带酒吧街部分资产对外公.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南化工职业技术学院陶瓷技术学院陶瓷实训基地提质改造项目竞争性磋商邀请公告(装修招标在正文中) | 天元区 | 2025-09-29 |
| 湖南化工职业技术学院陶瓷技术学院陶瓷实训基地提质改造项目竞争性磋商邀请公告湖南化工职业技术学院的陶瓷技术学院陶瓷实训基地提质改造项目参照政府采购竞争性磋商程序进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南化工职业技术学院陶瓷技术学院.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南化工职业技术学院电子阅览室建设(提质改造)项目公开招标公告 | 天元区 | 2025-09-19 |
| 湖南化工职业技术学院电子阅览室建设(提质改造)项目公开招标公告湖南化工职业技术学院(采购人名称)的湖南化工职业技术学院电子阅览室建设(提质改造)项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南化工职业技术学院电子阅览室.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南化工职业技术学院地下车库维修改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 天元区 | 2025-08-01 |
| 湖南化工职业技术学院地下车库维修改造项目竞争性磋商公告湖南化工职业技术学院地下车库维修改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月17日湖南化工职业技术学院的地下车库维修改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南化工职业技术.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南化工职业技术学院地下车库维修改造项目重新立项项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 天元区 | 2025-08-01 |
| 湖南化工职业技术学院地下车库维修改造项目重新立项项目竞争性磋商公告湖南化工职业技术学院地下车库维修改造项目重新立项项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月28日湖南化工职业技术学院的地下车库维修改造项目重新立项进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南化工职业技术学院地下车库维修改造项目重新立项 竞争性磋商邀请公告(装修招标在正文中) | 天元区 | 2025-07-28 |
| 湖南化工职业技术学院地下车库维修改造项目重新立项竞争性磋商邀请公告湖南化工职业技术学院的地下车库维修改造项目重新立项进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南化工职业技术学院地下车库维修改造项目重新立项2、政府采购计划编号:湘财采.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南化工职业技术学院地下车库维修改造项目 竞争性磋商邀请公告(装修招标在正文中) | 天元区 | 2025-07-17 |
| 湖南化工职业技术学院的地下车库维修改造项目进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南化工职业技术学院地下车库维修改造项目2、政府采购计划编号:湘财采计[2025]002070号3、委托代理编号:湘智采字[2025]第0133号4、采购项目预算:960359.84元¨支.. | |||